image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да в теории все верно. но опять таки на практике по крайней мере у меня получается так, что имея несколько счетов я пытаюсь на них торговать одновременно для увеличения доходности и в то же время я понимаю, что это является ошибкой. Чувство азарта и жадности в тот или иной захватывает и берет верх над разумом поэтому лучше уж свободные деньги полежат отдельно от торговых счетов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):от я и говорю что надо распылять деньги между 10 брокерами, а не между 2-3.
Вы еще попробуйте найти этих 10 брокеров у нас, мошенники на мошеннике. Тут если найдешь пару надежных, то и это будет супер, а если так смотреть, то в принципе все эти брокеры кухни полные. Вот ваш Гранд капитал, зарегился у них, искал информацию по поводу того, нужно ли отсылать сканы документов если выводишь, нигде не нашел. Ну думаю ладно, пополнил депо, поторговал по своей ТС, за два дня сделал 20%, и на вывод, а мне говорят отошлите сканы паспорта, потом мы вам выведем. Я говорю, с какой стати, я бонусов не брал и ничего вам имею право не отсылать. Они мне закон Российский зачитывают, я говорю, если на то дело пошло, то согласно этому закону, вы даже не имели право принимать у меня деньги на депозит, пока я не пройду верификацию, по этому закону работают банки которые предоставляют торговлю на форекс, фондовые брокеры, и все кто имеют настоящую лицензию. Клиент открыл счет, верифицировался а потом уже может пополнить счет, а не наоборот, как вы говорите, сначала пополнил, а потом в случаи вывода уже верификацию. Да и говорю к вам это не относятся, вы же зарегистрированы в офшортах, так что давайте деньги и не выдумывайте. Чел с онлайн поддержки посидел потупил, и говорит, все ровно загружайте сканы, а то не выведут. Ну вот и видно, что это за брокер, кухня которая даже законы не соблюдает которые мне ж и показывает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вот уж не думал, что с Гранд Капиталом такая ситуация возникнет. Это ведь солидный с виду брокер и я у него еще несколько лет назад начал торговать на форексе. Кстати у них и партнерка рабочая и как я понимаю текущая ситуация это единичный случай. Но если уж и требовать верефикацию то при вводе депозита, а не попытке вывода. Иначе уже попахивает мошеническими действиями со стороны брокера и ошибкой при такой ситуации можно назвать то что клиент проходит верефикацию не до ввода денег. а поле того как появляется необходимость их вывести.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): как я понимаю текущая ситуация это единичный случай.
Какой единичный, они скрывают всячески что для вывода средств нужно загрузить паспорт, и все кто выводит деньги на это попадаются. Я еще к стати и не прошел верификацию, подожду посмотрю как дело закончится. Но факт остается фактом, прикрываются законом, и всячески его нарушают. Если брокер имеет лицензию и соблюдает Российские законы, то он не имеет право принимать депозит, пока человек не пройдет верификацию, а не наоборот.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, я читал Ваш отзыв об этом брокере на данном форуме и плохо что представителя нет в теме чтобы прокоментировал ситуацию. Но главное что информация теперь в любом случае есть и начинающий инвестор если перед сотрудничеством с брокером не почитает о нем отзывы практикующих трейдеров то это и будет являться ошибкой, которая приведет к проблемам которых можно избежать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
не могу понять почему вы считаете что требование верификации это мошенничество. Все трейдеры практики говорят, что перед тем чтобы пополнить депозит деньгами нужно сначала верифицироваться. Вы сделали ошибку и сначала не верифицировались. А все нормальные брокеры выводят деньги только после верификации. Вот пожалуйста верифицируйтесь и тогда выводите деньги. На это уйдет 5 минут. Или у вас нет времени?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так весь вопрос в том насколько я понимаю, что для того чтобы положить деньги верификация не нужна, а для того чтобы их снять нужна. Такой подход к клиентам со стороны брокера уже по сути является ошибкой, так как он показывает что для вывода прибыли нужно что то делать, а для ввода нет. Хотя я ранее в одной из форекс компании верефицировался и только когда на вывод поставил меня заблокировали, правда бонусник был поэтому это только опыт.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а почему ваш счет заблокировали? Они на это имеют право если вы не нарушали условия торговли?
nikolja писал(а):Такой подход к клиентам со стороны брокера уже по сути является ошибкой,
что является ошибкой я что-то не понял, для кого для нас или для них? Какая это ошибка я считаю что тут ничего страшного нет. Так как мы должны понимать, что перед пополнением нужна верификация. Если вы не хотите верифицироваться то зачем тогда пополнять депозит? Логично ведь?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):не могу понять почему вы считаете что требование верификации это мошенничество
Я не считаю это мошенничество, если идет все согласно закону. А согласно закону об обязательной верификации, клиент не имеет право пополнять счет пока не пройдет верификацию, но наши брокеры так называемые дают пополнять счет, а уже потом при выводу просят верификацию, тем самым нарушают закон, а это уже мошенничество. Если брокеры не соблюдают такой закон, а потом на его ссылаются говоря что верификация обязательная, то таким брокерам уже веры нету, тот кто нарушает закон мошенник.
Фастовец Николай писал(а):А все нормальные брокеры выводят деньги только после верификации.
Нормальные брокеры не дадут пополнить счет без пройденной верификации, и нормальные брокеры не регистрируются на Кипре, и не козыряют законами которые сами же нарушают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):согласно закону
какому закону? Закону Российской федерации? Я что-то не знаю законов которые регламентируют деятельность связанную с верификацией? Напишите полное название Закона и я прочитаю его. Тогда можно что-то говорить.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»