image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):какому закону? Закону Российской федерации?
В российском законодательстве рекомендации ФАТФ частично отображены в Федеральном законе от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 02.11.2013) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Вот именно этот закон мне показывал человек из службы поддержки Гранд Капитал, который обязует проходить верификацию клиентов, но опять же, они даже не знают, что этот закон распространяется только на чисто Русские компании, которые зарегистрированы в России, а не в офшорте. И опять же, согласно этому закону, клиент должен пройти верификацию до пополнения счета, а не при выводе средств. Но так как Гранд капитал зарегистрирован офшортах, а там противодействие отмыванию денег не закреплено юридически, и по этому прохождение верификации не обязательно. Просто Грранд капитал сейчас занимается обманом людей, чтобы оттянуть выплату прикрываясь верификацией, а так же непонятно дл чего, получает и еще сканы паспортов клиентов, которые могут быть использованы потом против них. Короче я с такой компанией просто работать не буду, это не компания а сборище жуликов.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами
Простой пример IQ и Гранд капила оба из офшортной зоны, имеет лицензии так сказать, но в IQ верификация не обязательная, они могут потребовать документы если возникнут сомнения, а Гранд капитал наоборот.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
как для меня главное чтобы они вам вывели прибыль, а вот если не выведут то обязательно напишите тут. Я думаю что проблем не должно быть, хотя плохих отзывов о данной компании многовато. Кроме того они дают возможность работать на обычном форексе и пока не банкроты, а потому это подтверждает вероятность продолжения их функционирования.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну это само собой, прибыль вывести сейчас самое важное. Просто я проверял компанию, и она проверку не прошла, слишком много вранья от компании я нашел, а это уже плохо, есть поводы не доверять этой компании. Обманывают на начальном этапе, могут обмануть и потом. Так что советую лично сними дел никаких не иметь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):а почему ваш счет заблокировали? Они на это имеют право если вы не нарушали условия торговли?
Как не имеют ? Практически у каждого брокера который дает бездепозитный счет в правилах прописано предоставления этого счета, что его могут заблокировать без объяснения причин. Если трейдер изначально не читает эти правила то это является ошибкой и щас я это уже понимаю поэтому и говорю. Условия торговли на том или ином счете у брокера это самое главное для трейдера и на это нужно в любом случае обращать внимание, а не просто ставить галочку в конце, что со всем согласен.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
не щас а сейчас. и я не понимаю зачем читать эти условия если у всех брокеров они одинаковые. Если брокеры дают бездепозиты, и не дают возможности вывести денег, это говорит только о том, что это как всегда обычный лохотрон и трейдер сделает ошибку если с ним свяжется. Так как потеряет и время и нервы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, читать условия перед тем как брать бездепозитный бонус нужно только для того, чтобы потом не возникло недопонимая и не были потрачены лишние нервы. Я к примеру изначально не отношусь серьезно с бездепозитным счетам, хотя ранее думал что они ни чем не отличаются от реальных счетов и как раз таки ошибкой являлось то, что я не прочитал условия работы на этих счетах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Это больше относится к бонусам на бинарных опционах. Вот если брать бонус у Robooption то там такое условие, что надо сначала заработать 85 долларов сверху бонуса и потом только все что выше станет доступно к выводу. А если еще учесть что дается всего то 15 долларов и минимальная сделка 1 доллар то получается что в запасе у трейдера всего навсего 20 убыточных сделок и депозит будет слит. А вот у форекс брокеров есть бездепозитные бонусы что абсолютно не требуют никакой отработки для вывода прибыли (не самого бонуса). Так что брокерам бинарников до этого еще надо расти. Хотя и их можно понять - заработать что то сверху бонуса довольно просто с самого начала, труднее удержать заработанное. Поэтому и выставляют такие условия по отработке.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja, так не у всех трейдеров есть возможность распределять свой депозит между несколькими брокерами бинарных опционов. Здесь же суммы идут гораздо большие. И чтобы хотя бы ощутимый доход получать с площадок, торгового капитала должно хватать и для получения прибыли и для оплаты комиссий внутри площадки и при выводе средств с ЭПС. А если деньги раздробить на мелкие суммы, то на руки в конечном итоге трейдер получит копейки. Подобная распыленность тоже приравнивается к ошибке.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):А если еще учесть что дается всего то 15 долларов и минимальная сделка 1 доллар то получается что в запасе у трейдера всего навсего 20 убыточных сделок и депозит будет слит.
Почему 20 если как раз 15 ... в действительности подряд такое количество сделок закрыть в убытке практически нереально если конечно открывать каждую новую сделку после окончания срока экспирации предыдущей сделки. Да на робооптион там только начинающему трейдеру ради приобретения опыта имеет смысл торговать на без депозитном счете, а профессионалу лучше работать на реале, чтобы не тратить время на то, что бы заработать более 500% прибыли от депозита брокеру, так как насколько я понял снять сами 85 долларов профита нельзя, а можно снять только прибыль та что будет сверху профита в 85 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Да, все верно 15 сделок. Это я про одно думаю про другое говорю, 20 сделок это когда прибыль в 70 центов. А в случае убытка это как раз 15 сделок. А то что условия там отработки конечно драконовские - так и есть. Новичкам там точно делать нечего . Пока эти 85 заработаешь 7 потов сойдет. Ну не знаю как в этом случае быть с ошибками -считать ли эту торговлю на таком бонусе ошибкой или нет. В любом случае польза от такой торговли будет и новичку и опытному. Даже если ни один из не заработает ничего.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»