Ненадежные брокеры

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.

Ненадежные брокеры

Сообщение raisan67 » 06 июл 2014, 18:44

Лучше всего с ними вообще не связываться, но если решили то лучше изучите их очень хорошо прежде чем верить им. Они могут легко обмануть и кинуть на деньги. Лучше всего не верить всему что пишут подобные типы ведь не знаешь что у них на уме. Желательно еще спросить их какая им от этого выгода, ведь человек просто так делится информацией не будет.

raisan67
Интересующийся

В кошельке: 0.10
Благодарил (а): 0 раз.

Ненадежные брокеры

Размещение рекламы на форуме

Ненадежные брокеры

Сообщение Allzon88 » 06 июл 2014, 20:21

raisan67 писал(а):Лучше всего с ними вообще не связываться, но если решили то лучше изучите их очень хорошо прежде чем верить им. Они могут легко обмануть и кинуть на деньги. Лучше всего не верить всему что пишут подобные типы ведь не знаешь что у них на уме. Желательно еще спросить их какая им от этого выгода, ведь человек просто так делится информацией не будет.

Самое интересное заключается в том, что подобные компании проводят пиар и развивают рекламу, а также нанимают людей для постинга, а точнее если вы увидели на форуме или на каком-либо сайте незнакомую брокерскую компанию, которую все с удовольствием расхваливают, лучше все же отказаться от нее, даже если вам предлагают очень выгодные и интересные предложения!

Allzon88
Читатель

Рефералы: 3
В кошельке: 2.25
Благодарил (а): 2 раз.

Ненадежные брокеры

Сообщение bruno » 11 июл 2014, 15:50

Вот например фреш форекс, они не начисляют возврат спреда. К тому же у них была акция, когда они платят по 10$ за каждый лот при убыточной сделке, и за каждый торговый лот по профитной сделке. Так вот они этого не платят вовсе. Я правда не писал в службу поддержки, может быть тогда бы они мне что-то начислили, но тем не менее, будьте внимательны. Конечно это не относится к торговле на бинарных опционах, но тем не менее вот такой вот брокер который как следствие не такой честный

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Ненадежные брокеры

Сообщение Yurbol » 18 июл 2014, 13:54

bruno писал(а):Что я могу вам сказать, связался с корса кепитал, прошёл верификацию, получил 100$ бонусных на счёт и разочаровался. Во первых нужно сделать больше 120$, чтоб начать выводить прибыль, т.е 120$ не снимаются, только те что превысят эту сумму можно выводить. К тому же с таким депозитом, в 100$, опционы покупать можно не более чем на 50 центов. Но и после 6-7 часов нельзя закупать. Меньше чем на час опцион, хотя утром на 10 минут ещё можно. Так подумал, мне нужно было бы 50-60 опционов прибыльных продать, чтоб заработать свой первый доллар, а это почти не реально, так как в лучшем случае из 50 прибыльных опционов, 20 как минимум убыточные

Ну а как вы хотели, что бы брокер вам дал такой бонус в 100 долларов и при этом поставил легкие условия, чтобы вы смогли сделать состояние? Все эти бонусы ради заманухи, их дают, а вот отыграть их и заработать крайне сложно. Я за все время ни разу не отыграл ни одного бонуса, но хотя один раз был близко к цели, но так до неё и не дошёл.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Ненадежные брокеры

Сообщение traderme » 04 дек 2014, 01:40

А вы лучше уточните что нужно, так всеми полюбившемуся Cysek, что бы получить лицензию)) Вы будете удивлены)) На самом деле данному КПИРСКОМУ регулятору, абсолютно не интересно то, какие цены вам дает брокер, что происходит во время вашей работы с брокером, лишь бы не воровали деньги, так как во многих компаниях, уверен вы знаете, данные ваших кредитных карт сохранены в системе и не нужно ничего от вас что бы ее провести на нужную сумму, кроме уверенности она там есть)) Так вот Вернемся к Cysek, данный регулятор в мире серьезных инвестиций кличут- банановым, так как он ни за что не несет перед трейдером отвецтвенности, для того что бы получить лицензию нужно 6 месяцев работы компании, оборот инвестируемых (ваших депозитов) средств в 200 и выше тыс. евро и комиссия не привышающая 100тыс евро, в замен вы получаете доверие потребителей, так как да, вы не первый день на рынке, но клиент, как нам к стати показывает уже не первый брокер работающий с данным регулятором абсолютно никак не защищен от не честной работы брокера.

Если мы говорим о регуляции серьезной и дающей, страховое покрытие вашего торгового счета и хотя бы какую никакую уверенность то пожалуйста: FCA или BVI вот вам два действительно серьезных регулятора, не встречающихся, кстати у основной массы брокеров с которыми мы с вами работаем)

Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель

В кошельке: 5.9643
Благодарил (а): 4 раз.

Ненадежные брокеры

Размещение рекламы на форуме

Re: Ненадежные брокеры

Сообщение Arigus » 26 дек 2014, 07:47

В последнее время много негатива идет о Телетрейде. Говорят, что контора явно с мошенническим характером деятельности. Продают курсы обучения, которые можно бесплатно найти в интернете. Также говорят о том, что их менеджеры всячески способствуют сливу новичков. Хотя их аналитики периодически появляются на общегосударственных каналах.

Arigus
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Martin » 26 дек 2014, 23:39

Конкретных брокеров которые не платят не встречал, но есть "копии" популярных брокеров, так что будьте внимательны. А так был инцидент с брокером GrandCapital, выплата не приходила, пришлось обращятся в поддержку.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Ненадежные брокеры

Сообщение Булат » 04 июн 2015, 18:43

я так понял optionbit можно доверять надежная компания? просто вот решаю с 500$ долларов начать работать. где то вообще говорят это лохотрон кто то говорит нормальная компания что вы скажите пожалуйста?))))

Булат
Читатель

Сообщение Yurbol » 05 июн 2015, 07:17

Булат писал(а):я так понял optionbit можно доверять надежная компания?

Ну особо плохого про них сказать не могу, в сети есть как плохие отзывы, так и хорошие. ну короче как всегда. Но я бы все же вам посоветовал бы Гранд Капитал, самый лучший как по мне вариант для торговли бинарными опционами. У них торгуешь на МТ4 бинарными, и можно выбрать любой какой вам хочется срок экспирации. А это, очень круто.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Ненадежные брокеры

Сообщение Булат » 06 июн 2015, 19:00

какой % прибыли? и какая сложность выводить деньги? и там проще зарабатывать чем на Форексе? а то я на форексе работал не понравилось комиссии бешанные даже при минимальной в паре USD/RUB ставке по лоту 0.01 $ у меня комиссия была в 9.5 $ это чушь как на нем зарабатывать просто можно им эти деньги подарить.

Булат
Читатель

Сообщение Евгений Симонов » 18 окт 2015, 18:39

Как хорошо что есть такие темы, чтобы таким пока лузерам можно было заглянуть почитать и делов нехороших не наделать

Евгений Симонов
Читатель

Ненадежные брокеры

Сообщение Aliaksandr » 16 мар 2016, 14:38

Не знаю как у других. Скажу о брокере с которым работал - это FB-one.com - МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ САМИ И ПРЕДУПРЕДИТЕ ДРУГИХ. ДЕНЕГ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ. FB-one.com - супермошенники. Заманушка-бысрый результат по готовым сигналам. Затем раскручивают на пополнение - в итоге ничего не выводят и на звонки не отвечают. При выборе опциона котировка отличается от реальной порядка 50 пунктов не в вашу пользу. Терминал липовый и ничего не отражает. Своей сделки на графике вы не увидите никогда, да и зачем, все подкрутят как им захочется. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Aliaksandr
Читатель

Ненадежные брокеры

Сообщение Тютимов Александр » 17 авг 2016, 18:59

Всем привет!У меня сложилась такая ситуация-Позвонили мне с компании Broker Wey (Брокер Вэй),звонили долго.Согласился попробовать.начал с 200 баксов,они начислили еще 200 своих сверху.На эти 400 начали торговать.Все сделки закрывались в плюс. Через некоторое время говорят что им не совсем интересно на таком считу торговать,предложили взять кредит без процентов в их компании и частично гасить.Решил попробовать.Они на мой счет начислили эти средства.До этого меня предупреждали,что для того чтобы депозит начал работать,необходимо внести 10%.На следующий день я им сказал что не могу внести 10 процентов.Позвонил их юрист и сказал что если этого не произойдет,то все будет рассмотренно в судебном порядке,так как они перечислили мне средства и когда я заполнял свои данные я поставил галочку о том что согласен с офертой.Как это обычно происходит при регистрации+ еще подтвердил голосом что согласен на кредит.Этот беспроцентный кредит можно погашать частями,но пока он не погасится в полном размере,ни какие деньги выводить со своего счета нельзя.Вообщем предлагают внести 10% и платить частями любо все будет в суде и выплачивать предется в любом случае + еще начисление процентов за простой.Не знаю что делать.....Реально с ними работать или нет.несет ли это юридическую ответственность или нет.Вообще не знаю как быть!Кто что знает про эту контору?Напишите пожалуйста!У кого есть опыт,дайте дельный совет!Заранее большое человеческое спасибо!!!

Тютимов Александр
Читатель

Пред.

Вернуться в Осторожно Мошенники