image

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Gerra »

Год основания 2009 год. Я этого брокера знаю только как площадку для инвестирования, хотя условия для торговли ничего, хоть и не самые лучшие, шаг большой в лотах, спреды плавающие что хорошо . Кабинет очень удобный на сайте есть все самые нужные справки по работе с разными счетами, я бы сказала , что из всех брокеров с кем работала этот самый информативный. Можно найти информацию по работе с всеми инструментами. Выбор конечно ПАММ счетов поражает, инвестору раздолье.

http://fx-trend.com

Изображение
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
А где же тогда находятся те средства, что получаются от торговли каждую неделю от управляющих в качестве прибыли? Ведь там такие деньги крутятся что и представить себе сложно. И если хотя бы всю прибыль за неделю снять то думаю ее хватило бы что бы рассчитаться с основной массой клиентов , хотя бы по текущим прибылям что и обещают сделать уже давно . Но никак пока не могут даже прибыль выплатить. А мне кажется что просто сейчас владельцы этой шикарной пирамиды просто заметают следы и решают вопросы со всеми, кто имел глупость вложиться в них и в дальнейшем может их просто размазать. А такие простые трейдеры и инвесторы как мы им не интересны и не опасны, поэтому до нас им дела нет, и они просто тянут резину и оттягивают этот конец, что бы не возникала лишняя паника. Но то что конец этой конторы будет аналогичным МММ или ММСИС я уверен на 99%.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Monika »

Можно смело и Форекс Тренд переносить в раздел мошенников. До 15 апреля руководство обещало, что уладит с лимитом денежных средств, которые выставили банки для компании. А вчера стало известно, что у компании тоже возникли денежные проблемы. И хозяева ищут спонсоров. Инвесторы Форекс Тренда тоже могут попрощаться со своими вкладами.
:UPS:
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Monika »

Форекс Тренд отменил все заявки на вывод в связи с переходом на в проект FXT2. Но со 2 июля временно приостановил прием заявок на переход. Как вам эта новость? Интересно, после перехода появится возможность все-таки вернуть обратно вложенные средства? Или, как говорится, держи карман шире? Хотя бы рассылкой брокер воспользовался. Если бы я на его сайт не заглянула, то этих новостей и не узнала бы.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Форекс Тренд отменил все заявки на вывод в связи с переходом на в проект FXT2. Но со 2 июля временно приостановил прием заявок на переход. Как вам эта новость? Интересно, после перехода появится возможность все-таки вернуть обратно вложенные средства? Или, как говорится, держи карман шире? Хотя бы рассылкой брокер воспользовался. Если бы я на его сайт не заглянула, то этих новостей и не узнала бы.
Да что как маленькая, какие деньги, вы что?! Забудьте о всех своих вложениях в ФТ и смиритесь с потерями, так как эти средства уже не вернуть. ФТ начала тонуть еще летом прошлого года и правы были те, кто говорил о возможном скаме и мошенничестве со стороны компании. Сколько денег потеряли инвесторы даже подумать страшно. Сейчас это ничего не значащие буквы в логотипе "ФТ" и по сути никакого инвестиционного брокера больше нет.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Не понимаю людей, которые до сих пор ждут, пока им вернет деньги Фхтренд. Как говорится лошадь сдохла - слезь. Сделайте соответствующие выводы и работайте дальше. Был Фхтренд настоящим брокером или нет - это по большому счету уже не важно. Из-за кризиса банкротом стал не только он, но и другие брокеры. И ждать от них возврата денег глупо.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Monika »

Раз уже можно позабыть о своих депозитах, размещенных на счетах бывшего брокера Форекс Тренд, тогда почему до сих пор не закрыта эта тема? Или почему ее не перенесли в раздел мошенников? Считаю, что Форекс Тренд спокойно можно причислять к обманщикам, так как их администрация до последнего водила за нос инвесторов. А под конец вообще пообещали все депозиты на новый проект перевести и по электронной почте об этом известить. Меня до сих пор извещают...
:UPS:
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Monika, т.к. сайт компании fx-trend еще работоспособен, закрывать тему еще рано. Возможно еще будут обсуждения или какие нибудь новости... Тема перенесена в Черный список форекс брокеров.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Можно действительно говорить много чего об этом брокере, но вот я скажу только самую малость. Что данный брокер меня очень сильно подвел. Я там потерял очень много денег. Так же по мимо ФТ был Ееще ПФ, а то есть кто не знает пантеон финанс, которые тоже удачно закрылся и людям ничего не вернули. Но знаете я сразу видел что это очередная пирамида, но до последнего в нее верил, потому что там были мои средства. Вы наверное спросите, если я видел что это пирамида то тогда почему же в нее инвестировал свои деньги? Да потому что я знал что она закроется, но думал что это произойдет гораздо позже, а оказалось что гораздо раньше, но теперь я слышал что ФТ снова работает как то, но все ровно я в него теперь никого не будет инвестировать свои деньги. Потому что одного раза мне вполне хватило и больше не хочу еще раз потерять свои деньги.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Qatar »

Так ведь всех ФорексТрендовцев подхватил Конкорд Капитал - вы туда перешли.
А ФорексТренд именно паникёры и потопили - когда пошёл инсайд что есть небольшие траблы, возникли небольшие заминки с выводом - люди валом начали деньги пытаться выводить. При этом делая всё хуже и хуже своими воплями на форумах что Тренд кидает, не платит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Обсуждаем брокера Forex Trend.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Так ведь всех ФорексТрендовцев подхватил Конкорд Капитал - вы туда перешли.
А ФорексТренд именно паникёры и потопили - когда пошёл инсайд что есть небольшие траблы, возникли небольшие заминки с выводом - люди валом начали деньги пытаться выводить. При этом делая всё хуже и хуже своими воплями на форумах что Тренд кидает, не платит.
Что значит "потопили"? если есть проблемы, так люди о них и сообщали и это совершенно нормальная ситуация - в отзывах пишется реальность, а не какие-то надежды на выплаты? Вы там ничего не потеряли? Я потеряла небольшую сумму. Не приятно, но она была для меня не критична.
Уже пару месяцев не заходила на их сайт. Кто такие Конкорд капитал? Они их выкупили? Есть какие-то новости?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»