image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да но это больше на уровне хобби всё таки чем заработок так как всё это приносит деньги на уровне на котором может приносить деньги только хобби, опять таки писать как робот некто не сможет так как писать грубо говоря одно и тоже это просто безумно утомительно мозг может просто остановиться от такой работы.
Абсолютно с вами согласен, порой даже заставляю себя писать, когда уже реально устают глаза и мозг. Форумчанин Ixion у нас монстр постингов) на другом форуме быстрее всех напостил 500 сообщений, у человека есть стремление, а значит и больше нас заработает, это пример единичные правда. Ну оплатить интернет, и сходить в кино можно на заработанных от постов)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да на небольшие радости жизни будет вполне хватать, я знаю его он действительно монстр в этом плане. Я бы точно так не смогу, для меня это сильно сложно. Вот вы точно подметили сходить в кино с подругой или купить сладостей к чаю в самый раз но тчобы жить на такие деньги нужно по 500 за неделю писать и не меньше но это просто жесть.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да на небольшие радости жизни будет вполне хватать, я знаю его он действительно монстр в этом плане. Я бы точно так не смогу, для меня это сильно сложно. Вот вы точно подметили сходить в кино с подругой или купить сладостей к чаю в самый раз но тчобы жить на такие деньги нужно по 500 за неделю писать и не меньше но это просто жесть.
Было бы таких высокооплачиваемых форумов побольше, то и доход бы увеличился в разы, да вот как вы написали, что мы не роботы, на это много времени уходит, а главное и утомляешься быстрее. Но вот, как с кризисом стало гораздо труднее, на работах обманывают, стараюсь писать подольше тут, хоть немного заработать, да и общение немношо помогает подольше постить
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да когда утопаешь все способы хороши и даже подобные крохи могут помочь пережить сложное время, которое мне кажется не скоро закончить, я вообще слушал одного астролога которого слушал мой дед и говорит что снег будет и в 2016 у СНГ будет всё прост шикарно, так что я думаю это скоро перестанет быть вашим заработком а просто будет для удовольствия.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да когда утопаешь все способы хороши и даже подобные крохи могут помочь пережить сложное время, которое мне кажется не скоро закончить, я вообще слушал одного астролога которого слушал мой дед и говорит что снег будет и в 2016 у СНГ будет всё прост шикарно, так что я думаю это скоро перестанет быть вашим заработком а просто будет для удовольствия.
Ну помимо постинга, есть и другие тоже заработки, везде по чуть чуть. Но все равно благодаря постингу, я обрел много полезной информации, где могу применять вне интернета, так же новые знакомства. У вас давний опыт по написанию постов? Еще есть минус в постинге, что где платят хорошо, со временем перестают платить, или же по низкой цене, что уже заработком не назовешь
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Да давно ещё где то в 2011 я пришел на интса форекс и там начал писать и на бонусах вырос уже нормальным хорошим трейдером. Я тогда ещё в 11 классе был выпускался в 2012 прям перед концом света в институт поступил)) И с того времени 10 00 0 точно отписал на инста и вот там для меня это было как увеличение моего депозита а то есть больше возможностей.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да давно ещё где то в 2011 я пришел на интса форекс и там начал писать и на бонусах вырос уже нормальным хорошим трейдером. Я тогда ещё в 11 классе был выпускался в 2012 прям перед концом света в институт поступил)) И с того времени 10 00 0 точно отписал на инста и вот там для меня это было как увеличение моего депозита а то есть больше возможностей.
Впечатляюще. А я недавно можно так сказать, где то с год пишу посты, все благодаря коллеге ixion, он мне показал так сказать прелести написание постов, и что за них реально можно получать не плохие деньги. Как у нас в России все наладится с этим кризисом, думаю как вы написали постинг перейдет для меня в хобби! Я пока не рискую торговать без опыта, не хочется все сливать
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Ну возможно когда не будь это случиться, я вот тоже не верил в его прогноз про снег и сегодня уже днём брата забирал со школы хрустя снегом под ногами, так что как и снег в декабре так такая диковина как хорошо время в СНГ когда не будь да наступит, пробуйте себя на демо там можно беситься как хочешь, пробуйте себя консерватором и также агрессором найдите себя в торговле, постами одними точно сыт не будешь.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Ну возможно когда не будь это случиться, я вот тоже не верил в его прогноз про снег и сегодня уже днём брата забирал со школы хрустя снегом под ногами, так что как и снег в декабре так такая диковина как хорошо время в СНГ когда не будь да наступит, пробуйте себя на демо там можно беситься как хочешь, пробуйте себя консерватором и также агрессором найдите себя в торговле, постами одними точно сыт не будешь
Благодарю за информацию, буду пробовать себя, или же на бонусных деньгах. Да согласен, что сыт не будешь на одних постах. но если посмотреть на форумчанина иксион, на его статистику по написанию постов, то думаю можно увидеть и обратную сторону постинга, где реально зарабатывать на этом хорошие деньги. но нужна практика и выдержка. и главное желание
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
И не только это многие брокеры этого очень не любят и если поймут что вы просто пишите на количество, я знаю посты искиона и его посты отличаются качество он реально профи в этом плане не подкопаешься но если я буду писать так много я просто буду заблокирован так как мозг по плавиться и будут писать полный бред вместе чего то ценного.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»