Обсуждаем компанию weltrade

Обсуждаем условия работы форекс брокеров, определяемся с выбором, спрашиваем советов у опытных трейдеров и задаем вопросы представителям компаний.
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.

Сообщение dedserch » 07 июл 2014, 15:08

Хотелось бы обсудить работу на форекс рынке с такой компанией как weltrade, ранее более известной под именем Систем форекс. Одна из бурно развивающихся компаний у которой есть практически все продукты, которые сейчас пользуются популярностью у рядового брокера. Недавно добавили систему ПАММ счетов, что дает возможность начинающим трейдерам не потеряться в массивных рейтингах управляющих. Есть сейф при хранении денег на котором начисляются проценты. Но для меня главный плюс заключается в их скорости обрабатывания запросов на вывод средств. Редко когда запросы обрабатывают больше 15 минут. А это очень удобно по сравнению с сутками, а то и трое как у некоторых ДЦ. В настоящий момент планируется проведение конкурсов на демо-счетах с общим призовым фондом 10 тысяч. баксов. Пока работой данного ДЦ доволен, тем более что идет совершенствование в лучшую стороны. Было бы интересно выслушать мнение остальных форумчан, кто имеет реальный опыт работы с ними.

Сайт брокера: http://www.weltrade.ru

dedserch
Читатель

В кошельке: 1.35
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Обсуждаем компанию weltrade

Сообщение Kapitan » 09 фев 2015, 18:55

Mail писал(а):Почитал про систему, похоже на LAMM больше чем на паммы.

Не думаю, что это LAMM. В LAMMах управляющий не видит всех денег, которыми торгует. И сделки не всегда копируются на счет инвестора. ТО есть это не полное управление капиталом. Для инвестора, который не готов вникать в детали, а хочет инвестировать целиком и полностью в стратегию трейдера, удобнее, безусловно, ПАММ-счета, просто счета Велтрейда к тому же дают дополнительные возможности. Но это именно ПАММы.

Kapitan
Интересующийся

В кошельке: 0.2719
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mail » 09 фев 2015, 19:34

Если система отличеся от классических ПАММов, то это уже ПАММы и копирование сделок. Некоторым интересно чисто копирование в Zulu и MetaQuotеs

Mail
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Kapitan » 12 фев 2015, 20:09

У Велтрейда, кстати, есть одновременное копирование сделок и в обе эти системы, чего до сих пор не встречал у других брокеров. Обычно есть сервис копирования только в одну из них.

Kapitan
Интересующийся

Сообщение Kapitan » 15 июн 2015, 15:24

Вот ребята молодцы из Велтрейда. Респект вам. Торгую у вас и надеюсь что все так и будет двигаться только в лучшую сторону. Почему решил написать? Потому что у них на форуме когда я написал список вещей, которые было бы неплохо воплотить в жизнь, уже через 2 месяца я увидел что половина сделана. Конечно это не один я просил, тем не менее...

Kapitan
Интересующийся

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Olix » 24 ноя 2015, 15:48

Помогите разобраться с опционами. Я так понимаю, велтрейд занимается ими? Куда переходить на сайте http://www.weltrade.ru ? Я думаю пойти на курсы по обучению к ним, но вот хочу сперва узнать более подробно о них.

Olix
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Proficall » 29 ноя 2015, 00:08

@Olix, где Вы увидели бинарные опционы у велтрейда? На сколько мне известно в данный момент у компании нет таких финансовых инструментов.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение Forex брокеров