image

Новый метод обмана

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
FrolAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 1

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение FrolAlex »

В сети сейчас столько развода и обмана, что просто боишься что-то начинать. Я в интернете полный ноль, ну или почти полный ноль, в нет захожу после работы или в танчики порубиться или посидеть в одноклассниках. Первый раз реклама как раз и в одноклассниках мне высветилась про опционы, пробовал пару раз торговать сам но все время сливал депозиты и потом забил основательно на это дело, так как решил что это все очередной обман и обдиралово. Недели 2 назад сам наткнулся на один паблик по моему Вконтакте или Одноклассниках, где рассказывалось о роботе по заработку на опционах. Денег особо нет, зарабатываю 25 тыс рублей, с горем пополам выделил 15 тыс на депозит, уж больно все красиво и интересно рассказывалось в видео (ссылку сейчас не вспомню на паблик, не сохранил, если найду скину в ветку)...а да, еще перед этим решил почитать отзывы по этому роботу, так и собственно говоря я оказался на этом форуме))) ну и решил рискнуть... Ну в итоге я не пожалел, зарабатываю понемногу стабильно...большие депозиты не вношу, торгую от 250 до 500 долларов депозитами, получается очень даже неплохо. Кому интересно пишите в личку.
Михайлов Пётр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Калининград

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение Михайлов Пётр »

Всем привет мне тоже на емейл пришло сообщение : ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВСЕ ЧТО Я ПИШУ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ТО ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!
Я предлагаю вакансию по удаленной работе с еженедельными выплатами от 500 долларов и выше. Выплаты осуществляются на банковскую карту или электронный кошелек. Опыт работы в интернете и вложения не нужны. Вам не нужно будет ничего покупать и никого приглашать. Вам будут предложены для изучения все необходимые материалы для работы. Более подробно о работе можете прочитать в моей короткой презентации на моем сайте
http://bizwebauto777.ru/
Просьба внимательно ознакомиться и сообщить мне свое решение о том будете работать или нет на почту или скайп. Если есть вопросы - задавайте сразу. После этого я зарегистрирую для вас аккаунт в торговой платформе и пополню его реальными деньгами в размере 500 долларов, для вашей работы и отправлю вам данные от него.
Сегодня пришли логин и пароль, слил его депозит за 3 ставки. Так им козлам и надо.
ofeliya72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1

Спасибо.Можно попросить консультации по данному вопросу

Непрочитанное сообщение ofeliya72 »

Здравствуйте!Можно вас попросить,пожалуйста,проконсультировать меня по данному вопросу?мой emeil mirinda72@mail.ru.
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение ЧЕЧЕНЕЦ НЕЗНАКОМЫЙ »

ЧЕЧЕНЕЦ НЕЗНАКОМЫЙ писал(а):Теперь будет знать падла что не стоит связываться с программистам даже пусть и с начинаюшим. Тоже мне гений ЛОХОТРОНШИК. Так называемый товариш Михновец вы сами лоханулись. Представьте он мне не отвечает не в maile не в скайпе. Вот гнида а а не человек. И как же хоть ктото мог ему поверить. Хотя и он поверил даже мне :lol:
Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Re: Новый метод обмана
Это развод с минимальными последствиями для Вас. Просто любой здраво мысляший человек всё поймёт после того как всё начинается (после starta) и так думаю что на крупняк уж точно не залетит. А свои личные данные с паспорта вносить котегорически нельзя!!! В момент когда вы тута регестрируетесь вы насамом деле становитесь частью мирового рынка (пешка) и вы с юридической стороны уже имеете свою точку торговли как говориться. А такие точки очень часто сгорают по незавишихся от них причинам. Ну обязательство на них остаются и владелец такой точки очень часто получается что остаётся в поуши в долгах сам неведая за что и перед кем. Это уже объяснуют Вам предстовители закона. В любом случай с детсва мы знаем одно что бесплатный сыр тока в мышеловке. Просто незабывайте об этом. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!
evg1973
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 9

Auto Bintrade и PlatinumBin мошенники!!!)))

Непрочитанное сообщение evg1973 »

Народ, недавно попался на разводилово. Искал работу на Avito. Выскочило объявление: Заработок без вложений и далее прилагалась ссылка, перейдя по которой попал на сайт где всё красиво расписывалось и был обещан большой заработок в $ :D за деньги работодателя и адрес электронной почты для связи с работодателем mihnovets1981@gmail.com. :lol: Отправил письмо по указанному адресу, мне ответил Николай Михновец. Я ему написал что меня заинтересовала его работа. Бла-бла-бла....в итоге он регистрирует меня на PlatinumBin.com и кладёт на счёт 500 USD. В итоге за 3-4 рабочих дня у меня набегает около 4000 USD и этот козёл втихаря от меня заходит на мой аккаунт и выводит всё под чистую с моего счёта, а мне присылает следующее письмо в электронку:
Решил не тратить Ваше время понапрасну, поэтому не буду Вас больше задерживать, совесть не дает.
Я только что подал заявку в торговой платформе на вывод денег из аккаунта.
Спасибо Вам за работу и за то, что уделили время.
Немного Вас огорчу: на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать.
Но, с другой стороны, все справедливо. Я имею полное право не выплачивать Вам, так как Вы имеете ключ для активации робота,
который еще действителен до июня 2017 года и который стоит 3500 долларов.
Вам платить за него уже не нужно. Вы с помощью этого ключа сможете зарабатывать еще долго сами.
Я не долго думая с левой электронной почты, зарегистрированной в другой стране пишу письмо этому гомнюку Николаю Михновцу c предложением поиска работы от женского имени. Бла-бла-бла....в итоге он создаёт мне аккаунт. Я активирую баланс 500 USD в Auto Bintrade, захожу на PlatinumBin.com в мой аккаунт и меняю там номер телефона и пароль к счёту (чтобы этот козёл не попал на мой счёт.
Хочу спросить если кто знает, как можно вывести деньги со счёта PlatinumBin.com и может ли этот козёл Николай Михновец взломать мой пароль доступа к аккаунту и счёту?
buldozer33321
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение buldozer33321 »

Доброго времени суток всем кто можно сказать попал на шишку к этим мошенникам.Я тоже клюнул пока не почитал этот форум.Не так давно я получил тоже такое предложение.Тут изначально этот лохотрон мне показался сранным.Как так? Тебя регистрируют,дают ключ который стоит 3500$,ложат на баланс 500$ только работай)))) Тем более особо делать ничего не нужно.Просто тупо систему запускать и все.С таким успехом как продвигался баланс можно миллиардером стать за пару лет.в моем случае из 500 набежало 3200 и это только за неделю.Я как то задавал вопросы по выплатам и типа того.В ответ только слышал что через 5 рабочих дней я получу обещаные 50%. Но что то мне не захотелось больше ждать пока меня кинут раньше и заработают на мне (лохе) какие то вообще деньги прочитав этот форум.Я немного приостановил работу этого робота и слил на хрен все деньги что заработал в системе.Кто то писал что не возможно опустить меньше чем на 100$ .Так вот у меня получилось опустить до 8$.Можно сказать отомстил за всех вас и себя.Тем более я уверен что эти бабки на счету и все остальное тоже подставное.Я вообще человек честный и справедливый.Но если хотят нажиться на моей честности на халяву то тоже не проканает. Этот блог нужно распространить во всех соц сетях.Чтобы такие грамотеи не обманывали нормальных людей.
evg1973
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 9

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение evg1973 »

Привет. Я Евгений. А как теье удалрст слить баланс со счёта? На каком опционе ты был?
evg1973
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 9

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение evg1973 »

Ничего у них там не снимешь, я тоже пытался это сделать, но увы! Единственный метод, это внести депозит с своих денег и с другой карты на счёт и через эту же новую карту тут же и вывести все деньги со счёта. Только так! И то не уверен что это прокатит. Внести то можно, а вот выведешь или нет....это уже под большим вопросом!
evg1973
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 9

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение evg1973 »

Я его разводил на создание нового аккаунта с другой электронной почты этого Николая Михновца, сразу же сменил пароль для доступа к аккаунту, но там видимо так сделано всё, что он всё равно сможет войти и снять заработанные тобою деньги. Даже при заблокированном аккаунте он это смог сделать! :roll:
evg1973
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 9

Новый метод обмана

Непрочитанное сообщение evg1973 »

И зачем это делать? Чтобы кормить этого лоха Николая Михновца? А руки так и чешутся его развести по полной!)) Чтобы он вошёл в аккаунт, а там на счету 0.00$ увидел.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»