Лучшие ПАММ-площадки

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Лучшие ПАММ-площадки

Сообщение Gerra » 22 июл 2014, 07:35

Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?

Gerra
Интересующийся

Рефералы: 11
В кошельке: -0.1147
Благодарил (а): 7 раз.

Лучшие ПАММ-площадки

Размещение рекламы на форуме

Лучшие ПАММ-площадки.

Сообщение Anet » 22 июл 2014, 08:52

Gerra писал(а):Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?

Для меня очень важна надежность брокерской компании, предоставляющей услуги памм-инвестирования. Поэтому я отдаю предпочтение лидерам в этой области и на сегодняшний день - Пантеонц и ФорексТренду. Эти площадки имеют широкий выбор памм-счетов из которых есть возможность сформировать хороший портфель. Так же, есть новые инструменты для инвесторов - фонды и индексы, которые так же, достаточно надежны и стабильны в плане прибыльности.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50
Благодарил (а): 1 раз.

Лучшие ПАММ-площадки.

Сообщение pittt » 22 июл 2014, 09:09

Gerra писал(а):Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?

Я сейчас работаю тоже только с Пантеоном и Форекс Трендом, для меня это лучшие площадки, на них достаточное количество прибыльных памм счетов. Раньше работал с Альпари, но так получилось что за 3 месяца инвестирования потерял все деньги, и сейчас даже не знаю какие там есть прибыльные счета, потому что сколько не читаю форумов и блогов, нет таких инвесторов которые бы хорошо зарабатывали с Альпари, только теряют деньги. На Форекс Клубе та же ситуация. Так что я отдаю свой голос За Пантеон Финанс и Форекс Тренд

pittt
Заблокирован

В кошельке: 2.10
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Сообщение Darya » 22 июл 2014, 14:58

Поддерживаю комментарии выше .Безусловным лидером в этой области является Пантеон и Форекс Тренд. Большое разнообразие ПАММ счетов. начиная от самых агрессивных и заканчивая самыми консервативными ,различный минимальный вход в них ,кроме этого присутствуют индексы и фонды ,тоже с приемлимым минимальным входом. Быстрый вывод средств.

Darya
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение valera » 22 июл 2014, 15:35

С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно. То ли это субъективность организаторов опросов, то ли я субъективен как инвестор. И если Альпари - признаный лидер по колличеству трейдеров, то ПАММ-инвесторы чуствуют там себя неуютно. За несколько лет хаотичного блуждания по блогам я не видел ни одного прибыльного портфеля, составленного исключительно из управляющих Альпари. Но это сново же моя субъективная точка зрения. Может кому-то повезло больше.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение eryomenko » 22 июл 2014, 16:06

valera писал(а):С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения.

А Вам., я так полагаю, экстрима хочется? Если есть две приличные компании где можно инвестировать не боясь возникновения проблем то Вам этого мало? Пантеон и Форекс-Тренд одни из самых приличных (на мой взгляд). Я имею ввиду что на них жалоб в интернете практически никогда не поступает. А вот на Альпари время от времени появляется волна недовольных и именно это меня отпугивает от данной компании.
Еще есть Форекс 4 ю, вроде как надежная для инвесторов но я ее услугами не пользовался, так что ничего плохого сказать не могу.

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение asem9077 » 01 авг 2014, 13:41

Я познакомился с памм-счетами через компанию Инстафорекс, в первое время она меня устраивала, так как только там я нашел возможность вложений от 1 доллара. Но забросил компанию, когда там начали крутиться сумы побольше, и сразу начались проблемы. С Альпари уже тогда, в 2011 году не стал связываться, так как отзывов негативных было с перебором, да и от близких знакомых я услышал множество случаев мошенничества.
А вот в компаниях ФТ и ПФ я начал реально зарабатывать, здесь я ощутил свободу действий, адекватный подход к работе, да и количество хороших памм-счетов здесь явно превышало все остальные компании.

asem9077
Читатель

В кошельке: -0.5091
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение valera » 03 авг 2014, 12:15

eryomenko писал(а):А Вам., я так полагаю, экстрима хочется? Если есть две приличные компании где можно инвестировать не боясь возникновения проблем то Вам этого мало? Пантеон и Форекс-Тренд одни из самых приличных (на мой взгляд).
Еще есть Форекс 4 ю, вроде как надежная для инвесторов но я ее услугами не пользовался, так что ничего плохого сказать не могу.

Экстрима не хочется. :( Но раскидать хотя бы часть капитала в перспективе не мешало бы, пока даже и рановато но не задумываться о будущем - это неправильно. Пусть даже и на меньшую доходность. На Форекс4ю ПАММ-система вроде бы как и есть, но приличных трейдеров вроде как и нет. :( И по отзывам - тишина в интернете. :( Поэтому эту площадку обхожу стороной пока, хотя время от времени мониторю результаты лучших управляющих.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Gerra » 07 авг 2014, 07:59

valera писал(а):С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно. То ли это субъективность организаторов опросов, то ли я субъективен как инвестор. И если Альпари - признаный лидер по колличеству трейдеров, то ПАММ-инвесторы чуствуют там себя неуютно. За несколько лет хаотичного блуждания по блогам я не видел ни одного прибыльного портфеля, составленного исключительно из управляющих Альпари. Но это сново же моя субъективная точка зрения. Может кому-то повезло больше.

Но почему то все инвестирую чаще всего в Форекс тренде, за Пантеон я сама редко слышу, но надо признать что Форек тренд очень популярны о их памм все слышали, другое дело что многие знают ПАММ и в Fx open и в Альпари и в rVd но чаще всего Фтренд все равно есть в портфеле хотя бы 1-2 счета, тем более привлекательные счета точно имеются. Альпари тоже есть неплохие ПАММ но вы правы на самом деле именно портфелей из альпаривских счетов я не видела, а смотрели на их топ20?

Gerra
Интересующийся

Рефералы: 11
В кошельке: -0.1147
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Yurbol » 09 авг 2014, 19:58

valera писал(а):Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно.

Смотря о каких рейтингах идет речь. Лично на моих сервисах по которым я выбираю ПАММ-счета, то ПАММ-счета форекс тренда часто светятся в ТОП 30, а ПАММ-счета Пантеона большая редкость. Сейчас же форекс тренд лучший по ПАММ-инвестированию, и все успешные трейдеры стараются открыть свой ПАММ-счет именно в первую очередь на форекс тренде.
50.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Сообщение andrstar » 23 окт 2014, 16:41

Так и есть . Сейчас наверно ФХ Тренд наиболее востребован как ПАММ площадка. И там достаточно много успешных управляющих. До знакомства с этим ресурсом я очень сомневался что есть счета, в которых управляющие работаю со счетами миллионниками. А там это в порядке вещей. Так что есть на что посмотреть.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение sench » 05 янв 2015, 13:54

Yurbol писал(а):Смотря о каких рейтингах идет речь. Лично на моих сервисах по которым я выбираю ПАММ-счета, то ПАММ-счета форекс тренда часто светятся в ТОП 30, а ПАММ-счета Пантеона большая редкость. Сейчас же форекс тренд лучший по ПАММ-инвестированию, и все успешные трейдеры стараются открыть свой ПАММ-счет именно в первую очередь на форекс тренде.

Особо, сейчас 2 брокера лидируют по ПАММ системе, форекс тренд и пантеон финанс почти как одно целое. И в пантеоне сейчас разрабатывается ПАММ 3.0 система, в которой инвесторы смогут управлять сделками на своем счету

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Yurbol » 05 янв 2015, 18:47

sench писал(а):форекс тренд и пантеон финанс почти как одно целое.

Так это и есть одно целое. Уже не для кого ни секрет, что Пантеон является дочерней компанией Тренда, А тренд Альпари как говорят. Именно эта святая троица и утопила тогда всем известную ММСИС. Ошибка ММСИС была тогда в том, что она не огрызалась, а все держала в себе, но потом когда начала огрызаться стало уже поздно, её полностью утопили Альпари, Пантеон, Тренд и форум ММГП, который активно пиарит тренд и Пантеон, и удаляет все плохие посты про эти компании.

Yurbol
Модератор

Сообщение sench » 05 янв 2015, 19:18

Yurbol писал(а):Так это и есть одно целое. Уже не для кого ни секрет, что Пантеон является дочерней компанией Тренда, А тренд Альпари как говорят. Именно эта святая троица и утопила тогда всем известную ММСИС. Ошибка ММСИС была тогда в том, что она не огрызалась, а все держала в себе, но потом когда начала огрызаться стало уже поздно, её полностью утопили Альпари, Пантеон, Тренд и форум ММГП, который активно пиарит тренд и Пантеон, и удаляет все плохие посты про эти компании.

Про ММСИС плохие посты писали не спроста. Во первых, они устроили у себя на сайте ММСИС финансовую пирамиду, и написали будто бы что это торгуют 20 лучших трейдеров компании.
Второе про ммсис, они же создатели брокера милл трейд, где была подобная пирамида, только уже 7 трейдеров управляли деньгами.
Сейчас, как и писали про ммсис что они деньги не выводят, это подтвердилось, ммсис и милл трейд смылись с деньгами своих клиентов. Вот текст с сайта ммсис, как они прикрываются "Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу."

sench
Читатель

В кошельке: 1.6527
Благодарил (а): 28 раз.

Лучшие ПАММ-площадки

Сообщение Yurbol » 05 янв 2015, 19:47

первая _vlasti.net/news/208744
вторая _vlasti.net/news/208756

Почитайте две части. Тут все, почему соскамилась ММСИС по этапам.

Yurbol
Модератор

След.

Вернуться в ПАММ