Место общения фрилансеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение Коршакова Лена » 31 янв 2016, 15:05

Доброго времени суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржуAllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Добро пожаловать https://allfreelancers.su/

Наша группа в вКонтакте https://vk.com/allfreelancers_su

Коршакова Лена
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Место общения фрилансеров

Сообщение Monika » 01 фев 2016, 12:27

Вижу в вашем магазине работ расценки в рублях. С какой платежной системой вы работаете? Какую минимальную сумму заработка выводите с биржи? Какие преимущества получает тот фрилансер, который подтвердил свою личность?

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение kissfm11 » 04 фев 2016, 18:13

Лучше описали, какие именно плюсы у данной биржи по сравнению с остальными? Ведь если сравнить с фрилансом или веблансером, где есть уже достаточно вариантов. Тем более как на счет заказов, и какую комиссию берет себе сервис, или оплата в другой форме идет?

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775

Сообщение Juliet » 04 фев 2016, 19:10

да, как я понимаю, это обычная биржа для фрилансеров, для поиска заказов и исполнителей. А почему тема называется место для общения фрилансеров? Здесь предоставляется какая-то площадка для общения? Не совсем понимаю для чего она нужна и для кого. Обычно фрилансеры не общаются, а только ищут работу.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение kissfm11 » 04 фев 2016, 19:11

Возможно, что там есть форум либо другая форма для общения. Но как я считаю, то нечто подобное реализовано на многих ресурсах, так что этим ни кого не удивить, так точно. Может есть прямая связь между заказчиком и исполнителем, хотя плюсы еще не явны!

kissfm11
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 04 фев 2016, 19:13

Так это ресурс - копия известно FL, все идеи с него взяли, только пользователе меньше. И к тому же сегодня он не работает. Спорный ресурс, еще не раскрученный, но задатки для мини-успеха есть если с умом все с FL "слижут"

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Juliet » 04 фев 2016, 19:34

Qatar писал(а):Так это ресурс - копия известно FL, все идеи с него взяли, только пользователе меньше. И к тому же сегодня он не работает. Спорный ресурс, еще не раскрученный, но задатки для мини-успеха есть если с умом все с FL "слижут"

Да вот и мне показалось, что это просто еще одна биржа! Успехов создателям, но, как мне кажется, для того, чтобы обогнать своих конкурентов, нужно очень четко расписать преимущества регистрации именно у них. А так - чем они отличаются? Что у них лучше? Не понятно!

Juliet
Знаток

Сообщение kissfm11 » 04 фев 2016, 20:02

А где же им взять рекламодателей и исполнителей. Без этих двух параметров уж точно не обойтись. Да и кто работал на одной бирже уж точно не захочет переходить на что-то другое. Если только не будет явным бонусом для кого-то. Так, что в первые месяцы, системе не стоит думать о заработке.

kissfm11
Знаток

Сообщение ixion » 04 фев 2016, 20:43

@kissfm11
Я не совсем понял что автор темы рекламирует - очередную фриланс биржу или сайт, который является мониторингом лучших бирж фриланса?! Если речь идет о последнем, то почему на этом ресурсе нет чата, в котором фрилансеры могли бы обсуждать лучшие биржи и лучшие расценки за работу, а также то на каких биржах продаются лучше статьи?! Если говорить про место общения фрилансеров то нужно говорить о ресурсе, который будут выступать чем то вроде соц сети, объединяя фрилансеров.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Monika » 04 фев 2016, 20:49

@Juliet
да, там есть форум. Его видно на главной странице сайта. Но я туда не заходила. Хотела все же о платежных системах почитать, на которые биржа деньги выводит. Но эту информацию мне не удалось найти. Очень много вопросов есть, а автор темы на общение не выходит.((
ixion писал(а):то почему на этом ресурсе нет чата, в котором фрилансеры могли бы обсуждать лучшие биржи и лучшие расценки за работу, а также то на каких биржах продаются лучше статьи?!

А разве чат на каждой бирже контекта имеется? На той же самой Текст.ру ни чата, ни форума для общения не создано.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение kissfm11 » 04 фев 2016, 21:01

Как я понял,то место где встречаются заказчики и исполнителе. Только вот к самому названию не стоит придираться, это просто как слоган, чтобы красиво звучало не более того. А вот все остальное, это не более чем приятные плюшки для всех, которые есть у многих конкурентов.

kissfm11
Знаток

Сообщение ixion » 04 фев 2016, 23:25

Monika писал(а):А разве чат на каждой бирже контекта имеется? На той же самой Текст.ру ни чата, ни форума для общения не создано.

Так я об этом и говорю - почему бы не создать реальное место общения для фрилансеров, сайт, на котором будут собираться не заказчики с фрилансерами, а сугубо фрилансеры, которые будут вести между собой диалоги, обсуждать лучшие биржи фриланса и договариваться о ценах. Лучше бы конечно чтобы на сайте был чат и не один, а сразу с несколькими комнатами в чате (к примеру комната программистов, копирайтеров и т.д.ю).

ixion
Гигант мысли

Сообщение kissfm11 » 04 фев 2016, 23:59

Я думаю, что такие групки если объединяются, то в соц. сетях. Я думаю им хватит этого уже, и для этого не нужно создавать форум. Да и группу можно создать закрытую. Но я думаю такие фрилансеры если и будут объединяться, то лишь по общим интересам, а именно по общей работе.

kissfm11
Знаток

Сообщение ixion » 05 фев 2016, 02:18

kissfm11 писал(а):Я думаю, что такие групки если объединяются, то в соц. сетях. Я думаю им хватит этого уже, и для этого не нужно создавать форум. Да и группу можно создать закрытую. Но я думаю такие фрилансеры если и будут объединяться, то лишь по общим интересам, а именно по общей работе.

Автор данной темы говорит не столько о месте для общения фрилансеров, сколько о самой бирже фриланса allfreelancers.su. По сути это новая, недавно открытая биржа, о которой если честно я только сегодня и узнал. А местом общения будет не сама биржа, а ее группа в социальной сети вконтакте.
Кстати, изучив информацию на сайте понял что биржа не такая уже и новая, так как на ней уже зарегистрировано более 20 тысячпользователей, только вот не ясно какое число из них обыкновенные боты.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 05 фев 2016, 07:50

@Monika
вот видите, самое главное то и не указали, а кому нужен чат, если не ясны основные параметры работы.
ixion писал(а):Кстати, изучив информацию на сайте понял что биржа не такая уже и новая, так как на ней уже зарегистрировано более 20 тысячпользователей, только вот не ясно какое число из них обыкновенные боты.

Да, судя по надписи в нижней части сайта, биржа работает с 2011 года.

Форум не увидела. Из общения нашла только блоги, статьи, интервью. Но, честно говоря, мне, как фрилансеру, это не очень интересно.

Juliet
Знаток

След.

Вернуться в Простое общение