image

Iq Option: Реальные отзывы

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Iq Option: Реальные отзывы

Непрочитанное сообщение leonardo »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10$
Регулятор: CySEC
Демо: Да
Сайт: http://iqoption.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.6200 4.6200
Обзор компании:
В теме оставляйте свои отзывы про Iq Option, рекомендации по работе с брокером и узнавайте, какие отзывы пишут реальные клиенты про компанию IqOption.
 ! Сообщение от: Внимание
Для реальности "картины" и избежания "заказных" отзывов с 2019 года оставлять отзывы могут только форумчане с репутацией имеющие более 50 сообщений.

Обзор компании Iq Option

Компания Iq Option – основана в 2013 году компанией IQ Option Europe LTD и является одной из удобных и уникальных платформ для торговли, отвечает всем требованиям и предпочтениям абсолютно любого трейдера, об этом говорят многочисленные отзывы. Соответственно возникает вопрос - отзывы развод или нет? Давайте разберемся в отзывах подробнее.

На сайте компании присутствуют обучающие материалы, там можно разобрать основные ошибки и попробовать свои силы на демо счёте, который к стати не отличается от реального абсолютно ни чем, так пишут в отзывах. На платформе Iq Option уникальная простота и скорость трейдинга, а так же удобство внесения и вывода денежных средств. Немаловажный факт, что брокерские услуги предоставляемые компанией IQ Option Europe LTD, под торговой маркой «IQ Option», соответствуют требованиям CySEC. Начать торговлю на платформе Iq Option очень просто, после прохождения регистрации, клиенту предоставляется широкий спектр платёжных сервисов для пополнения счёта. Все они являются широко распространёнными и зарекомендованы как надёжные. Вывод средств максимально удобен для любого трейдера, а торговая платформа позволяет отслеживать все свои текущие сделки и также получать полную информацию о закрытых сделках. Для удобства в изучении финансового рынка, анализа текущих финансовых событий и тенденций, на сайте представлены удобные и понятные разделы для обучения теории по применении стратегий, свежие финансовые новости и практические советы по типичным торговым и психологическим ошибкам.

Клиенты в своих отзывах говорят — с Iq Option Вы можете торговать на различный спектр активов: валютные пары, акции самых известных и крупных компаний мира, различные биржевые индексы и цены на основное мировое сырьё. Вы можете торговать на различных временных интервалах: от минуты до дня, недели или даже месяца. Вся уникальность торговой платформы Iq Option заключается в том, что минимальный депозит составляет всего 10$, а минимальная цена сделки - 1$. При этом профессиональная служба поддержки всегда своевременно ответит на ваши вопросы.

Так всё же, отзывы о Iq Option развод или нет? Делать такие выводы конечно же Вам, мы же предлагаем ознакомиться с отзывами реальных людей, ниже и оставить своё мнение о компании.

Официальный сайт Iq Option

http://iqoption.com
 ! Сообщение от: Внимание
С июля 2016 года Iq Option не принимает трейдеров из России.

Партнерская программа Iq Option

http://affiliate.iqoption.com

Оставляйте реальные отзывы о Iq Option, ваше мнение будет интересно посетителям нашего ресурса.
 ! Сообщение от: Iq Option
финансовые услуги, предоставляемые компанией Iq Option, несут высокий уровень риска и могут привести к полной потере ваших средств. Не инвестируйте деньги в большем количестве, чем вы можете потратить.
► Показать
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Могу сказать, что с помощью этого брокера можно получать неплохую и стабильную прибыль.
berlii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 5

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение berlii »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Пробовал трейдинг на IqOption, заработал приличную сумму. Правда были разы, когда сливал весь депозит, но в общем всегда оставался в прибыли. Главное здесь это поставить в подходящий момент и все будет в норме. Для начинающих есть демо счет, где можно попробовать торговлю в демонстративном режиме, я с него и начинал, а потом выробатал стратегию и перешел на реальный счет, торгую для сих пор и всем рекомендую. IqOption - надежный брокер.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Хатим »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Не знаю кому что важно в брокере, но точно знаю, для меня важнее всего доверие и порядочность. Работаю с IqOption с декабря прошлого года, по началу моя стратегия не совсем работала было много убытков, но потом мне удалось ее усовершенствовать, и реально хорошо заработать. С выводом заработанных средств проблем никаких не было, сотрудники IqOption удостоверились, что предоставленные мной данные действительно достоверны и вывели 3000 долларов без проблем и лишних вопросов.
Спасибо IqOption, продолжаю торговать у Вас дальше.

Всем успехов и удачных торгов!
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Совсем недавно вечером заказал вывод части средства, хотел точно проверить, как они быстро перейдут на счет. К обеду деньги без вопросов перевели все эти средства. Это очень обрадовало, кроме того, прибыль от сделки высокая, по опционам быстрым почти 95%. Как говорят, если включить голову и торговать без страха, то нормальный профит можно сделать.
Спиридон
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 5

Брокер для начинающих IQ option

Непрочитанное сообщение Спиридон »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Тем, кто только примеряется к возможности зарабатывать на торговле бинарными опционами, думаю, стоит попробовать с IQ option. Это новый игрок и выгоден особенно для начинающих, тем, что предлагает опцию с минимальным депозитом в 10$, а минимальная инвестиция возможна от 1$. Есть у IQ option опция Демо (бесплатно), а для клиента с реальным депозитом в 10$ IQ option предлагает около семидесяти активов. Ну и одно из главных преимуществ - ганатрированный возврат до 45% суммы депозита при ошибочном прогнозе :) Яндекс Деньги WebMoney, PayPal, QIWI, MasterCard, VISA. Уважаемые новички! Как только почувствуете, что уже понимаете "куда наводить курсор и куда кликать мышкой" - не спешите менять брокера! У IQ option есть также опции и для VIP-клиетнов. Ну, это уже тогда, когда заработаете с IQ option 500$ и сможете их перевести в депозит. Заявка на вывод денег для первых обрабатывается до трёх дней, а вторые ждут только сутки. Дерзайте, товарищи! Заработаете - не забудьте поделиться отзывами (ищите меня здесь)!
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Брокер для начинающих IQ option

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 2
Обслуживание: 2
Надежность: 5
Изучал этого брокера и то, что есть гарантия получить выплату со сделки до 90%, это уже хорошо. Если с другими брокерами их сравнивать, то тут гораздо больший процент. Только есть тут минус, он заключается в том, что тут нет торгов на 120 сек., а есть только на 5 минуты вниз или вверх. Поэтому не рекомендую им пользоваться.
Ёха
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Ёха »

Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
19 мая ввёл 15000 рублей, сегодня уже 18000 рублей на счету. Сделал заказ на 1000 рублей на вывод, 2 дня прошло, посмотрю, как оперативно они выводят. Пока нареканий по торговле у меня нет.
Ёха
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Ёха »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Сегодня вывели запрашиваемую мною сумму после того, как отправил им копии своих документов... пока полёт нормальный.
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 1
Надежность: 3
Ввод средств прошел быстро и без проблем( вводил 1000 р). Торговля быстрая и динамичная, можно быстро заработать огромные деньги, как и потерять их. Техподдержка на нуле, на мой вопрос ответили через неделю и ответили совсем некомпетентно и непонятно. Брокер достаточно теневой и относительно новый, поэтому говорить о надежности не могу. Не могу еще потому, что пока своих средств я оттуда не выводил.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»