На каких индикаторах построена стратегия?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Сообщение Макс2014 » 12 июл 2014, 14:15

Кто знает что это за стратегия? И на каких индикаторах она построена? http://joxi.ru/DhfBU4wyTJDOBjyPNNA

Макс2014
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Fortis » 12 июл 2014, 15:01

А чем вам так понравилась разукрашенная стратегия?
Она что доход хороший делает или вы видели полностью тестирование данной методики таких индикаторов подобных есть до 3000 тысяч видов и каждый индикатор по своему хорош так и плохой в некоторых ситуациях, не ищите в индикаторах грааль его не существует, если разобраться все что есть в терминале этих инструментов с головой хватает чтоб торговать на рынке успешно.

Fortis
Писатель

Рефералы: 3
В кошельке: -0.40
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Макс2014 » 12 июл 2014, 15:06

Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.

Макс2014
Читатель

Сообщение Fortis » 12 июл 2014, 15:12

Макс2014 писал(а):Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.

Почему вы такой наивный человек? Сами подумайте если ее продают и если эта стратегия прибыльная, почему же автор сам как продавец ее продает мог бы и бесплатно людям раздавать если он на этой стратегии делает сотни процентов оборота депозита, он мог в таком случае в банке деньги под кредит взять, зачем ему продавать систему да и вообще людям что-то предлагать.
Не ужели вы и вправду считаете что она вам будет прибыль давать? Вас просто хотят развести на деньги вот и все, вы посмотрите в ютубе сколько хлама продают супер трейдеры, вы думаете они есть в журнале Forbs самые богатые, да мошенники больше 95% я уверен, зарабатывают на инфо-продуктах не ведитесь на такое, пока сами не научитесь торговать никто вам денег не даст так просто.

Fortis
Писатель

Рефералы: 3
В кошельке: -0.40

Сообщение Royanz » 13 июл 2014, 18:12

Макс2014 писал(а):Она очень прибыльна! Её за деньги продают, работает она на минутке, на 95% в плюс на бинарах.

ххх))) на минутке и 95% + Вы понимаете о чем говорите?

Royanz
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Re: На каких индикаторах построена стратегия?

Сообщение Ivanka » 17 июл 2014, 23:13

Даже на скриншоте видно-AF binary 60S-так называемая стратегия,скорее всего предлагалась кем то за регистрацию у брокера и предлагалась наверняка "бесплатно", развелось их что-то 60 десятников. А Максу2014 ее хотели скорее всего впарить)

Ivanka
Читатель

В кошельке: 0.50

Сообщение wetal2000 » 21 июл 2014, 12:34

Два осциллятора могу предположить что это АО и MACD ещё с форекса знакомые индикаторы для меня, остальные даже не могу сказать какие, но могу сказать одно- слишком много индикаторов сразу так и не поймешь по какому входить в рынок, но если отталкиваться от показаний таблицы то тем понятно более менее, более того хотелось бы знать что эта система учитывает,какие параметры и переменные.

wetal2000
Читатель

В кошельке: 1.70

Сообщение nikolja » 12 окт 2014, 00:45

wetal2000 писал(а):Два осциллятора могу предположить что это АО и MACD ещё с форекса знакомые индикаторы для меня, остальные даже не могу сказать какие, но могу сказать одно- слишком много индикаторов сразу так и не поймешь по какому входить в рынок, но если отталкиваться от показаний таблицы то тем понятно более менее, более того хотелось бы знать что эта система учитывает,какие параметры и переменные.

Согласен. Врятли по представленной торговой системе можно вообще зарабатывать. Я заметил что когда на графике много красочных индикаторов то они зачастую перерисовываются, а значит торговать по ним прибыльно нереально. На графике узнал несколько модификаций индикатора МАКД, параболик и несколько индикаторов уровней, которые в этом салате вероятней всего и имеют свойство перерисовываться. Еще стоит два информационных индикатора. которые показывают сигналы по 7 другим индикаторам на разных т.ф. Как работать с учетом всех этих показаний я уме=а не приложу. Скорей всего автор темы или просто их на график закинул ради забавы либо кто то когда то пытался продать эту бесполезную "т.с".

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Аленка_Титова » 13 окт 2014, 13:19

То, что что-то активно продают - вовсе не означает прибыльности. А озвученные вами цифры даже у абсолютного новичка вроде меня вызывают острый приступ сомнения...

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение nikolja » 13 окт 2014, 21:36

Аленка_Титова писал(а):То, что что-то активно продают - вовсе не означает прибыльности. А озвученные вами цифры даже у абсолютного новичка вроде меня вызывают острый приступ сомнения...

А на какой Вы пост сейчас отвечали ? Лучше будет если Вы процитируете пост перед тем как на него ответить. А что касается цифр так они в любом продукте который продается для прибыльной торговли несколько приукрашены. Хотя щас уже начали понимать многие . что большие цифры вызывают сомнения вот и указывают при продаже системы более реалистичные проценты доходности.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Аленка_Титова » 14 окт 2014, 14:32

nikolja писал(а):А на какой Вы пост сейчас отвечали ? Лучше будет если Вы процитируете пост перед тем как на него ответить.

А я так и хотела, просто по неопытности не туда ткнула... Отвечала вот на это:

Уж очень это фантастикой отдаёт...

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение Игрок » 17 окт 2014, 18:00

Я думаю, что Макс один из пиарщиков этого. такой наивности не бывает.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение nikolja » 25 окт 2014, 00:54

Игрок писал(а):Я думаю, что Макс один из пиарщиков этого. такой наивности не бывает.

Судя по тому что он оставил на форуме всего два поста и то в данной теме так оно и есть, щас много различных продуктов пытаются продвинуть трейдерам лишь бы обогатится. а далее что там кто заработает с проданной т.с это уже не столь важно. Но я не будаю что щас найдультся люди кто будет слепо верить написанным словам. Нужен хотябы мониторинг или скрин успешной работы т.с.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 25 окт 2014, 18:11

Ну вы конечно молодец, таких еще пиарщиков как вы, я если честно не встречал. С начало спрашиваете на каких индикаторах построена торговая стратегия, а потом уже рассказываете, что она продается за деньги и очень прибыльная. Торговую стратегию которую продают, описывают полностью, так же в описание входят индикаторы на которых она основана. Вот там где её продают и посмотрите на каких индикаторах работает ТС, или на крайней случаи если вы действительно не знаете на каких она индикаторах работает, спросите у того, кто продает, он обязательно вам ответит, это не такая уж и большая тайна.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение cepuii » 18 янв 2016, 16:02

сейчас пытаюсь ставить по этой стратегии, кто что может сказать:

Смотреть на youtube.com

cepuii
Читатель

След.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов