image


24option.com: Отзывы о брокере

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

24option.com: Отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2010
Мин. депозит: 200$
Регулятор: IFSC
Демо: Да
Сайт: http://24option.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.7900 4.7900
Обзор компании:
Брокер 24option основан в 2010 году, но несмотря на юный возраст компании, считается одной из самых популярных торговых платформ. Основное направление деятельности компании – трейдинг форекс и CFD в режиме онлайн. Услугами компании пользуются большинство трейдеров, именно по этому отзывы о брокере 24option, как правило, положительные, т.к. работа организации полностью направлена на потребителя. Как утверждает руководство компании, главная их цель и секрет успеха - обеспечение «прозрачности» и законности всех операций, а так же возможность торговать всем трейдерам максимально легко, и при этом максимально прибыльно.

В сети полным полно отзывов про брокера 24option.com. Одни говорят: "24option отзывы развод - это мошенническая компания", другие наоборот поощряют добрыми отзывами, скриншотами выплат и громкими возгласами отличного трейдинга на платформе. Но не стоит глупо идти на поводу единичных негативных отзывов - прочтите прежде расширенный обзор, а ниже уже и отзывы довольных клиентов...

Итак, 24option - это торговая платформа, в юридическом мире носит название - Richfield Capital Limited. Основана компания еще в 2010 году. 5 лет - это приличный срок, который вынесет не всякий "развод", потому вероятность того, что добрые отзывы о брокере это выдумка лихачей, маловероятна. Но все же каждый в праве сам принимать решение и делать выводы самостоятельно - отзывы 24option развод или нет, а может это "черный пиар" конкурентов...

Что говорят в отзывах о брокере 24option

Ключевое преимущество сотрудничества с брокером 24option - это полная прозрачность и простота работы. Уже после первого знакомства с платформой, пользователь, еще не познавший основы трейдинга, поймет в чему суть. Если вы когда и слышали о классической торговле, можете забыть о ней, 24option предоставляет совсем иной продукт с торговыми инструментами, длинной в один клик. Все, что потребуется, так это заключить контракт.

Теперь, вернемся к особенностям отзывов, стоит отметить, что сама платформа не уникальна, и часто используются другими брокерскими компаниями. Однако, именно 24option один из первых, кто задействовал такие площадки в работе.

В отзывах пользователи 24option пишут - "техподдержка на сайте будто вообще не спит" - она работает круглые сутки и без перерыва, и выходных. Такое редко встретишь, даже у самых крупных компаний. Работают консультанты эффективно: можно и по телефону переговорить, и по чату устроить переписку до полного решения вопроса, если таковой возникнет.

Что касается безопасности, то одних отзывов недостаточно, как говориться - на слово нельзя верить. Именно по этому есть определенные доказательства - это регуляция деятельности 24option "Международной комиссией по финансовым услугам Белиза", номер лицензии (IFSC/60/440/TS/1517). Лицензия не простая - это документ европейского образца, потому условия договора сурово регламентируются нормами Междуеародного Союза, а также его директивами о работе финансовых организаций.

Преимущества компании 24option.com

Из всех рассмотренных отзывов следуют выделить следующие плюсы:
  • - удобный интерфейс торговли;
  • - качественная служба поддержки;
  • - высокий уровень безопасности;
  • - наличие мобильного приложения.
Среди отрицательных моментов стоит отметить:
  • - наличие комиссий на вывод средств;
  • - средний минимум на депозит.
Обычно аналогичные брокерские компании не брезгуют брать на себя клиентов с "малым кошельком", но контролирует компанию 24option серьезный регулятор, по регламенту которого депозитарий меньших сумм не разрешаются. В целом, 24option заслуживает позитивный отзыв, ведь это один из лидеров среди инвестиционных фирм.
► Показать
 ! Сообщение от: Модератор
Данная тема предназначена только для отзывов, любые обсуждения брокера 24option в этой теме
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

24 Option отзыв

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Был знаком давно с эти брокером. По большому счету не могу сказать что-то отрицательное. Единственное, как по мне, то мне показался один минус раздражающий черный цвет. Но потом можно привыкнуть. Брокер 24опшен явно не для новичков, хоть отзывы и положительные, да и минимальный депозит, тому подтверждение.
wandermerwe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

24 Option отзыв

Непрочитанное сообщение wandermerwe »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Отличный брокер и имеет отличный интерфейс для сделок. Конечно тут вы правы, человек может к всему привыкнуть но не сразу. Мне лично у брокера очень обучающий материал понравился, рекомендую.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Отзыв 24option.com

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
24oрtion.com - отличный брокер! Минимальный депозит отбил в 100% профит менее чем за час. И вуаля, заказанная выплата на Skrill получена очень быстро:
06/03/2014 14:56 Получено 247 Holdings Group Ltd Обработано 0.00 +250.00
ID транзакции: 1070418975
Адрес электронной почты отправителя: mb@24оption.com

Свой начальный депозит вывел, продолжаю трейдинг на профитных...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзыв 24option.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Полностью согласен, один из лучших брокеров, вывод через Skrill обрабатывают быстро. Очередной вывод не заставил себя долго ждать:
skrill24options.jpg
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение sandalini »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Вывод на Skrill получен:
04/04/2014 15:05 Получено 247 Holdings Group Ltd Обработано 0.00 +900.00
ID транзакции: 1116446818 Адрес электронной почты отправителя: mb@24оption.com
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Хатим »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Совсем недавно торгую на 24option, но несмотря на это у меня сложилось очень положительное мнение об этом брокере. Перед тем, как я начал торговать, меня, как и любого трейдера, мучила доля сомнения. Выведут ли мои заработанные деньги и все ли честно с этой платформой? Руководствоваться мне было не чем, так как отзывам из сомнительных ресурсов не особо доверяю, а на форумах платформу еще не обсуждали. Но все же я открыл счет и пополнил депозит на 300 долларов. Мне показался очень удобным интерфейс, движение графиков плавное, я видел многие платформы потому, что зарабатываю у нескольких брокеров сразу - это минимизирует риски и увеличивает прибыль. Немного отклонился от темы :D Я начал торговлю и действовал исключительно по своей стратегии и хочу заметить, что на этой платформе графики без всяких хитростей, с котировками все в порядке. Торговля шла плавно и через два часа я был в плюсе, прибыль составила 1390 долларов. Еще час активной торговли мне принес не много убытков, как говорится слил чуть чуть и остался в прибыли на 780 долларов. Вот тут то и заговорили во мне сомнения, думаю вот опять начинается - дали заработать, а теперь все пропало.

Не знаю если честно, что тогда меня остановило от того, что бы снять всю оставшуюся прибыль, может азарт, может желание проверить, а может то, что по сути я рисковал только трех ста долларами, которые ввел изначально. Все же я решил продолжить и не пожалел об этом. И вот, еще через три часа я был в в плюсе на 3000 долларов. Торговал я на актив EURUSD, все вполне обычно, что еще сказать.
Заказал вывод 2000$, а 1000 оставил для дальнейших торгов. Деньги вывели на Скрилл без проблем на следующий день после заказа:
07/04/2014 13:50 Получено 247 Holdings Group Ltd Обработано 0.00 +2000.00
ID транзакции: 1248927463 Адрес электронной почты отправителя: mb@24оption.com
Торговать буду дальше это однозначно.

Ребятам из компании по настоящему огромное спасибо!
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Полностью присоединяюсь к благодарностям, 24option лучший брокер. Мой личный менеджер помог пройти обучение и сопровождал каждое мое действие, на любые вопросы отвечал, моментально перезванивал, я рад что выбрал этого брокера обслуживание на высшем уровне. Спасибо, что вы есть!
wandermerwe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение wandermerwe »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Знаком с данным брокером, вполне нормальный. С ним можно легко торговать и даже не заботиться о потерях денег, если все правильно выучить то, что у них имеется для обучения, то можно получить хороший доход. Выплаты, проходят почти моментально. Больше всего нравиться сделки без задержек, не так ка у других брокеров, это не замедляет торговли. Желающим новичкам предоставляют demo, можно поучиться торговать.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 3

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Сергей Алибеков »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Неплохой брокер. Быстро обрабатывают сделки. Прекрасные условия для торговли бинарными опционами. Уже три раза выводил - проблем с выводом никаких. Что касается меня то реально вижу только один недостаток. Слишком большая сума минимального депозита. Перед тем как влаживаться думал недели две. И если честно, оставил бы все как есть и ничего не вложил, если бы не поговорил с одним из своих знакомых, который там уже торговал.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»