image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya

Альпари хорошая площадка, в то же время, у РобоФорекс хороший сервис копирования сделок. Ну и на конец, есть масса других брокеров с неплохими ПАММ счетами. В ЛайтФорекс не скажу, что есть прям хорошие инвестиционные решения, но есть реальные управы, которые торгуют, стараются и можно получать стабильный доход на этом.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):Альпари хорошая площадка, в то же время, у РобоФорекс хороший сервис копирования сделок. Ну и на конец, есть масса других брокеров с неплохими ПАММ счетами. В ЛайтФорекс не скажу, что есть прям хорошие инвестиционные решения, но есть реальные управы, которые торгуют, стараются и можно получать стабильный доход на этом.
Про Альпари мне известно очень хороший и надёжный брокер, реально жалко что у Робы пока нет ПАММ системы, хотя на её форуме тема ПАММ инвестирования самая популярная, я предполагаю что они скоро выстрелят новостью про ПАММ счета от РобоФорекс. Копирование даже пробовал очень понравилось надёжная система.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Про Альпари мне известно очень хороший и надёжный брокер, реально жалко что у Робы пока нет ПАММ системы, хотя на её форуме тема ПАММ инвестирования самая популярная, я предполагаю что они скоро выстрелят новостью про ПАММ счета от РобоФорекс. Копирование даже пробовал очень понравилось надёжная система.
ПАММ-инвестирование самая популярная тема на форуме, который спонсируется Робофорексом не потому,что сам Робо планирует в ближайшем будущем запуск своей собственной ПАММ-системы, а потому что сообщения в этом разделе имеют максимальную оплату.
Да и что сейчас говорить о Робофорексе, когда у Робо нет своей ПАММ-площадке. Другое дело брокер Альпари, который первым не только запустили ПАММ-сервис, но и являются его создателями.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):ПАММ-инвестирование самая популярная тема на форуме, который спонсируется Робофорексом не потому,что сам Робо планирует в ближайшем будущем запуск своей собственной ПАММ-системы, а потому что сообщения в этом разделе имеют максимальную оплату.
Да и что сейчас говорить о Робофорексе, когда у Робо нет своей ПАММ-площадке. Другое дело брокер Альпари, который первым не только запустили ПАММ-сервис, но и являются его создателями.
У Робы, свой сервис инвестирования, и я сейчас не про копирование сделок. РобоФорекс, выпустили RАММ счета, которые являются чем то похожим на копирование сделок. Сейчас, изучаю данную систему инвестирования, и мне с каждым днём, всё больше нравится, поскольку там есть, и ограничение рисков, и управлять портфелем, можно с одно счета, а не как в копи, на каждый счет, нужно подключать копирование.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Marley »

Для памм инвестирование очень хорошо подходит альпари так как проблем с ним у вас точно не будет а всевозможных счетов больше чем нужно, от консерв до агрессоров , есть также большой выбор различных счетов оп типу рамм или ламм счетов но их больше на робофорекс
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Marley
Для ПАММ инвестирования конечно важен хороший брокер, но я бы не зацикливался на одном каком-то определенном. Сами понимаете, что хеджирование и диверсификация устраивается подобным образом - чем шире портфель - тем безопаснее!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67

Вы имеете виду инвестировать разные пдлощадки, с созданием простого портфелся? Я думаю при начальном этапе будет правильным решением, если человек уже знает два хороших брокера и не знает кто из них может лучше и дольше проживет, то думаю нужно делать портфель.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Не только на начальном этапе... Это будет крайне выгодно и в те времена, когда у трейдера уже собрался достаточный капитал. Диверсификация рисков является естественной и необходима в любой ситуации. Даже, когда депозит мал. Ну и особенно, когда депозит на столько крупный, что его потеря непозволительна.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

aptyp67 писал(а):Сами понимаете, что хеджирование и диверсификация устраивается подобным образом - чем шире портфель - тем безопаснее
Чем шире портфель, тем безопаснее, тем меньше прибыль, тем чаще счета попадают в просадку... На самом деле, диверсификация между ПАММ площадками, нужна не только для того, что бы ограничить себя от не торговых рисков, но и для того, что бы торговый риск снизить. Я на данный момент, инвестирую на таких площадках, как - Альпари, ФХОпен, Инста, Альфа Форекс, и осваиваю Робо систему, под названием RAMM счета.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Marley »

@aptyp67
Да конечно на одном нельзя зацикливаться но взять его как основной можно, конечно когда у нас будет статический портфель который мы не будет обновлять новыми управами за большое время тогда теме диверсификации будет весьма острой и нельзя позволить основные площадки.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»