Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Сообщение Фастовец Николай » 21 окт 2015, 08:28

BGT писал(а):Мне видится что подобных процентов премий более чем достаточно для нормального роста депозита при нормальной прибыльной торговой стратегии. Хотя пишут, что в трейдинге разгоняя депозит большими лотами реально быстро увеличить депозит, но на бинарах это сделать намного проще. Все таки стопов и главное стоп-аутов здесь нет и хватит всего лишь одного пункта и даже по пятизнаках, чтобы получить супер премию по выигрышному опциону. Конечно риски также должны быть просчитаны, но считаются они на опционах намного проще форекса.

Тут нужно просчитать прибыльность сделки в процентном соотношении от вложенного капитала а в сделку, а также прибыльность торговой системы за достаточно долгое время. Если эти два показателя в тандеме дают общую прибыль, то работать в долгосроке прибыльно конечно можно. Новички не просчитывают таких показателей, что также является ошибкой. Так как математические просчеты на бинарных опционах также нужны. Я недавно просматривал торгую систему вообще построенную на математике и анализу рынка практически автор не пределяет внимание. Вы пишите что стопов на бинарах нет. А почему же нет? А убыточные сделки это то же стопы))) Пусть будет убытки или позиции которые закрыты не в деньгах. А я что то не понял почему риски на бинарных опционах намного проще? И на форексе и на бинарных опционах мы должны просчитать риск входа в сделку от всего депозита. А потому как мне кажется разницы тут нету.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BorisNike » 22 окт 2015, 15:10

Miss Stranger писал(а):согласна, торговать бинарными опционами новичкам куда проще, чем разбираться во всех аспектах торговли на Форекс,

Я больше Вам скажу-70% новичков и не захотят переходить на Форекс)

BorisNike
Интересующийся

В кошельке: 1.8841
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 26 окт 2015, 12:28

@BorisNike
я не могу понять вашей оппонентки, она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это? Даже технически торговать опционами тяжелее, так как нужно делать на много больше функций перед заходом в рынок. Кроме того всем известно что начинать нужно с форекса, а не наоборот. Сначала изучаешь все аспекты деятельности на форексе, и только после прибыльной торговли можно переходить на бинарыне опционы и то для диверсификации капиталов. А ошибко новичков в том, что они начинают с бинарных, ничего не понимая в форексе. Да не захотят переходить на форекс потому, что они все деньги на бинарах сольют.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BorisNike » 26 окт 2015, 14:49

Фастовец Николай писал(а):она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это?

Проще потому что на Форексе размер дохода зависит от количества пройденных пунктов, а в Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу по истечению срока экспирации получишь прибыль.

BorisNike
Интересующийся

В кошельке: 1.8841

Сообщение Фастовец Николай » 26 окт 2015, 16:20

@BorisNike
Ну я не знаю как можно такую ситуацию называть как простая торговля? Хорошо она права на форексе нужно определенное количество пунктов для определенной прибыли. Но размер прибыль контролируем мы, а не брокер как на бинарных опционах. Мы можем взять соотношение и 1 к 1 и 10 к 1. Все зависит от нас и от потенциала движения. А на бинарных опционах мы можем взять максимум это 1 к 0.80. В такой ситуации я бы не сказал что на бинарных опционах торговать проще и эффективнее. Кроме того на форексе мы после определенной прибыли можем перенести в безубыток, а на бинарных опционах такого нет. Так есть срок экспирации который не помогает трейдеру а только вредит. То где плюсы на бинарных опционах?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 23 ноя 2015, 17:35

Фастовец Николай писал(а):BorisNike
я не могу понять вашей оппонентки, она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это? Даже технически торговать опционами тяжелее, так как нужно делать на много больше функций перед заходом в рынок. Кроме того всем известно что начинать нужно с форекса, а не наоборот. Сначала изучаешь все аспекты деятельности на форексе, и только после прибыльной торговли можно переходить на бинарыне опционы и то для диверсификации капиталов. А ошибко новичков в том, что они начинают с бинарных, ничего не понимая в форексе. Да не захотят переходить на форекс потому, что они все деньги на бинарах сольют.

Я тоже не пойму, почему решили, что начинающим трейдерам будет на бинарных опционах легче профит получать? Здесь хватает своих "подводных камней", которые успешно отберут у новенького депозит, если он к теоретической части халатно будет относиться, и поверит более успешным трейдерам в том, что в момент инвестирования в бинарные опционы всегда будешь с прибылью.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Perfomens » 30 ноя 2015, 22:39

BorisNike писал(а):Я больше Вам скажу-70% новичков и не захотят переходить на Форекс)

Вполне может быть, но я бы лично сказал, что на форексе торговать намного проще, и даже не проще, а безопаснее. Потому что здесь есть определённые стратегии, которые работают на разных таймфреймах, и длятся неопределённое время, чего не скажешь о бинарных опционах, там всё завязано на времени.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 00:22

@Perfomens
Есть очень много нюансов именно в форексе,в основном я могу только его критиковать,потому что торговля сейчас там не очень продуктивная на самом деле и сейчас у меня в приоритете исключительно опцион и торговля по барам,ведь она мне дарит уверенность в завтрашнем дне,но увы форекс мне это не предоставил.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 00:30

@On1ix
Это ещё раз доказывает, что каждый выбирает своё, хотя не факт что я тоже не перейду вскоре на опционы, так как я уже не раз пробовал и в принципе получается, но и на форексе тоже дело идёт не плохо, пока только приличного депозита не накопил, так как приходиться постоянно выводить прибыль.

Perfomens
Писатель

Сообщение BGT » 01 дек 2015, 01:03

Perfomens писал(а):Вполне может быть, но я бы лично сказал, что на форексе торговать намного проще, и даже не проще, а безопаснее. Потому что здесь есть определённые стратегии, которые работают на разных таймфреймах, и длятся неопределённое время, чего не скажешь о бинарных опционах, там всё завязано на времени.
Это уж точно как кому и что больше нравится. Вот для меня использование мартингейла более проще применимо на бинарных опционах, хотя многие видят здесь какую-то ловушку. Конечно на форекс имея большое или даже огромное кредитное плечо реально торговать на маленьких своих деньгах и даже бонусов и бездепозитных счетов там намного больше. Но при таких максимальных плечах счета также сливают почти моментально. На бинарах все таки проще контолировать свои торговые риски.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 08:36

@BGT
Вполне может быть и на бинарниках можно использовать мартингейл, но я об этом первый раз слышу, и на мой взгляд, на опционах мартин не нужен, так как тут ставишь определённую ставку и ждёшь, а если увеличивать лот с каждым убытком, то так можно весь депозит слить.

Perfomens
Писатель

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 11:31

@Perfomens
Разницы между опционами и трейдингом весьма незначительна. Рынок ведь тот же, валютная пара та же, возможности купли/продажи соответственно.
А вот только разные методы работы, но ошибки те же. Это в первую очередь, завышение лота, потом уже неправильная торговля (как торговля без ТС, так и торговля с отклонениями, которые всё равно могут закончиться сливом).

On1ix
Знаток

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 11:46

@On1ix
Действительно, что ошибки довольно похожи, так как завышенный лот всегда причиняет неудобство трейдеру, а точнее загоняет его в убытки. ещё конечно большой проблемой является нарушение правил торговой стратегии, и тут опционы и форекс похожи.

Perfomens
Писатель

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 17:03

@Perfomens
Только завышенный лот в опционах это как? Для них больше подходит определение нагрузка депозита. Например, когда всего на депозите 100$, а опцион открывается размером 10$, то нагрузка 10%. Безопасной, считается загрузка депозита около 5%, ведь позволяет отработать убытки без особых рисков.

Добавлено спустя 3 часа 50 секунд:
@Perfomens
Вот у новичков все просто,думают что на многое способны и слишком быстро сливают много денег,частично убивают свой депозит.Насчет уже опытный трейдеров,которые работали на других форумах и на терминале,у них проблема как по мне в том что они привыкли к удаче,к резким скачкам,в торговле на терминале можно легко и быстро привыкнуть и тяжело отвыкнуть,знаете как говорят "в пустую голову легче вкладывать информацию".

On1ix
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 20:28

@On1ix
Да это так, ведь у них уже есть костяк привычек и знаний который не поменяешь а чтобы научить новому поменять стоит. У новичков проще идёт обучения так как они как губка впитывают знания и советы от опытных трейдеров. Как говориться счастлив тот повор который не познал кухни ведь это ему ещё предстоит.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов