Независимые сигналисты и реальные сигналы

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Правила форума
1. Раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов;
2. Открывая новую тему, автор темы, предоставляющий сигналы для бинарных опционов должен пройти проверку;
3. Проверка происходит администраторами или модераторами форума следующим способом:
а) Компания предоставляющая сигналы, через программы TeamViewer или Skype, должна предоставить видео тур (обзор) реального торгового счета у брокера, а именно - страницы "истории сделок" и "история пополнения" и "вывода средств".
б) Бесплатно предоставить минимум трем участникам форума пятидневное тестирования сигналов для независимой оценки и отзывов.
в) Участник форума тестирующий сигналы обязательно должен разместить результаты теста с отзывом о сигналах в теме сигналиста.

Сообщение Strong » 29 июл 2014, 13:04

Практически все сигналисты привязывают свои сигналы к конкретной площадке и дают сигналы после регистрации и оплаты депозита. Есть ли сигналисты, которые просто продают сигналы, без всяких привязок? Хотелось бы узнать мнение участников и координаты сильных надёжных сигналистов. Спасибо!

Strong
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Независимые сигналисты и реальные сигналы

Сообщение FinBetts » 30 июл 2014, 18:51

Возможно и есть, но лично я с таковыми не сталкивался. В основном все предлагают зарегистрироваться по их партнерской ссылке, а соответственно и сигналы липовые, большинству выгодно если Вы будете сливаться т.к. они за это получают премию от брокера.
Если есть честные сигналисты, предлагаю добавлять их здесь!

FinBetts
Модератор

Рефералы: 6
В кошельке: 8.3888

Сообщение kronon » 03 авг 2014, 11:14

Никаких независимых сигналистов нет, есть только программы, которые дают сигналы. Если удастся такую программу найти, ее нужно самому протестировать без принятия этих сигналов от другого человека. Каждых сигналист заинтересован в вашем проигрыше, так как бинарный брокер зарабатывает только когда трейдер проиграл и только тогда он платит комиссию.

kronon
Читатель

В кошельке: 0.15

Сообщение traderme » 30 окт 2014, 14:28

Так вы понимаете, я вроде бы что такое нашел, статистика с реальными данными, никаких тебе завлекух, можешь торговать где хочешь с ними, хотя конечно же варианты с брокерами у них есть, но пока что не решаюсь еще с ними опробовать работу, я и тему по этому поводу создал, потому что все как то слишком у них красиво, буду вам благодарен если дадите совет какой путний по их поводу. :?

Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель

В кошельке: 5.9643
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ИгорьИз » 30 окт 2014, 19:22

А разве сигналы вообще могут быть привязаны к какой либо площадке?
Вы имеете ввиду, что их получение зависит от выполнения тех или иных условий выставляемых дающими (порождающим) эти сигналы?
Если так, то предлагаю организовать конкурс "сигналистов": предоставить площадку и счет (пополнение за счет самого "сигналиста") с проведением серии, ну например из 5 торговых дней, торговли "Сигналиста" по его же "сигналам".
Готов предоставить такую площадку (есть специальное место), организовать прямую трансляцию для всех желающих без исключения в режиме реального времени.
Ставлю ставку против всех.

ИгорьИз
Заблокирован

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 06 ноя 2014, 21:14

traderme писал(а):Так вы понимаете, я вроде бы что такое нашел, статистика с реальными данными, никаких тебе завлекух, можешь торговать где хочешь с ними, хотя конечно же варианты с брокерами у них есть, но пока что не решаюсь еще с ними опробовать работу, я и тему по этому поводу создал, потому что все как то слишком у них красиво, буду вам благодарен если дадите совет какой путний по их поводу.

Ну как успехи ? Смотрю в созданной теме нечего по факту не высказанно, у Вас на долгосрочных периодах каков результат. А то как то непонятно почему так негативно высказался один из участников форума по поводу данной разработки, конечно фактов он не предоставил, но все равно доверие к данному предложению както пропало.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение rus403 » 28 ноя 2014, 00:08

К стати о программах которые дают сигналы.Мне кажется что это все чуж.Пользовался многими програмами но результата ноль одни убытки.Я щитаю что нужно полагаться на свои знания,но если их нет то нода добывать :D

rus403
Заблокирован

В кошельке: -1.00

Сообщение vladanz » 24 янв 2015, 21:57

Платные сигналы это обман в большинстве случаев. Совсем недавно пользовался бесплатными сигналами . Торги в этот день на реальных биржах не велись, а вот сервис по предоставлению бесплатных сигналов в этот день "работал" и все сделки с помощью робота приносили прибыль. То -есть вас заманивают к брокеру у которого вы всегда будете в плюсах . За вас будет торговать робот настроенный на работу только с данным брокером. Я предпочитаю бесплатные сигналы от investing.com.ru . Сигнал это направление движение валютной пары.Ваши действия приносят вам результаты.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Сообщение Yurbol » 26 янв 2015, 02:47

По поводу этого сайта investing.com.ru откуда вы получаете сигналы. Сайт этот не доступен, так что у меня не получилось посмотреть их сигналы. Расскажите по подробнее что у них да как с сигналами. Просто если вы говорите правду, что с помощью их сигналов вы зарабатывали, то интересно будет лично мне проверить ваши слова на честность. К стати по поводу платных сигналов. В большинстве случаев именно платные сигналы более точные, чем бесплатные.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение vladanz » 30 янв 2015, 12:27

На нас воздействует масса факторов. Основное состоит в том, что трейдер жаждет, абсолютно взять какую-либо стратегию и по ходу начать зарабатывать большие деньги. Второй фактор – информации очень много и не удается отобрать важное. Большинство игроков порою терпят убытки, особенно в начале. Тут важно, чтобы каждая проигрышная сессия не оказалась фатальной. UPROFIT 1.0 - это, пожалуй, лучший торговый робот на рынке, который предназначен для автоматического заработка именно на бинарных опционах. Создатель Валерий Андряшин внес отличные фишки.Минимальная гарантированная доходность 15% в месяц, но может быть и до 25% в месяц. Настройка займет 10 минут.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Сообщение Кротов Василий » 05 фев 2015, 07:37

На чем основана работа этого робота?

Кротов Василий
Читатель

Откуда: Russian_federation, г. Магнитогорск (Челябинская область)

Вернуться в Сигналы для бинарных опционов