Обмен валюты на Webmoney

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение nafnatrix » 17 июл 2013, 21:59

donatello писал(а):Есть сайты, и их довольно много, которые занимаются обменом валют Webmoney с доллара в рубль например на банковскую карту по неплохому курсу. Единственное, что бюджет у них довольно ограничен и не всегда есть требуемая валюта. Но это лучше, чем отдавать 5% комиссии

Так а при чем тут одно к другому. Говорится о 5% при переводе на кошелек. В любом случае 5% а потом уже будешь заниматься переводами в разные валюты.

nafnatrix
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolia » 17 июл 2013, 22:30

Я вообще системой WEB MONEY только начала пользоваться. Скажите, пожалуйста, обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?

nikolia
Читатель

Сообщение Адмирал » 01 авг 2013, 17:51

nikolia писал(а):обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?

Смотря как и где Вы собираетесь обменивать. Но в основном минимальной суммы нет, да и обмен мгновенный.

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

Сообщение nafnatrix » 02 дек 2013, 14:22

Не знаю, почему у многих столько претензий возникает по поводу внутреннему обмену. Если же выводить на карту в рубли, грн, с Z кошелька к примеру, то потратив немного времени, можно найти обменники с очень выгодными условиями. У меня за перевод с $ на гривну по хорошему курсу, выходит с доплатой 0,8%.

nafnatrix
Читатель

Обмен Webmoney

Сообщение leonardo » 25 дек 2013, 21:07

Я пользуюсь системой z-payment, там обмен в нутри системы есть терминал покупки-продажи и обмена различных валют с комиссией 1,5% и не важно с webmoney или карты банковской, так что обмен вебманей с наименьшей комиссией я для себя нашел, и всем рекомендую переходите на z-payment будет проще не только с обменом но и с выводом средств, да и платежи в системе без комиссии.

leonardo
Читатель

Обмен Webmoney

Размещение рекламы на форуме

Сообщение KIR » 04 янв 2014, 18:56

Jasmin писал(а):А я не уверена, стала бы я доверять этим сайтам... Они же сто процентов требуют сначала перевод денег им, а есть ли гарантии, что я получу обратно свои денежки? Надежнее создать несколько кошельков Webmoney, я думаю =)

Да, встречаются обманщики, которые могут "кинуть". Поэтому, если и пользоваться услугами таких сайтов, то только проверенными.

KIR
Читатель

В кошельке: -0.03

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение iNickolaS » 02 мар 2014, 19:55

А я не меняю, я с вебмани пополняю только счет, указываю нужный кошелек и все, а лучше сразу пополнять вебмани в нужной валюте что не обменивать.

iNickolaS
Читатель

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение golovorez » 03 май 2014, 20:20

К сожалению система трех кошельков не работает, так как вывожу деньги я в конечном результате на Приват Банк, валюта гривна. Соответственно с гривной работает, на сколько я знаю, только веб мани. Приходиться делать обмен всех валют в WMU, а потом на прямую выводить с веб мани на карточку. В конечном итоге выходит комиссий целая куча, если все в кучу собрать, то около 2.5%, только на работе веб мани.
Если кто знает более удачный способ вывода денег на карту Приватбанка, я с удовольствием рад бы был узнать.

golovorez
Читатель

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение Allzon88 » 03 июл 2014, 20:39

golovorez писал(а):К сожалению система трех кошельков не работает, так как вывожу деньги я в конечном результате на Приват Банк, валюта гривна. Соответственно с гривной работает, на сколько я знаю, только веб мани. Приходиться делать обмен всех валют в WMU, а потом на прямую выводить с веб мани на карточку. В конечном итоге выходит комиссий целая куча, если все в кучу собрать, то около 2.5%, только на работе веб мани.
Если кто знает более удачный способ вывода денег на карту Приватбанка, я с удовольствием рад бы был узнать.

На сегодняшний день существуют частные обменники, которые способны помочь с выводом, правда я не интересовался процентом, так как не вывожу деньги на карточку Привата. Хотя возможно есть и автоматические обменные пункты, я один из них могу вам подсказать, правда он полуавтоматический, но сервис хороший, много раз менялся и без проблем, операции проходят быстро. Если этот вопрос для вас еще актуален, тогда обращайтесь ко мне в ЛС, я вам укажу ссылку.

Allzon88
Читатель

Рефералы: 3
В кошельке: 2.25
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Обмен валюты на Webmoney

Сообщение bayev » 04 июл 2014, 22:50

Jasmin писал(а):Так может, следует разные кошельки завести под разную валюту? У меня вот три: рубли, доллары, евро. В зависимости, какой валютой рассчитывается веб-ресурс, на тот и скидываю себе. Если я правильно поняла вопрос ...

Не всегда обмен является выгодным! У меня 3 кошелька: WME, WMZ, WMU. При обмене долларов на украинские гривны курс валют немного другой, чем в банках. Например, если в банке 1$=10 гривен, то в Вебмани 1$=9 гривен. А при покупке WMZ разница составляет 3 гривны. Плюс еще взымается комиссия платежной системы!

bayev
Читатель

В кошельке: 1.30

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение raisan67 » 06 июл 2014, 21:10

Видел разные обменники которые переводят доллоры в рубли и наоборот под маленький процент. Сам ими не пользуюсь так что в их безопасности и надежности не уверен. А в самом вебмани сменить проценты не как не получится, придется смерится с этой системой и её правилами не чего тут не поделаешь. Но переводить лучше всего в самом вебмани так надежние.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение dedserch » 07 июл 2014, 17:35

Самый дешевы и менее затратный способ обмена обычно происходит именно на обменной бирже вебмане wm.exchanger.ru . Там выставляют живые люди и можно подобрать обмен значительно выгоднее чем в любых интернет обменниках. Особенно это касается если меняешь гривну, или как я белорусские зайчики. А если уже хочется еще уменьшить затраты на получение наличных денег, а именно для этого думаю и происходит ваш обмен, то может подумать над получение долларовых карточек и снимать туда заработок напрямую. Глядишь в конечном итоге и с налогами будет проще. :lol:

dedserch
Читатель

В кошельке: 1.35

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение Fortis » 08 июл 2014, 08:08

Думаю с компанией webmoney договориться будет снизить стоимость не возможно, разве что если договориться с человеком или другом (кореспондентом), кто обмен сделает по более выгодной цене, если там рубли на доллары менять или за какую-то услугу, но в целом надо стараться делать переводы по обмену с умом и лишний раз не менять деньги если этого не требуется.

Fortis
Писатель

Рефералы: 3
В кошельке: -0.40
Благодарил (а): 3 раз.

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение raisan67 » 09 июл 2014, 13:14

Через вебмани обменивать какие любо валюты не выгодно для вас. У вебмани комиссия на обмен 5% на этом они живут. Специально для этого если надо обменивать крупные суммы созданы сайты под 1-2% но доверять им тот еще вопрос. Часто среди них встречаются мошенники если они хоть что то оставят вам то вам еще повезло.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10

Обмен валюты на Webmoney

Сообщение krut66 » 11 июл 2014, 18:46

Лично я не пользуюсь подобным обмен от вебмани , так как 5% действительно очень большая комиссия , и на мой вгляд оно того не стоит , и валюту предпочитаю хранить на разных кршельках . Но есливам ,допустим просто необходио поменя ,допустим wmr на wmz ,то можно воспользоваться услугами проверенных обменников ,комиссия у ник ,конечно тоже есть ,но она куда меньше комиссии от вебмани и ,как правило редко доходит за подобный обмен до 3%

krut66
Читатель

В кошельке: 0.90

Пред.След.

Вернуться в Простое общение