image


NZD/JPY

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Прошлая торговая неделя по валютной паре новозеландец\иена закрыта ниже уровня сопротивления 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам на следующую торговую неделю. После отката и на отскоке от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую продавать после формирования медвежьих свечей ниже этих уровней с целями минимум 81.22. После пробоя этого минимума также жду продолжение нисходящего движения. Стопы по всем продажам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Все продажи валютной пары новозеландец\иена от уровней 38 и 23% фибоначчи закрыты в профите и цена только что отбилась от целевого уровня 81.21 и закрепилась ниже уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи рекомендую пару продавать с целями минимум сегодняшнего дня. После пробоя этого минимума жду также снижение валютной пары. Стопы по всем продажам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Продажи валютной пары новозеландец\иена от уровня 23% фибоначчи по прошлому моему прогнозу закрыты в прибыли и цена пробила целевой уровень 81.21 и сформировала новый минимум 81.07. Сейчас цена закрепилась ниже уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи пару рекомендую продавать с целями минимум сегодняшнего дня. После пробоя этого минимума также жду продолжение нисходящего движения. Стопы по всем продажам рекомендую выставлять как всегда моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Продажи валютной пары новозеландец\иена от уровня 23% фибоначчи, по прошлым прогнозам, закрыты в убытке, а от уровня сопротивления 38% фибоначчи продажи закрыты в безубытке. В пятницу пара начала расти и пробила максимум четверга, что подтверждает краткосрочные покупки на следующую торговую неделю. Неделя закрыта выше уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к краткосрочным покупкам на следующую неделю. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи и после формирования бычьих свечей выше этих уровней, пару рекомендую покупать с целями максимум 82.37. Стопы рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя максимума 82.37, жду продолжение восходящего движения по данному торговому инструменту.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Валютная пара новозеландец\иена продолжает снижаться и после формирования минимума 81.06, цена закрепилась нижже уровня сопротивления 23% ффибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, а также после формирования ниже этих уровней медвежьих свечей пару рекомендую продавать с целями минимум 81.06. Стопы как всегда рекомендую выставлять по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя минимума 81.06, жду также продолжение нисходящего движения.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Продажи валютной пары новозеландец\иена по прошлому моему прогнозу от уровня 23% фибоначчи закрыты в убытке и пара начала корректироваться и сейчас цена закрепилась ниже уровня 50% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. И только после снижения и пробоя уровней 38 и 23% фибоначчи и формирования медвежьих свечей ниже этих уровней пару рекомендую продавать с целями минимум 81.06. После пробоя этого минимума также жду снижения валютной пары. Стопы как всегда по моей торговой системе рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

NZD/JPY

Непрочитанное сообщение Бойко »

Продажи валютной пары новозеландец\иена по прошлому моему прогнозу не сформировалось и пара начала восстанавливаться и после формирования максимума 82.15 начала корректироваться. Сейчас пара закрепилась выше уровня 50% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к покупкам. После пробоя уровней 38 и 23% фибоначчи, а также после формирования бычьих свечей выше этих уровней с малыми телами, пару рекомендую покупать с целями максимум 82.15. После пробоя этого уровня, жду также рост валютной пары. А стопы по всем покупкам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»