Обзор отзывов uTrader.com

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение combas » 27 янв 2013, 12:24

http://utrаder.com
Средняя оценка: 3.8200 3.8200

Проект был запущен в 2011 году компанией Day Dream Investments. За время своего существования компания достигла больших успехов в сфере обслуживания трейдеров бинарных опционов и на данный момент является одним из самых быстрорастущих и развивающихся брокеров бинарных опционов в странах восточной Европы. uTrader это прогрессивная онлайн платформа, предоставляющая клиентам со всего мира возможность торговли бинарными опционами на базе более чем 80 финансовых активов. Осуществление торговых операций на платформе возможно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Специалисты службы поддержки компании оперативно ответят на все ваши вопросы и помогут в случае возникновения проблем. Платформа uTrader делает все необходимое для того, чтобы быть первым и единственным партнером как для начинающих, так и для опытных трейдеров и инвесторов, ищущих простой, надежный и комфортный способ увеличения капитала. Приоритеты компании в работе с клиентами - это высокое качество предоставляемого сервиса и индивидуальный подход.

Преимущества компании Day Dream Investments: Высокая доходность – заработок 85% при торговле классическими бинарными опционами и 650% при торговле опционами типа One Touch. Полный контроль рисков - выплаты и риски фиксированы и известны заранее, до момента инвестиции в опцион. Компания не взимает комиссию за открытие и закрытие сделок, а так же покрывает затраты на вывод и пополнение средств. Большой выбор инструментов предоставляет на выбор более 80 наименований финансовых активов для торговли бинарными опционами.

Что говорят отзывы о uTrader?

Первые отзывы о uTrader появились ещё в 2011 году, сразу после того, как сайт заявил о себе в русскоязычном интернете. Офис компании Day Dream Investments Ltd, которой принадлежат сайт и бренд uTrader, находится в Латвии. Зарегистрирована она на Сейшельских островах. Сайт доступен на русском, польском, английском и латышском языках. Большинство клиентов, судя по отзывам о uTrader, живут в странах СНГ. Подтверждением тому, наличие представительств Day Dream Investments Ltd в России, Украине и Казахстане, считают трейдеры в своих отзывах о uTrader. Сфера деятельности копании: оказание услуг клиентам в торговле бинарными опционами. Эту задачу, судя по отзывам о uTrader, компания решает успешно.

Что пишут в отзывах о счетах компании uTrader?

Брокер выплачивает клиентам высокие приветственные бонусы, размер которых зависит от типа счетов, пишут в отзывах про uTrader. До 50% для счёта Start (300$ - 1 000$), до 100% для Silver (1 001$ - 5 000$). Даже превышают размер внесённой суммы бонусы за открытие счетов Gold (5 001$ - 25 000$) и VIP (от 25 001$), составляющие соответственно 120 % и 150 % от суммы взноса, пишут об uTrader в отзывах трейдеры.

Кроме того, два счёта, названные последними, дают право на индивидуальный обзор торгового счета с финансовым аналитиком по запросу клиента. При этом в отзывах, клиенты uTrader обращают внимание, что для счёта VIP услуга предоставляется в любое время, без ограничения по длительности, а для Gold всего пол-часа в неделю.

Что можно узнать из отзывов про образовательные программы uTrader?

Имеют льготы владельцы крупных счетов и в вопросах образования, отмечается в отзывах о uTrader. В виде обучения двум торговым стратегиям для счёта Gold и четырём для VIP. В целом обучающие программы ничем особенным не отличаются, если сравнивать их аналогичными, представленными на сайтах других брокеров бинарных опционов.

Отмечают клиенты uTrader свои отзывы в лучшую сторону, только разделение материалов для новичков и опытных пользователей, что облегчает поиск необходимых сведений и сокращает время на него. Обращается внимание в отзывах о uTrader на понятные, доходчивые для всех, не зависимо от уровня предварительной подготовки пользователя, видео. Роликов много и предназначены они для обучения тонкостям торговли бинарными опционами.

Инструменты торговли у брокера uTrader

Вызывают интерес у трейдеров инструменты для торговли. Судя по отзывам о uTrader некоторые из них очень полезные. Они включают ежедневные экономические новости, торговые часы, показывающие реальное время на биржах в Нью- Йорке, Токио, Москве и Лондоне. При этом важно, по мнению многих, кто пишет отзывы о uTrader, что на часах каждой биржи указано время открытия и закрытия, что позволяет ориентироваться в обстановки без всяких усилий.

Не меньше похвальных слов в отзывах про uTrader заслужил торговый календарь. В нём собрана достаточно полная информация о текущих событиях, влияющих на состояние экономики и движение активов, позволяющая трейдерам создать относительно точный прогноз для успешной торговли. Также, не малая роль в решении этой задачи, пишут в отзывах о uTrader, принадлежит обзорам рынков и ежедневным подсказкам по выбору тактики торговли, предлагаемых специалистами по результатам анализа таких обзоров.

О свойствах платформы

В целом, платформа отличается высокой доходностью (до 85% с каждой сделки), утверждают в отзывах торговцы uTrader. Это не всё, доходность на опционах One Touch может подниматься до уровня 650%. Хотя многие в это не верят, другие в отзывах о uTrader, уверяют что это правда и делятся примерами из собственного опыта. К остальным замечательным свойствам платформы отзывы о uTrader причисляют большое количество базовых активов превысившее 90 наименований, отсутствие скрытых и явных комиссий при вводе и выводе средств.

Особое внимание в отзывах о uTrader уделяют техническим качествам платформы SpotOption, применяющейся на сайте. Этот защищенный и удобный инструмент позволяет торговать прямо в браузере, без предварительных загрузок и скачивания.

Базовая информация о uTrader

Год основания: 2011;

Лицензия: ЦРОФР;
utrader_crofr.jpg

Языки сайта: Русский, English;

Активы: Валютные пары, Товары, Индексы, Акции;

Телефон службы поддержки для России: 8 (499) 703-3699

Партнерская программа: http://affutrаder.com

Условия торговли в uTrader

Демо счет: Нет

Виды опционов: Вверх, Вниз, Касание;

Сроки экспирации опционов: от 30 секунд до 1-го года;

Функции опционов: удвоить, закрыть, продлить;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: от 5$ до 20$ (в зависимости от вида опциона);

Прибыль с инвестиции: 85% и 650% One Touch;

Возмещение убытков: 10%;

Пополнение и вывод средств: Visa, MasterCard, Webmoney, Банковский перевод;

Минимальная сумма вывода: 25$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Типы счетов: http://ru.utrader.com/account-types.html;

Бонусы и акции: http://ru.utrader.com/july-offer.html;

Обслуживание клиентов: Руководства пользования, Телефон, Чат, Email, Skype;

Официальный сайт: https://ru.utrader.com.

Смотреть на youtube.com

Не забываем оставлять отзывы по работе с uTrader!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
combas
Читатель

В кошельке: 2.2240
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Обзор и Отзывы uTrader.com

Сообщение lena149 » 28 янв 2013, 11:52

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Техподдержка: 4
Надежность: 3
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от работы с брокером Utrader.
Я увидела рекламу про конкурс трейдеров одном из форумов про форекс, зарегистрировалась в Utrader, торговала как новичок с начальными знаниями и заняла девятое место. Мне всего лишь немного не хватило, чтобы войти в шестерку призовых мест.

Ну, а в общем работой с компанией Utrader очень довольна! Служба поддержки приятная, все объясняют просто и доходчиво, бонус по окончанию конкурса зачислили, как и обещали. Звонила девушка с этой компании, предлагала попробовать еще раз торговать, планирую попробовать снова, ведь деньги, как я поняла из разговора, возможно вывести в любой момент.

Большой плюс компании, я их работой довольна, удачи в торговли им и вам!

lena149
Читатель

В кошельке: 2.4115

Отзывы uTrader.com

Сообщение Fulugbek » 05 фев 2013, 20:38

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Надежность: 4
Мой отзыв положительный, т.к. я уже три месяца в плюсах как торгую у них.
Я выбрал uTrader потому, что там ребята не ленятся и каждый день публикуют интересные торговые идеи и аналитическую информацию, мне это помогает прогназировать.
Так держать, продолжайте в том же духе!

Fulugbek
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение prikhodko » 10 фев 2013, 17:35

Условия торговли: 4
uTrader прост и понятен любому пользователю, обслуживание на высочайшем уровне. И медленно, но уверенно, начав со 100$, заработал 195$. Есть и недовольные трейдеры, но я пока никаких претензий к данному ресурсу не имею! Хоть выводить заработанное не пробовал, боюсь, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Кто-нибудь выводил средства из uTrader ?

prikhodko
Читатель

Сообщение Fulugbek » 10 фев 2013, 18:30

Ввод/Вывод средств: 5
Платят вот скрин:
vyvod_uTrader.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Fulugbek
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nafnatrix » 14 июл 2013, 01:46

Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Выплаты течение 3-х дней, потому, что иду в учет выходные дни, если попадает на будний день, то естественно выплаты быстрей, если на выходные, то скорее всего будет выплачены деньги по их истечению. Во всяком случае во многих компаниях именно с этим связанно. Но по большому счету главное что платят, остальное уже нюансы :)

nafnatrix
Читатель

Сообщение Maxim » 10 окт 2013, 20:07

Сообщение не в тему (флуд)
Ну вот, наконец-то, хоть в этой ветке увидел живой скрин вывода средств, а то до этого только у Фронта видел, наверное, как будто нигде больше не дают выводить.

Maxim
Читатель

Сообщение Grok33 » 08 ноя 2013, 19:02

И я внесу свою лепту.
Скрин выплат utrader

Изображение

Grok33
Читатель

Обзор и Отзывы uTrader.com

Сообщение vladanz » 24 июн 2014, 10:00

Начал работу с брокером uTrader.com в январе 2013 года. Минимальный депозит тогда был 100 дол. США у брокера теперь это 250 дол. минимальный депозит. Я пополнял счет с карты. Сейчас появилась возможность пополнять счет с помощью платежной системы Qiwi или Webmoney. За год изменилась в лучшую сторону платформа, она чем то похожа с торговой платформой GToptions. Когда у меня осталась сумма на балансе 15 дол. то брокер дал мне бонус в 10 дол. и я продолжил торговлю . Спасибо им за такой сюрприз.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Сообщение BinaryAngel » 24 июл 2014, 12:10

Сам торгую в ручном полёте, не доверяю когда кто-то что-то делает за меня, даже если успешно.

Был и на эни и на 24, но именно utrader позволил заработать реальный деньги. Очень хорошая аналитика, но многое зависит и от финалитика, который с Вами работает, мне в этом плане очень повезло. Торгую на обычных бинопционах - понятно, применимы стратегии, которые даёт utader.

Советую.

BinaryAngel
Читатель

В кошельке: 0.30

Сообщение AliveTaken » 24 ноя 2014, 16:51

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Выглядит все действительно неплохо. Я сам с uTrader недавно начал работать, но пока не слишком успешно: одна неделя в плюс, другая в минус; пока сижу на нуле. Но хочу спросить вас о конкретных цифрах, если таковые вы можете сейчас подсчитать, сколько же процентов в неделю, месяц или квартал вам удается торговать в прибыль ?

AliveTaken
Читатель

В кошельке: 0.20

Re: Обзор отзывов uTrader.com

Сообщение Yurbol » 23 авг 2015, 18:10

AliveTaken писал(а):одна неделя в плюс, другая в минус; пока сижу на нуле.

Так я не понимаю, кто в этом виноват вы или компания? У вас отзыв какой-то нестандартный, вы в отзыве не рассказываете про компанию, про е плюсы и минусы, а рассказываете про свою торговлю. Вот скажите, как у брокера с платформой и котировками?

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение gess » 24 ноя 2015, 21:04

BinaryAngel а с кем вы работаете? с каким аналитиком? потому что я общался сначала с одним, потом с другим....

gess
Читатель

Сообщение Jozzy » 16 апр 2016, 18:01

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Народ, не открывайте счета у брокера uTrader.com. Я оставлю отрицательный отзыв о данном брокере (если его вообще так можно назвать)! В конце марта мне позвонил Денис Гаврилов - финансовый аналитик этой "конторы" и предложил внести деньги на депозит, так как скоро будут отчеты NFP и можно будет заработать! Я честно признался, что вообще торговать не умею на бинарных опционах и заключил с ним устную договореность - я вкладываю деньги в размере 800$, а Денис будет давать мне конкретные инструкции по сделкам! Он дал обещание, что нарастит мой депозит и будет полностью сопровождать мои сделки! В результате с 800$ мой депозит упал до 228$. Процент прибыльных сделок составил всего около 10%!!! То есть из 10 сделок, только 1 сделка в плюс, остальные в минус! Я готов предоставить отчеты торгов, а также историю переписки с этим Денисом! Судить вам! Я на всех форумах оставляю этот отзыв, так как меня кинули! Люди, не открывайте счета у этих мошенников! Пишите мне в лс, предоставлю доказательства!

Jozzy
Читатель

Сообщение Анти » 23 июн 2016, 15:00

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
я тоже пострадала от этих людей https://new.vk.com/id371111546

Анти