Ошибки и баги форума

Здесь Вы можете задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелания по развитию форума или сообщить о проблемах работоспособности форума. Есть вопросы или предложения - это раздел для Вас.

Ошибки и баги форума

Сообщение bestinvest » 23 июл 2014, 12:31

Здравствуйте. У меня произошла проблема из-за ошибки скрипта форума, в следствии чего реферал, которого я пригласил на форум, зарегистрировался через чужую реф-ссылку.
Сначала я не мог понять как это могло произойти, а потом заметил, что неоднократно, входя в свой аккаунт, я в место своего ника вижу ник другого пользователя, а также его реф-ссылку. После того, как я делаю по форуму несколько переходов - уже вижу свой ник, в связи с чем у меня вопрос. Возможно ли прикрепить ко мне рефферала, которого я пригласил, и который по ошибке попал в список рефералов к другому пользователю?

Cкрин прилагаю.
рефф 2.jpg

Вот ещё....
рефф.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bestinvest
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: -0.6632
Благодарил (а): 9 раз.

Ошибки и баги форума

Размещение рекламы на форуме

Ошибки и баги форума

Сообщение Gerra » 23 июл 2014, 18:02

Поддерживаю bestinvest . В день раза 3-4 вижу чужие профили, как так можно заходить в автомате под чужими никами- страницу обновляю и опять на свою попадаю ) Только что была в профиле demonchikkiev :)

Gerra
Интересующийся

Рефералы: 11
В кошельке: -0.1147
Благодарил (а): 7 раз.

Ошибки и баги форума

Сообщение pobeda » 24 июл 2014, 15:55

не знаю это ошибка или поменяли правила форума, сегодня утром у меня в правом верхнем углу и под аватаром отображался денежные средство(цифрами) сколько я заработал общаясь в форуме, сейчас уже не отображается и сообщение которое я пишу раньше после отправки было надпись-"ты получил 30 центов за сообщение", сейчас такой надпись не появляется и после отправки сумма не увеличивается.

это ошибка или поменяли правила ?

pobeda
Читатель

В кошельке: 12.80
Благодарил (а): 0 раз.

Ошибки и баги форума

Сообщение demonchikkiev » 24 июл 2014, 15:57

Gerra писал(а):Поддерживаю bestinvest . В день раза 3-4 вижу чужие профили, как так можно заходить в автомате под чужими никами- страницу обновляю и опять на свою попадаю ) Только что была в профиле demonchikkiev :)

А я популярный как ни кто :lol: 8-)

demonchikkiev
Писатель

Рефералы: 24
В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 8 раз.

Ошибки и баги форума

Сообщение Juliet » 24 июл 2014, 16:02

pobeda писал(а):не знаю это ошибка или поменяли правила форума, сегодня утром у меня в правом верхнем углу и под аватаром отображался денежные средство(цифрами) сколько я заработал общаясь в форуме, сейчас уже не отображается и сообщение которое я пишу раньше после отправки было надпись-"ты получил 30 центов за сообщение", сейчас такой надпись не появляется и после отправки сумма не увеличивается.

это ошибка или поменяли правила ?

Я только что именно на это обратила внимание. Действительно раньше писалось о зачислении суммы, а вот только что было просто написано о том, что мое сообщение успешно отправлено. А баланс вообще не пойму где посмотреть.

Пыталась отправить это сообщение, а мне пишут "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." Сейчас ограничения по отправке сообщений введено?

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Ошибки и баги форума

Размещение рекламы на форуме

Ошибки и баги форума

Сообщение Proficall » 24 июл 2014, 16:28

По поводу оплаты за сообщения читаем правила forum-s-oplatoy-za-soobshcheniya-t291.html

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Ошибки и баги форума

Сообщение alexsandrkg » 24 июл 2014, 16:34

Странно почему то пропала начисление бонуса,и вообще теперь не чего не отображается,можете разобраться в чем проблема.

alexsandrkg
Писатель

В кошельке: 16.75

Ошибки и баги форума

Сообщение eryomenko » 24 июл 2014, 16:43

Почему после публикации поста и нажатии на кнопку "Форумы" меня "выкидывает с форума и приходится заново вводить свой логин и пароль для входа на форум.
alexsandrkg писал(а):Странно почему то пропала начисление бонуса,и вообще теперь не чего не отображается,можете разобраться в чем проблема.

Оплата временно приостановлена forum-s-oplatoy-za-soobshcheniya-t291.html#p6121
Вопрос к Редактору: сколько времени займет обновление форума и разделов?

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Re: Ошибки и баги форума

Сообщение Proficall » 24 июл 2014, 22:15

я в место своего ника вижу ник другого пользователя

Проблема с кэшированием решена, посмотрите, если подобное повториться напишите об этом.

сколько времени займет обновление форума и разделов?

Предполагаемо не более трех дней. Как вы заметили форум не был доступен более половины дня, только удалось решить проблемы с кэшированием шаблона

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Glordon » 25 июл 2014, 09:41

Не назвал бы это ошибками, скорее просто недоработки интерфейса, постараюсь по пунктам:
1. Было бы очень хорошо, если бы приходили оповещения о цитировании поста, т.е. если к примеру мой пост в какой-то теме кем-то был процитирован - мне приходит уведомление в личку. Так намного легче поддерживать разговор и не нужно заново вспоминать где и на чем в последний раз остановился.
2. Хорошо бы сделать подписки на тему. Т.е. обновилось в интересующей теме Н-ное количество постов - получите сообщение на почту. Удобно в плане если постоянно следишь за какой-то конкретной темой.
3. Для того, чтобы сократить цитирование можно сделать цитирование по выделению (такое есть на некоторых форумах, очень удобно), т.е. чтобы не цитировать пост целиком, пользователь выделяет просто в тексте определенный участок, фразу и у него выпадает подменюшка - "Цитировать".
Пока вроде все, еще подумаю, посмотрю, напишу.

"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Glordon
Читатель

В кошельке: 4.6275
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Proficall » 25 июл 2014, 15:16

Спасибо за советы.
2. пункт реализован на форуме

по поводу 1 и 3 пункта попробуем реализовать

Proficall
Ст. Модератор

Ошибки и баги форума

Сообщение dos1k » 30 июл 2014, 08:00

Хотел аву поставить:
Размеры отправленного аватара — 130?130. Размеры аватары должны быть не менее 150?150, но не более 150?150. Все размеры указаны в пикселах.

То есть установить можно только размера 150 на 150...Не есть удобно

dos1k
Читатель

В кошельке: -0.98

Сообщение Bin » 21 авг 2014, 05:39

Хорошие вы функции реализовали на форуме, чтобы приходило оповещение когда вас процитировали или обратились в теме. Когда ко мне приходит сообщение, что меня процитировали, в нем есть ссылка на тему, а в сообщениях когда ко мне обратились там есть в какой теме мне написали, но эта тема не активна как ссылка и по ней нельзя перейти, поэтому приходится искать по форуму эту тему. Не могли бы вы сделать ссылку активную?

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Proficall » 21 авг 2014, 09:43

@Bin В уведомлениях все ссылки активные.
Данная ссылка должна быть активная, вот сейчас я к вам обратился и у вас в уведомлении должна быть ссылка активная. Если нет, убедитесь, что у вас включено отображение ссылок в личном разделе. И отпишитесь пожалуйста.

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Bin » 21 авг 2014, 19:53

@Proficall
Ой ну незнаю! Ваше обращение со ссылкой, а то нет. И между прочим ту тему нашла, а там нет сообщения для меня, может его удалили и ссылка стала неактивной.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

След.

Вернуться в Вопросы и предложения