Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Сообщение Фастовец Николай » 21 апр 2015, 17:45

Ребята при чем тут спред и проблемы которые возникают у разных брокеров? Ведь для бинарных опционов нет разницы какой спред, вы же сами это понимаете. То зачем искать проблему там где ее вообще нет. Кроме того искать возможности для решения этих проблем. Я например пообщался с представителями компании Инста и задавал много прямых вопросов, и ответ так и не получил. А когда задавал тот же вопрос представителю другой компании, но вопрос был связан с Инстой, то на этот вопрос представитель другого брокера ответил четко в одном предложении. Сразу видно что Инста скрывает некоторые условия.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 18:01

Фастовец Николай писал(а):Ведь для бинарных опционов нет разницы какой спред

Ну как нету. В бинарых опционах под спредом выступает комиссия. К примеру вы ставите один доллар, а прибылb максимум получите 85%, это и есть спред, точно такой же, как и в форекс только наоборот. Ведь есть брокеры которые зарабатывают от оборота, как БК. У них плавающая комиссия, если к примеру большинство людей ставит на рост к примеру евро-доллар, то они начинают снижать процент прибыли с 85% до 75% к примеру (увеличивают спред), чтобы другие уже начали ставить с учетом такого кф на падение, и такими образом всегда остаются в прибыли. По такому же принципу работают БК, и кто бы как не ставил, за счет выравнивания КФ они остаются всегда в прибыли.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 21 апр 2015, 18:11

@Yurbol
такие манипуляции этого брокера это нормальное явление и все правила и условия прописаны на сайте? Если это так то конечно брокер все может сделать чтобы всегда быть в прибыли. Но мне кажется такая возможность манипулировать комиссией то есть спредом приводит к мошенничеству. Так как они увеличиваю коммисию на покупку опциона на рост, подсознательно влияют на принятие решения трейдерами для того чтобы купить опцион нападение. БК это кто такие не знаю?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 18:17

Фастовец Николай писал(а):такие манипуляции этого брокера это нормальное явление и все правила и условия прописаны на сайте?

А зачем это прописывать в правилах? Брокер зарабатывает за счет оборота, что тут не законного? Он же не занимается мошенничеством, просто выставляет комиссию в зависимости от ставок. Вас же никто не заставляет покупать опцион, не нравится процент выигрыша не покупайте. тут все законно.
Фастовец Николай писал(а):Так как они увеличиваю коммисию на покупку опциона на рост, подсознательно влияют на принятие решения трейдерами для того чтобы купить опцион нападение.

ну с таким подходам мы все мошенники, те кто выкладывает свое мнение по движению валютных пар. Если человек выкладывает прогноз, то он тоже каким то боком влияет на принятие решения трейдерами, ведь так? У человека своя голова на плечах, и он сам принимает решение и сам отвечает за свои поступки. Мошенничество это когда кидают на деньги и всячески мешают торговать, обрубая терминал к примеру когда человек даже стопы не успел поставить, менять котировки и т.д.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 12:00

Когда брокеры клиентов тупо кидают и меняют котировки то такие действия это прямое не заангажированное мошенничество. Значит брокер ничего не боится, значит у брокера связи с представителями правоохранительных органов. А есть мошенничество тонкое, незаметное для обычных неопытных трейдеров новичков, когда брокер может манипулировать действиями самого трейдера.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 23 апр 2015, 12:30

Бойко писал(а): Значит брокер ничего не боится, значит у брокера связи с представителями правоохранительных органов.

А может все проще. Просто брокер зарегистрирован в офшортной зоне, и наши ему правоохранительные органы до одного места.
Бойко писал(а):когда брокер может манипулировать действиями самого трейдера.

Ну это опять же не доказуемо, решение принимает сам трейдер а не брокер, а брокер просто выставляет такой процент прибыли по ордеру какой ему выгодный и все, а трейдер уже сам думает, как ему открыться, ведь трейдер должен открываться не от процента прибыли по сделке, а по своей торговой стратегии.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 27 апр 2015, 17:29

но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей. То почему они не могут отвечать перед законом, почему у них не может быть связей с представителями власти?
Работать на опционах можно только на большом тайме, так иногда хоть можно заработать. Если работать на малых таймфреймах, брокер все делает для того чтобы трейдер слился. Я не верю вообще что есть трейдеры которые зарабатывают на краткосрочной торговле.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 29 апр 2015, 15:19

Бойко писал(а):но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей.

Я таких не знаю, я знаю то, что в нашей стране или в вашей работают их только филиалы, а зарегистрированы они опять же в офшортных зонах. Когда брокер скамится, он просто офисы и филиалы закрывает, а потом уже попробуй до него добраться к примеру с России до Австралии, где он будет официально зарегистрирован. Да и не принимают у нас заявления чисто на компанию, нужно знать все данные руководителя компании, именно на него нужно и писать заявления, а руководители кухонь всегда в тени, как в случаи с Пантеоном и трендом, все выясняют кто руководитель, чтобы подать на его в суд, но так и не могут выяснить, а тренд зарегистрирован в Белизе, а как ты будешь подавать в суд на компанию которая в другой стране, с России? Тут конечно можно обратится в международный суд, но шансов опять же очень мало.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 29 апр 2015, 21:34

@Yurbol
вы правы никаких шансов нет на то чтобы вернуть украденные деньги Пантеоном. Очень жаль но у меня там также зависла хорошая сумма, о которой прийдется уже забыть. На форуме который финансировал Пантеон уже оплата приостановлена, это также подтверждает конец... После этих событий с Пантеоном и Дивеном, когда у меня они украли до 2000 долларов, я понимаю, что форекс это полных лохотрон и работать с такими брокерами которые есть у нас это очень опасно.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 09 июн 2015, 13:34

Бойко писал(а):но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей. То почему они не могут отвечать перед законом, почему у них не может быть связей с представителями власти?

Так представительства открывают партнеры брокера и с них спрос небольшой. так как по сути они не за что не отвечают и просто имеют договор с брокером об отчислении им комисии с привлеченных клиентов. То есть по сути эти представители они также работают на брокера и если брокер соскамился то они идут как и трейдеры и инвесторы в роле пострадавшей стороны, а не в роли тех кто отвечает за действия руководителей соскамившегося брокера.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Yurbol » 09 июн 2015, 13:39

В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 20 июн 2015, 11:22

Yurbol писал(а):В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.

Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера. В России если я не ошибаюсь были партнеры от форекс тренда и пантеона и там были их представительства открыты, но что-то я не слышал чтобы кто-то понес отвественность за то что компании кинули своих клиентов.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 20 июн 2015, 15:28

nikolja писал(а):Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера.

Ну это плохо, что вы не слышали, после скама ММСИС, именно и приняли этот закон. А вычислить это не сложно, когда брокер объявляет себя банкротам, он передает всю документацию, в которой все это и есть. Да и сами люди могут в заявлении в милиции, написать, что меня привлек именно тот человек. Этот закон именно в первую очередь бьет по блогерам, которые через свои блоги привлекают людей и даже не скрывают свое лицо, как к примеру вот этот персонаж e-rentier.ru

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 20 июн 2015, 17:40

Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ? Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике. Хотя рвд начало процедуру банкродства и вполне возможно, что рассчитается с клиентами остатками средств.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 21 июн 2015, 16:19

nikolja писал(а):Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ?

Я же выше писал, что в России, как вы читаете?
nikolja писал(а):Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике.

Если народ начнет писать заявления, то будут поднимать все, и если этот человек скажет, что я пришел по рекомендациям того человека, то будут проверять того человека который привлекал людей, а дальше уже пойдет все своим чередом. Ну а если заявлений не будет, или люди не будут жаловаться на того человека который привлекал народ в компанию, то и никаких последствий для партнера не будетю

Yurbol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов