Новая интересная платежная система NixMoney

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
При поддержке:
тизерная сеть targetseek.ru

Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Сообщение Irina777 » 28 апр 2016, 02:06

@Qatar, не на всех, но на многих уже есть эта ЭПС и выбор вполне достаточный. Но лучше действительно пересмотреть обменник непосредственно Nixexchange, думаю, что там будут реально лучшие курсы обмена. Менять сейчас доллар на рубль рановато, курс очень слабенький, никому не выгодно, так что отслеживать надо и ловить момент.

Irina777
Читатель

В кошельке: 1.1596
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 29 апр 2016, 16:32

В последнее время часто сталкиваюсь с данной платежной системой, многие форумы действительно стали выводить деньги на нее, с дополнительными бонусами, что довольно таки приятно. Но вместе с тем, на фоне вебмани система ничем не примечательная...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 13 июн 2016, 16:47

NixMoney в ближайшее время планирует реализовать верификацию владельцев кошельков (кому это необходимо) и при желании можно будет выпустить дебетовую карту данной платёжной системы. Она будет привязана к кошельку. Т.е. по-тихоньку будут отходить от анонимности системы.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Juliet » 14 июн 2016, 20:12

Qatar писал(а):NixMoney в ближайшее время планирует реализовать верификацию владельцев кошельков (кому это необходимо) и при желании можно будет выпустить дебетовую карту данной платёжной системы. Она будет привязана к кошельку. Т.е. по-тихоньку будут отходить от анонимности системы.

То, что будут отходить от анонимности системы - это не очень хорошо для нас, для простых пользователей. Но, как я понимаю, владельцев системы обязывают соблюдать определенные требования и законы. В целом, я бы не отказалась от оформления карточки от этой системы, при условии, что она будет бесплатной и что пересылаться туда деньги будут с минимальной комиссией.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Qatar » 18 июн 2016, 19:17

@Juliet
Анонимность в целом оставят, просто кому нужна будет дебетовая карта данной ЭПС им придётся пройти процедуру верификации. Остальные будут работать с кошельками как и ранее. Про карту, а она вам нужна? Пусть даже можно снимать доллары и евро можно будет, но подобных банкоматов не сильно много будет. Лучше по старинке через обменники :)

Qatar
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 06 июл 2016, 19:06

У меня большое удивление вызвало празднование данной системой годовщины - оказывается им всего 3 года, а успели уже неплохо раскрутиться. Плюс в отличии от других ЭПС проводят всякие творческие конкурсы в честь этой даты. Необычная и перспективная система.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2017, 11:18

@Qatar
Просто они немало ресурсов кинули на привлечение пользователей, вот и получился такой результат, помню было время, когда их обменник выводил по самому выгодному курсу деньги. Да и еще немало приятных бонусов было, которые хорошо привлекали к ним людей...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 28 янв 2017, 12:03

@ktulhu007
Я их обменником часто пользуюсь и сервисы мониторинга обменников обычно выдают его на первом месте. Я к сожалению, не сильно много ресурсов знаю куда они зашли чтобы популиризировать свою платёжную систему. Баннеров их тоже часто не встречаю для активного продвижения.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2017, 12:30

@Qatar
Я вот год назад встречал некоторое количество сервисов, где вам если вы заказываете выплату на НиксМани давали в виде бонуса +10 процентов от суммы. Щедрость подобную НиксМани оплачивали, люди серьезно знают как зарабатывать деньги, и четко настроены на раскрутку.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 01 фев 2017, 16:54

@ktulhu007
Были таких несколько форумов, платёжная система была типа партнером этих форумов. Лично для меня не критично что какие-то бонусы были - главное что моё собственное выводили своевременно. В никсмани храню немного денег, удобно и ка по мне на текущий момент безопасно.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Registrator » 01 фев 2017, 18:54

@Juliet
Кто ж вам будет бесплатно карту выдавать. В некоторых банках приходится платить за оформление карты, а это ещё и электронная платежная система. Выпуск карт, и верификация пользователей, это шаг в развитии каждой эпс. Например, что бы форекс и брокеры бинарных опционов, могли работать с этой ЭПС, нужна хоть какая то формальная верификация.

Registrator
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ktulhu007 » 03 фев 2017, 12:14

@Qatar
Главный недостаток данной системы, набор валют поменьше чем у Вебмани, да если вы пользуетесь исключительно долларами, то хранить их там удобно. А если вам нужны те же гривны например, то на фоне Вебмани она теряется. Лично я использую НиксМани для вывода денег с нескольких проектов...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 15 фев 2017, 16:38

NixMoney стараются свою систему сделать более популярной. Сейчас популяризация дошла до биткоинов. Если внутри платёжной системы переводить биткоин (на другой кошелек), то комиссии никакой не должно быть. И обещают оперативность перевода - около 100 миллисекунд. Запустили это вчера.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение valera » 15 фев 2017, 20:58

Registrator, верификация - это всегда "засветка". С таким же успехом можно пользоваться банковскими переводами. Надёжнее и в плане возможного возврата в случае форс-мажора, и в плане стабильности. Главное преимущество ЭПС - это определённая анонимность платежа (феномен биткона - основан именно на этом). Ещё один критерий (для меня) - это возможность без проблем обменять валюту одной системы на валюту другой. По этом критериям Никсмани меня вполне устраивает.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ktulhu007 » 16 фев 2017, 16:37

@Qatar
Биткоины сейчас популярны как никогда, вот и многие их к себе тащат, то что комиссии при переводе не будет, это плюс конечно) чем дольше существует эта платежная система, тем больше она мне нравиться, жаль только, что число сервисов которые выводят деньги к ним, так ограничено...

ktulhu007
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Электронные платежные системы