Обсуждаем Binary (CR) SA - Бинари.ком (Regent Markets Group)

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение nva1964-1 » 11 фев 2013, 15:29

! Proficall писал(а):
Обсуждения компании и торговых условий в Regent Markets Group, а так же прочие дискуссии производим в этой теме.

Отзывы о Binary.com и голосования, размещаем в рейтинге!

Простите за тупость или дилетантизм, но что такое «Random»?

Что это за вид активов, торгуемый на платформе http://binary.com?

nva1964-1
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Сообщение Bin » 06 сен 2014, 20:02

@DeStar
На сколько я знаю, все брокеры стараются сделать более приемлемые условия по вводу/выводу средств, чтобы обеспечить себе постоянных клиентов, и про то, что через какую систему вводишь, через такую и выводишь, впервые слышу. Я думаю вам просто лучше написать в службу поддержки этого брокера. Напрямую вы можете быстрее узнать все интересующие вас вопросы и решить свою проблему.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Re: Обсуждаем Regent Markets Group (Бинари.ком)

Сообщение Proficall » 08 сен 2014, 17:40

DeStar писал(а): Возможно ли ввести средства с помощью Neteller, а потом вывести на вебмани

Можно, если у вас верифицированный аккаунт и ранее вы пополняли счет с вебманей, то проблем думаю не возникнет. Я пополнял skrillом, а вывод делал на qiwi, запрос на вывод отменили и попросили пройти верификацию, после того как я прошел верификацию вывели на киви без проблем.
Мартингейл рулит obzor-i-otzyvy-betonmarkets-t10-15.html#p9260.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Yurbol » 10 янв 2015, 17:05

Вы не забывайте то, что чем больше процент по выплатам, тем сложнее выиграть опцион. Некоторые брокеры дают и 1000% за выигранный опцион, но это не значит что вы сможете такой вот опцион взять. Я уверен, что даже если вы купите 100 таких опционов, то вы выиграете хоть один с процентом 500-1000%. Я смотрю по скрину, что они вывели 400 баксов за 10 минут, но это как я понял не моментальная выплата. А моментальные выплаты с каких сумм обрабатываются?

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение sench » 10 янв 2015, 17:14

@Yurbol, Вы наверно не торговали в бинари. Величина доходности за опцион определяется по направлению тренда, чем сильнее тренд в одно направление, тем больше выплата. Они же не рассчитывают вероятность выигрыша на супер профессиональном уровне. Это вам не ставки на бокс :)

Вероятность выигрыша опциона с выплатой 102% такая же как и с выплатой 80%, зависит от торговой стратегии. По скольку опционами торгую исключительно по тренду, у меня выплата за опционы в среднем 100% (92-107%)

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 10 янв 2015, 17:19

sench писал(а): Величина доходности за опцион определяется по направлению тренда, чем сильнее тренд в одно направление, тем больше выплата.

Как такое может быть? Если так как вы говорите, то компания уже бы давно разорилась. По вашим словам значит, что если хороший нисходящий трен к примеру по паре евро доллар, то бинари дает именно на опционы которые будут открыты вниз хороший процент, мол покупайте народ опционы и зарабатывайте. Вы сами слышите, что вы пишите? Любой брокер дает хороший процент по опциону только в ту сторону, где мало вероятности что-то взять. Если будет хороший нисходящий тренд, то они на опционы вниз дадут 70%, а на опционы вверх 110%, так как сами понимают, что скорее всего будут выигрывать опционы на низ, нежели на верх.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение sench » 10 янв 2015, 17:46

@Yurbol, Торговал в данной компании 3 месяца назад в последний раз, я только замечал, как увеличивается тренд, так и с увеличением тренда увеличивается оплата за опцион. Как именно рассчитывается вознаграждение, я точно не знаю. Максимальное значение, когда я торговал, было 107%. Обычно, в пределах нормы оплаты торгуя по тренду 98-102%.

А стоимость выплаты наверняка рассчитывается торгующей толпой. А то что замечал, что при увеличении тренда увеличивается оплата, это просто я говорил как я замечал.
Они наврядли разорятся, у них ведь все продумано, выплаты и 40% за опцион бывали (за сделку против тренда), а по тренду т.е 107%. Тип опциона обычный, длительность 15 минут!

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение BGT » 11 янв 2015, 00:04

@sench, Мне вот видится, что это вы что-то там напутали с направлением тренда. Как раз за трендом должно быть меньше, чем против тренда. Так же и в букмекеров на лидера всегда коэффициент будеть намного меньше противоположного. Но в сумме с отношением вероятностей 1/Х1 + 1/Х2 всегда должно быть больше на несколько процентов больше единицы. Это обычно 3-5 %.
Точно также и с опционами, всегда будут участники, которые будут ставить против тренда, ловя какие нибудь откаты или развороты, но их меньше чем торгующих по тренду. Потому % по тренду будет меньше.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Обсуждаем Regent Markets Group (Бинари.ком)

Сообщение vladanz » 28 янв 2015, 17:24

Я очень давно торгую у брокера Binary.com. Периодически я тоже читаю отзывы, читаем какой минимальный депозит и минимальная ставка у брокера. Только у брокера Binary большой выбор платёжных системам которыми вы можете пополнить счет у брокера. После пополнения счета у брокера сразу приходит письмо по электронной почте о том , что я пополнил счет на какую сумму и с помощью какой платежной системы. Это говорит о том, что данный брокер думает о своих трейдерах.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Обсуждаем Regent Markets Group (Бинари.ком)

Сообщение Ольга Б » 30 янв 2015, 13:39

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что название нашей компании изменилось с Regent Markets (CR) SA на Binary (CR) SA.

Уточняем, что это не предполагает никаких изменений в управлении компании и что компания будет продолжать функционировать в рамках настоящей структуры. Бизнес и услуги компании не претерпят никаких изменений, и все контракты с уже существующими клиентами не будут задеты.

Изменение названия компании является результатом расширения нашей сферы деятельности. Также этим изменением мы хотим объединить и подчеркнуть единство бренда Бинари.ком, одновременно продолжая предоставлять те же услуги, что мы предлагаем и на сегодняшний день.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами любым удобным оразом.

С уважением, Ольга Б.
http://Binary.com

С уважением,
http://Binary.com
Ольга Б
Читатель

В кошельке: 0.00

Пред.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний