Лучшие ПАММ-площадки

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Сообщение ixion » 02 ноя 2015, 23:40

lektor2010 писал(а):Мне не нравиться то, что ПАММ счетов Инстафорекс я не обнаружил в сторонних мониторингах. Это значительно усложняет анализ ПАММов.

Кстати, а вы правильно заметили, почему это в сторонних ресурсах нет ПАММ_счетов Истафорекса. Думаю все это попросту свидетельствует о том, что среди счетов Инсты нет действительно достойных внимания инвесторов.
lektor2010 писал(а):Ну а по поводу Альпари - да, они наверняка сейчас лидеры этого рынка. Но я бы не сказал что на этой площадке так много годных для инвестирования ПАММ счетов. Штук 10 может и наберется. Но это очень мало как для лидера сегмента.

Все это опять же потому, что Альпари не позиционирует себя именно как ПАММ-площадка, но после краха ФТ и ПФ Альпари вышли на первое место.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение elena2015 » 09 дек 2015, 21:54

ixion писал(а):Сейчас работаю с Инстой только потому что у нее есть хорошая бонусная система, и есть большое количество агрессивных ПАММов с высокой прибыльностью и низким порогом входа, но лучшей ПАММ-площадкой Инсту точно не могу назвать.

Вот наверно ключевое слово бонусная система. когда человек работает на бонусные средства компании Инстафорекс, то там как всегда идет очень большая и долгая проверка. а когда человека работает с личными средствами , то деньги выводят очень быстро, я так замечала.

elena2015
Писатель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ixion » 14 дек 2015, 22:47

elena2015 писал(а):Вот наверно ключевое слово бонусная система. когда человек работает на бонусные средства компании Инстафорекс, то там как всегда идет очень большая и долгая проверка. а когда человека работает с личными средствами , то деньги выводят очень быстро, я так замечала.

Для меня лучшей ПАММ-площадкой является так площадка, которая имеет ряд очевидных преимуществ над другими инвестиционными площадками, таких как стабильная работа на протяжении долгого времени, наличие европейских брокерских лицензий, а не лицензий "банановых островов", а также работа с такими платежными система как скажем Киви и Вебмани. И самое главное у ПАММ-площадки должно быть как минимум с десяток стабильных и прибыльных ПАММ-счетов.

ixion
Гигант мысли

Сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 23:11

ixion писал(а): И самое главное у ПАММ-площадки должно быть как минимум с десяток стабильных и прибыльных ПАММ-счетов.

Как я считаю последнее, это может быть главное. хотя конечно сама надежность компании это как бы должно быть самом собой, я так понимаю, в нормальном варианте, про надежность компании . вопрос даже и не должен стоять, иначе .,как можно это будет назвать лучшей памм площадкой.

elena2015
Писатель

Сообщение ixion » 14 дек 2015, 23:39

elena2015 писал(а):Как я считаю последнее, это может быть главное. хотя конечно сама надежность компании это как бы должно быть самом собой, я так понимаю, в нормальном варианте, про надежность компании . вопрос даже и не должен стоять, иначе .,как можно это будет назвать лучшей памм площадкой.

Сейчас я приведу свой собственный список лучших на мой взгляд на сегодняшний день ПАММ-площадок. Конечно ж Пантеон Финанс и Форекс Тренд трудно переплюнуть, но как мы уже поняли это были пирамиды, которые в скором времени соскамились. Мы же будем говорить сугубо о надежных бркоерах, таких как Альпари, Инстафорекс, Робофорекс, ФорексОпен, Фреш Форекс и Форекс4Ю. Из всех данных ПАММ-площадок самой лучшей и достойной внимания инвесторов является Альпари.

ixion
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение elena2015 » 15 дек 2015, 08:47

ixion писал(а):Сейчас я приведу свой собственный список лучших на мой взгляд на сегодняшний день ПАММ-площадок. Конечно ж Пантеон Финанс и Форекс Тренд трудно переплюнуть, но как мы уже поняли это были пирамиды, которые в скором времени соскамились

Согласна, те две компании они были на две головы выше всех, и кто бы мог знать что Форекс Тренд и Пантеон Финанс простые пирамиды,как там было все хорошо поставлено, как прямо в кино, наверно в реальной торговле такого не бывает.И все таки если альпари, считаете лучшей. может надо было им немного постараться. хоть попробовать выйти на более высокий уровень.

elena2015
Писатель

Сообщение ixion » 22 дек 2015, 12:14

elena2015 писал(а): те две компании они были на две головы выше всех, и кто бы мог знать что Форекс Тренд и Пантеон Финанс простые пирамиды,как там было все хорошо поставлено, как прямо в кино, наверно в реальной торговле такого не бывает.И все таки если альпари, считаете лучшей. может надо было им немного постараться. хоть попробовать выйти на более высокий уровень.

Давайте не будем говорить о ПФ и ФТ, потому что эти брокеры давно уже соскамились и в данный момент для инвесторов не представляют собственно никакого интереса. Сейчас стоит упомянуть такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен, которые имеют довольно неплохой ПАММ-сервис. Кстати, есть информация что последнее время за развитие своей площадки взялся брокер Робофорекс.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 13 янв 2016, 23:42

ixion писал(а):Сейчас стоит упомянуть такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен, которые имеют довольно неплохой ПАММ-сервис.

К этому списку, можно добавить и АльфаФорекс, на площадке данного брокера, очень много хороших счетов, которые могут даже конкурировать в плане доходности, и частоте просадок. Так же, и Форек4Ю, не плохая площадка. Их на самом деле, больше чем кажется. :)

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ixion » 14 янв 2016, 00:39

Verificator писал(а):К этому списку, можно добавить и АльфаФорекс, на площадке данного брокера, очень много хороших счетов, которые могут даже конкурировать в плане доходности, и частоте просадок. Так же, и Форек4Ю, не плохая площадка. Их на самом деле, больше чем кажется.

Помню с Форекс4ю работал еще в те времена, когда эта площадка сотрудничала с ПФ, когда с Пантеона можно было инвестировать в счета Форекс4Ю. Еще очень хорошей на мой взгляд ПАММ-площадкой является площадка Фреш Форекс, где последнее время все больше хороших управляющих. Что касается Альфа Форекса об этой площадке если честно я ничего не знаю, кроме того что у них есть ПАММ-сервис.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 00:53

ixion писал(а):Что касается Альфа Форекса об этой площадке если честно я ничего не знаю, кроме того что у них есть ПАММ-сервис.

Обыкновенная ПАММ площадка. не отличающаяся от остальных. Управляющие примрно аткие же, как и везде, так сказать, не хуже, не лучше. Что касается ФрешФорекса, у меня в портфеле, то один, то два счета, из этой площадки, так же, обыкновенные управляющие, как в принципе и везде. :)

Verificator
Знаток

Сообщение ixion » 14 янв 2016, 01:06

Verificator писал(а):Обыкновенная ПАММ площадка. не отличающаяся от остальных. Управляющие примрно аткие же, как и везде, так сказать, не хуже, не лучше. Что касается ФрешФорекса, у меня в портфеле, то один, то два счета, из этой площадки, так же, обыкновенные управляющие, как в принципе и везде.

Чтобы вы не говорили а лучшей ПАММ-площадкой на сегодняшний день была и остается площадка Альпари, которая, кстати, сама и придумала ПАММ-сервис и первым среди других дилинговых центров его запустила. Посмотрите какие сейчас счета на площадке Альпари, есть счета по 100 или 200 тысяч долларов капитализации, есть счета, которые работают на Альпари более 5 лет, что уже сверх показатель стабильности.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 01:21

ixion писал(а):Чтобы вы не говорили а лучшей ПАММ-площадкой на сегодняшний день была и остается площадка Альпари, которая, кстати, сама и придумала ПАММ-сервис и первым среди других дилинговых центров его запустила. Посмотрите какие сейчас счета на площадке Альпари, есть счета по 100 или 200 тысяч долларов капитализации, есть счета, которые работают на Альпари более 5 лет, что уже сверх показатель стабильности.

Лучшая, или худшая, я не знаю, но, действительно, стабильна, и среди инвесторов, пользуется доверием. Но, всё равно, пользоваться одной ПАММ площадкой, страшнвоато, какая бы она крутая не была бы, всё равно есть риск хоть маленький, но всё же.

Verificator
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 04:08

Verificator писал(а):Лучшая, или худшая, я не знаю, но, действительно, стабильна, и среди инвесторов, пользуется доверием. Но, всё равно, пользоваться одной ПАММ площадкой, страшнвоато, какая бы она крутая не была бы, всё равно есть риск хоть маленький, но всё же.

Солидарен с Вами: Альпари сейчас как панацея для многих инвесторов. Они без перебора вкладывают туда крупные средства, как когда то ложили в ПФ и ФТ, ждут неземных безопасных процентов с этих готовых портфелей - в общем всё требуют делать вместо себя, чтобы и проценты получить и портфель не составлять, тем более, не следить за его активностью и своевременно заменять там счета.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение elena2015 » 14 янв 2016, 10:14

HelloKTOzdes писал(а):Солидарен с Вами: Альпари сейчас как панацея для многих инвесторов. Они без перебора вкладывают туда крупные средства, как когда то ложили в ПФ и ФТ, ждут неземных безопасных процентов с этих готовых портфелей - в общем всё требуют делать вместо себя, чтобы и проценты получить и портфель не составлять, тем более, не следить за его активностью и своевременно заменять там счета

Но можно ведь и самому заниматься своим портфелем, а площадка сейчас получается лучшей все таки Альпари и пока конечно инвесторы и будут вкладывать в эту площадку большие средства. потому что получается это сейчас и самая крупная площадка и в принципе и управляющие есть нормальные. а то что есть и готовые портфели. может для кого то это и плюс. кто не хочет сам себе подбиарть портфель, хотя это вроде и не сложно.

elena2015
Писатель

Сообщение On1ix » 14 янв 2016, 10:19

elena2015 писал(а):может для кого то это и плюс. кто не хочет сам себе подбиарть портфель, хотя это вроде и не сложно.

Вся привлекательность готовых портфелей, это простота, много разбираться в инвестировании не надо, и беспокойство за сохранность средств есть. Альпари, на шаг впереди в плане инвестирования в ПАММ счета, благодаря готовым портфелям.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПАММ