image

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

Уважаемый, да не вопрос, следующая торговая сессия будет заскринена самым надлежащим образом, как вам будет угодно, для сводки, можете также проверить архив самого ресурса с тем что выложил я. Ну и вопрос расширения, считаю вообще не особо релевантным, так как торгую я бывает и из офиса и из дома. Пока что по существу вы ничего не написали.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
olegsosnin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение olegsosnin »

Здравствуйте,Господа Трейдеры!
Расскажу свою историю. Биржевыми торгами начал интересоваться в 2007-м в то время в нашу деревню пришёл скоростной интернет. Прошёл школу начинающего трейдера в TeleTrade .Ну конечно уже тогда уже думал зарабатывать сразу большие деньги. Ну сами понимаете,что из этого получилось,депозит был небольшой ,около 200 дол.
Потом пробовал ,после работы,конечно,разные стратегии разных гуру,иногда бесплатные иногда платные. Регулярно разочаровывался после очередного провала. Иногда забрасывал попытки ,ставя крест на форексе и проклиная этих хитрых Брокеров ,ну всякого рода поставщиков стратегий. Тогда я сделал выводы о стратегиях привлечения клиентов любым брокером.
Так как их задача сводится к большому объёму торгов,они просто не в состоянии отследить какого-то отдельного трейдера .
И у вас общие условия .Прорвётесь,сможете-молодцы.
После очередного перерыва пришёл когда появились Бинарные Опционы.Ну вроде бы задача упростилась в сравнении с форексом. Не надо рассчитывать длину тренда.Достаточно лишь -направления.
Попробовал,ну и как бы уверенности не добавилось.Почему ,да потому что ,я бы сказал,что анализ рынка то никуда не делся. Он всё так же играет первую роль .И входов за сутки можно найти ну две ,а то и три сотни. А если ты хочешь заниматься или попробовать приторговать пару сотен долларов после основной работы. То задача становится нереальной. Черепок не может выдержать количества информации для анализа.Если б можно было лет 10 посидеть за монитором по 12 часов в день,то однозначно можно было бы найти лазейки ,разработать стратегию свою.Но.... где их взять 10 лет.
Ну или найти трейдера ,который позволит тебе рядом с ним находиться при торговле . Тогда ты сможешь что то подметить и возможно появится шанс научиться. Но.... что то таких я на горизонте не наблюдаю - попрятались. Ну на фиг ВЫ им нужны?
Далее появились сигналисты.
Ну..... я думаю ,сейчас они за меня проанализируют,а я буду лишь кнопки нажимать. Да,всё так сладко.до тех пор пока ты не понимаешь,что сигналы выдают не люди ,а лишь программные системы. И они могут давать хорошие результаты на каких -то участках времени.Потом рынок меняется и всё .Сигналы дальше поступают,а ваши результаты уже меньше чем 50% положительных входов.
И попробуйте попросить у сигналистов выписку с их торгового счёта. Они вам начнут воду лить,что мол они не постоянно по сигналам торгуют,что там много сделок из собственного анализа. Ну .... короче: им плевать на сколько Вы отторгуете положительно.Одна теория от них и советы.
К тому времени я уже точно знал,что пути есть,и что их надо лишь только искать и не сдаваться.
И вот приходит письмо в рассылку от LookUse ,ну что то вроде: Приди понаблюдай как мы торгуем!
я ,конечно же ,и верить уже перестал что бывает такое везенье.Трейдер вам показывает в режиме реального времени через экран свою торговлю.
Ё-маё ,правда ли надолго? Вдруг это месяца на два и свернётся?
Захожу и прям,экран с прямой трансляцией ,входы,экспирации,выход ,вечером видео отчёт и выписка. Охренеть!!!!
Специально проверял не подставляют ли другие видео или не монтируют ли. Нет,сам сверял по-минутам видео с он-лайн трансляцией
Я с монтажём и подставой сталкивался ранее.Мошенников: пруд пруди.
Один супер трейдер,возможно вы его знаете. А если не знаете ,я сейчас оглашу его имя. Потому как он реально мошенничает на своём сайте . Показывает якобы выписку из счёта он-лайн.А на самом деле через 5 секунд после окончания экспирации робот снимает с рынка по парам точки по входа и выхода на 15 минут.И выкладывает каждые 15 минут бутафорскую вписку по счёту. И там охренеть: + 95% положительных входов. Ну просто миллионер. И продаёт свою лживую стратегию. Я -попался сначала,ну и не скрою оплатил за эту стратегию 400 дол. Кстати потом месяц в ступоре ходил.Почему ничё не работает как у него на сайте? до тех пор пока один менеджер из 24 options мне не подсказал,что я идиот.
Ладно передумал я его топить.Обратитесь в личку напишу.
Да ещё есть вариант обратиться к брокеру ,там менеджеры счетов,они даже предлагают Вам выдавать личные наработки по скайпу он-лайн если вы 5000 пополните счёт .
Попробовал и это. Ну поняли ..... чем всё кончилось. А почему? Самый главный вопрос всегда: ПОЧЕМУ?
Отвечу: У менеджера задача чтобы вы пополнили. Всё - он работу выполнил. и у него таких как вы по 50 новичков в месяц . Да ,знают они ,конечно как торговать.Брокер их тоже отбирает на эту работу. Но...... работа то у них теперь не торговать- а пополнять. Смекнули?
Так вот вернусь к Look Use . До сих пор кстати,очень за них продолжаю болеть .Что то вроде спортивных болельщиков болезнь.Потому что ,ну единственно толковый сервис для новичков,да и не только для новичков . Вот я считаю,я уже потёртый калач ,и видел многое в трейдинге. Так сервис Look Use и для меня как раз.Время экономит,нервы и результат есть с первого дня. Обидно что многие из Вас мне не поверят и пойдут проходить свои 7 лет и 7 кругов ада.
Ну или есть второй этот вариант,не могу я у вас его отобрать: 7 лет ходить в потёмках,как я, и заплатить за эти походы ещё и 50 000 долларов.
А есть и первый : 3 дня стоит он-лайн сессии -100 долларов. Тупо смотри ,повторяй и получай доход ,а не нервный срыв и депресняк от потерь.
Короче закругляюсь. : Имеющий уши да услышит.
Обращайтесь в скайп могу и по-подробнее рассказать. Добавляйтесь. Добавлю всех.
Irina Riabusheva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Irina Riabusheva »

Обращаюсь ко всем,кто занимается трейдингом...И к тем,кто только встал на этот путь...Речь пойдёт о клубе профессиональных трейдеров...и о команде Lookuse.. Хочу оставить свои отзывы...И в том числе Благодарность...этим людям...Наблюдаю за торгами...с первого дня открытия группы...И онлайн торговли..% успешных сделок...и прибыли превзашёл.. все мои ожидания...Ребята...просто Молодцы!!! Респект им!!!..Расскажу о своём опыте..В начале своего пути... Когда я только начала изучать рынок...А точнее применять уже свои ..полученные.. знания на практике...Я перепробовала...кучу всяких разных инструментов...И сигналистов...и стратегистов...всякого рода ТС...Результат был очевиден...-ноль..А тут появилась такая возможность..Торговать в Онлайн-режиме..Вместе с профессионалами...И это находка...Так вот...для неверующих...Подключайтесь к команде Lookuse...И будет Вам Счастье!!! На хлеб,.. даже с маслом заработаете)...
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Смутная на самом деле компания, шлет рассылку на почту о предоставлении услуг трейдера. Скорей для новичков. Искала информацию про данную компанию в интернете, так же не смогла сделать однозначных выводов. Система одна у них, рассылка, кто поведется тот и на крючке. Говорят что предоставляют графики торговли трейдеров, но никак сигналы. А там получается, что и регистрация платная. Одни вопросы. Не советую рисковать и доверять данным сигналистам.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Афанасов Анатолий »

Привет всем, недавно воспользовался сервисом данной компании, искал отзывы в начале, не получилось найти ничего кроме этого форума и еще одного. Скажу сразу, что я не стал 100% копировать их сделки, я делал свои анализы и часть сделок брал, часть нет. За прошлую неделю получилось заработать +45% к депозиту. Возможно дело случая. Попробуйте, в любом случае ребята дают 5 сессий бесплатно. Нашел их у себя в спаме)
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Никому не советую lookuse. Очень теневая компания, которая во всю трезвонит, что с ними можно заработать сотни процентов годовых на биржевой торговле, а сама предоставляет свои услуги за деньги. Если они могут зарабатывать хотя бы 150 % годовых, то те копейки, что им платит отчаявшийся народ, им явно ни к чему.
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение LookUse »

@AliveTaken
А как трезвонит?-) Можно где то посмотреть на этот трезвон?-))))
Хотя бы 150% годовых????!!!!!))))) Вы сколько зарабатываете обычно? Можно место под 20% годовых хотя бы?)))
Я так понимаю, что вы с ними не торговали....?))) Ну что же, правомочный совет.....))))
.... денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Мариуполь

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение .... денис »

Уже изначально компания изъясняет о том, что материалы лежащие на данном сайте предназначены для принятия самостоятельных решений....нет никаких гарантий, ничего, о том что эти материалы действительно помогут людям заработать, а не обанкротится и что самое интересное, это то, что всё это написано в инструкции в самом конце и шрифтом меньше как я заметил!!!! Лохотрон и не более
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение traderme »

@.... денис
Честно говоря, это называется "Дисклеймер". Он должен быть, и там он есть, на каждой странице. А вот без него, это точно "лохотрон":) Отсутствие "Дисклеймера", все равно, что Брокер без Terms and Conditions. Или с ними, но с указанием, что "ответственность за цену (котировку) входа не несем"...
Эх.... было бы место, где кто-то что-то гарантирует и эта гарантия оформленна надлежащим образом, в виде фин гарантии..... Но.... Весь фин рынок - это риск. Кто из великих сказал: "... единственное, что нельзя прогнозировать, это цены".
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

lookuse - Новый Сигналист или Что это?

Непрочитанное сообщение Афанасов Анатолий »

Последние дни у комании много минусовых сделок.
Закрыто

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»