image

Новая интересная платежная система NixMoney

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

vasya писал(а):Эта система не перестает меня удивлять, как по мне, то все работает на высоком уровне. Как то по ошибке заказал вывод по неправильным значениям, так не прошло и минуты, перезвонила тех поддержка и всю операцию произвели в ручную.
Даже так. Это действительно удивляет и конечно же радует, что так оперативно работает техподдержка. Иногда до нее не достучишься, не допишешься)) А тут сразу и сами, очень хорошо.
Я скоро буду выводить из этой системы и мне нужен вариант сразу на карту Сбербанка России по самому выгодному конечно курсу, но пока такой для себя на обменниках и на самом сайте данной ЭПС не нашла. Да, много вариантов для вывода, но иногда сложновато найти подходящий, приходится перелопатить кучу всего и потратить массу времени на поиск.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Juliet »

Очень хорошо, что на нашем форуме появилась тема о данной системе платежей! Видела на двух форумах бонусные предложения о +10% к выводимой сумме на никсмани и видела удивление пользователей после пересчета полученных сумм. Все дело в курсе валют, а на Никсмани он ниже, чем на том же вебмани и в итоге выгода или минимальна или ее нет. Сразу скажу - я сама не сталкивалась с этой системой и по старинке работаю с вебмани. Хочу услышать от наших форумчан - действительно ли курсы обмена валют на никсмани занижены?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

Irina777 писал(а):Я скоро буду выводить из этой системы и мне нужен вариант сразу на карту Сбербанка России по самому выгодному конечно курсу, но пока такой для себя на обменниках и на самом сайте данной ЭПС не нашла. Да, много вариантов для вывода, но иногда сложновато найти подходящий, приходится перелопатить кучу всего и потратить массу времени на поиск.
Не нужно ничего искать - обычно самый выгодный курс у обменника, представленный на самом сайте NixMoney самым первым (это подтвердит любой мониторинг). Курс будет гуманный.
Juliet писал(а):Хочу услышать от наших форумчан - действительно ли курсы обмена валют на никсмани занижены?
Нет, нормальный курс, практически такой же как у WebMoney, но выбор обменников меньше. Тут ведь многое для вывода с этой ЭПС зависит на какую карту двигаешь - выгодно на Кукурузу, Альфа-банк.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@Qatar, я тоже не думаю, что курсы обмена на данной ЭПС какие-то заниженные, это просто было бы не выгодно самой системе. А вот по поводу обменников, то буду иметь в виду Ваш совет по факту того, что самый выгодный курс обычно надо искать на самом сайте ЭПС и в самых первых рядах. Просто замечала, что не всегда данные мониторингов являются такими уж оптимальными при поиске выгодного обменника, некоторые обменники по каким-то причинам то появляются там, то вдруг пропадают, хотя перейдя на них видишь, что курс обмена там очень даже хороший, лучше, чем предлагается на мониторинге в первых рядах. При этом и вывод происходит нормально, без эксцессов. То есть всегда все-таки лучше сравнивать и забивать себе в закладки.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

Irina777 писал(а): А вот по поводу обменников, то буду иметь в виду Ваш совет по факту того, что самый выгодный курс обычно надо искать на самом сайте ЭПС и в самых первых рядах.
Специфика такая у данной ЭПС и как раз обменник Nixexchange - это их детище, даже интерфейс идентичный практически поэтому и предлагает выгодные курсы. А другие обменники не так известны и даже могут не попадать в списки мониторингов обменников. Да и сама NixMoney еще не на всех мониторингах успела засветиться.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@Qatar, не на всех, но на многих уже есть эта ЭПС и выбор вполне достаточный. Но лучше действительно пересмотреть обменник непосредственно Nixexchange, думаю, что там будут реально лучшие курсы обмена. Менять сейчас доллар на рубль рановато, курс очень слабенький, никому не выгодно, так что отслеживать надо и ловить момент.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

В последнее время часто сталкиваюсь с данной платежной системой, многие форумы действительно стали выводить деньги на нее, с дополнительными бонусами, что довольно таки приятно. Но вместе с тем, на фоне вебмани система ничем не примечательная...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

NixMoney в ближайшее время планирует реализовать верификацию владельцев кошельков (кому это необходимо) и при желании можно будет выпустить дебетовую карту данной платёжной системы. Она будет привязана к кошельку. Т.е. по-тихоньку будут отходить от анонимности системы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):NixMoney в ближайшее время планирует реализовать верификацию владельцев кошельков (кому это необходимо) и при желании можно будет выпустить дебетовую карту данной платёжной системы. Она будет привязана к кошельку. Т.е. по-тихоньку будут отходить от анонимности системы.
То, что будут отходить от анонимности системы - это не очень хорошо для нас, для простых пользователей. Но, как я понимаю, владельцев системы обязывают соблюдать определенные требования и законы. В целом, я бы не отказалась от оформления карточки от этой системы, при условии, что она будет бесплатной и что пересылаться туда деньги будут с минимальной комиссией.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Анонимность в целом оставят, просто кому нужна будет дебетовая карта данной ЭПС им придётся пройти процедуру верификации. Остальные будут работать с кошельками как и ранее. Про карту, а она вам нужна? Пусть даже можно снимать доллары и евро можно будет, но подобных банкоматов не сильно много будет. Лучше по старинке через обменники :)
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»