Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение kissfm11 » 07 мар 2016, 10:38

Это сколько являются выгодными скажите? Если говорить, что платят по 10 копеек, то это уж точно не являются выгодными, как по мне то лучше выбрать обычный форум, и то исход будет такой же!

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 17:12

@Qatar
Да, тут больше важен сам подход. Если брать во внимание форекс форумы, то у них сама информация полезна для трейдера, соответственно в первое время это больше хобби, чем заработок. При котором, все бонусы и т.п., можно перевести на счет торговли. где можно и практикой заняться.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение ktulhu007 » 07 мар 2016, 18:06

Qatar писал(а):Ну про десяток может вы погорячились :) если убрать те кто на счета форекса выводят, то не более 5.

Ну я в своей коллекции девять насчитал только таких за счет которых можно жить, и это только те кто на кошелек выводит. И еще разумеется я не исключаю что знаю далеко не про все. Найти что-то хорошее действительно тяжело через поиск...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Juliet » 07 мар 2016, 18:17

@ktulhu007
может быть я многие форумы не знаю. Зарегистрирована на 4-х форумах, выводящих живые деньги в качестве поощрения за написание постов. Но реально общаюсь на двух и то время от времени. Думаю, если вы составите все эти форумы в сводную таблицу и будете давать информацию новичкам, то можете заработать еще и на реферальных отчислениях!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 18:18

Для кого как, на этом можно подзаработать но зарабатывать это проблемно и утомительно. Для мне это слишком, так как нужно писать кучу постов в вдень чтобы получить определенные деньги которые вам дадут возможность приобрести что либо что вы хотите. Или просто начать попытаться питаться лучше. Вообщем для каждого эти бонусы будут полезны.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 07 мар 2016, 18:22

Marley писал(а):Для кого как, на этом можно подзаработать но зарабатывать это проблемно и утомительно. Для мне это слишком, так как нужно писать кучу постов в вдень чтобы получить определенные деньги которые вам дадут возможность приобрести что либо что вы хотите. Или просто начать попытаться питаться лучше. Вообщем для каждого эти бонусы будут полезны.

Зря вы так. Есть немало форумчан, которые живут именно написанием постов на 4-5 форумах. Можно подзаработать и получить новые знания от общения с другими, найти новые ссылки на полезные ресурсы, рефералами разжиться если повезет Главное попасть на выгодный форум в момент наибольшей оплаты ибо со временем начнется снижение цены за пост.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 07 мар 2016, 18:23

Juliet писал(а):может быть я многие форумы не знаю. Зарегистрирована на 4-х форумах, выводящих живые деньги в качестве поощрения за написание постов. Но реально общаюсь на двух и то время от времени. Думаю, если вы составите все эти форумы в сводную таблицу и будете давать информацию новичкам, то можете заработать еще и на реферальных отчислениях!

Ну новичкам помочь я всегда рад. Я в своей группе рекламирую форумы среди других видов заработка, этот у меня на первом месте. Все форумы приличные я нашел не через поиск а спрашивая у людей которые активно на форумах общаются, какие еще они форумы знают. Через поиск только копеечные в основном находятся.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 19:00

@Qatar
Согласен можно но то весьма проблемно конечно мне бонусы весьма помогают и я также стараюсь получить на них свою копеечку но чтобы жить на них это нужно весьма сильно стараться. А при такой работе у вас сразу будет анти желание работать где либо, и как либо так как вы представ те столько постов в день писать чтобы можно было себя прокормить и обеспечить.

Marley
Писатель

Сообщение proh » 07 мар 2016, 22:17

Как я понимаю, то у всех все это получается как бонус! Уж я не понимаю, как у человека все это может превратиться в реальный заработок! Это уж сколько времени нужно во всем этом проводить времени, чтобы приносило хотя бы 100 долларов в месяц! У кого есть такие реальные примеры, просьба скинуть)

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267

Сообщение Marley » 07 мар 2016, 22:59

@proh
По сути есть очень много форумов на которых заработать 100 долларов можно спокойно за 8 дней но пир этом эти бонусы даются на выторговывания и без мошенничества не как у вас их вывести, так что нужно либо агрессором на 100% в месяц либо не законно. Вообще можно главное знать способы. но это очнье не надёжно и поэтому я занимаюсь только бонусами а не заработком.

Marley
Писатель

Сообщение proh » 07 мар 2016, 23:17

Да и все те варианты, что есть более чем 100 долларов, то уж точно данные суммы ни как не вывести! Поэтому мне кажется, что лучше если и испльзовать такие бонусы, то лишь для торговли на форексе. А уже из этого можно снять прибыль! А если есть реальные варианты по заработку больше 100 долларрв напишите, уверен что всем будет интересно!

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 23:18

@proh
Тут больше все зависит от вашего опыта(что касается бонусов), если это форумы ДЦ, то их вывести просто не удастся, а вот наторговать на валютном рынке пожалуйста. В остальном, если брать во внимание реальные средства, то конечно трудно добиться результата в 120 долларов

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Qatar » 08 мар 2016, 05:53

Про постинг - некоторые успешно продают свои статьи на тех же форумах где и пишут сообщения за деньги. И суммы за такие статьи значительно выгодные что даже можно не отвлекаться на сообщения. И покупают их а форумах по цене как буд-то бы вы на бирже выставили (но тут покупают сразу).

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 08 мар 2016, 07:54

Qatar писал(а):Про постинг - некоторые успешно продают свои статьи на тех же форумах где и пишут сообщения за деньги. И суммы за такие статьи значительно выгодные что даже можно не отвлекаться на сообщения. И покупают их а форумах по цене как буд-то бы вы на бирже выставили (но тут покупают сразу).

Не на всех форумах стати можно продавать, на некоторых это идет в рамках какого-то конкурса. На некоторых даже магазины есть, но опять таки активность там не особенно высока, так что нужно быть профессионалом, чтоб в такой обстановке получалось серьезно зарабатывать.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 08 мар 2016, 09:03

Qatar писал(а):Про постинг - некоторые успешно продают свои статьи на тех же форумах где и пишут сообщения за деньги. И суммы за такие статьи значительно выгодные что даже можно не отвлекаться на сообщения. И покупают их а форумах по цене как буд-то бы вы на бирже выставили (но тут покупают сразу).

Сначала не поняла как на форуме можно продать статьи, а потом вспомнила о постоянно действующем конкурсе на одном из форумов. Правда там тоже есть свой отбор - не все статьи его проходят, но если соблюдать все условия, то действительно можно неплохо на этом заработать. А при написании статей ведь еще и ваш профессиональный уровень копирайтера повышается!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение