Литература для успешной торговли

В данном разделе обсуждается любая информация, непосредственно связанная с обучением торговли на бинарных опционах - книги, вебинары, мастер-классы и т.п.
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для публикаций, которые смогут помочь в обучении бинарной торговли;
2. Размещаемая информация должна находится в свободном доступе;
3. Платные предложения размещаем в коммерческом разделе;
4. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Литература для успешной торговли

Сообщение BGT » 07 мар 2015, 15:15

Можно конечно проглянуть некоторые книги предоставленные здесь и с которыми ранее не стыкался. Вот для примера выбрал Ларри Коннорс и Линда Рашки - «Биржевые секреты. Высокоэффективные стратегии краткосрочной торговли» из первого поста эту. Найдется ли что нибудь там новенькое для бинарных опцинов и для трейдинга также пока не знаю. В общем думаю, что слова " повторение - мать учения" должны быть правдой, потому как что нибудь забывается и потом вообще как бы не пользуешься важными рычагами.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 06 апр 2015, 14:50

Так вся литература которая наведена в первой теме это литература по фондовому рынку. А тут снова ее нужно подганять под форекс, а еще сложнее под бинарные опционы. Можно использовать только темы которые описывают работу по управлению капиталом и психологией торговле. Все другое на бинарных опционах использовать не возможно. На бинарных опционах нужно самому учится, тестировать, оптимизировать и главное все на своих ошибках.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 04:37

Ну а если быть честным по отношению к себе и к окружающим. Читал хоть кто-то полностью книжку про трейдинг? Я лично по началу когда вошел в азарт форекс, начал читать, но если быть честным ничего не понимал, и от этого терял весь интерес. Сейчас когда больше уже понимаю и знаю потерял вообще интерес к подобным книжкам, и читать в принципе их не хочется, хотя и знаешь, что там можно найти много полезной информации.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Monika » 22 апр 2015, 10:51

Впервые дни действительно было трудно читать подобные книги. И не потому, что они скучные. Весь текст состоит из биржевых терминов. И приходится после каждого предложения искать обозначение того или иного слова, чтобы понять, о чем повествует писатель. А вот когда уже разобрался что к чему, то можно и почитать на досуге подобную литературу. Только все время этот досуг чем-нибудь другим занят бывает. ;)

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 13:12

Умные учителя всегда рекомендуют читать книги успешных трейдеров. Потому что в одной книге они собирают опыт работы на рынках за несколько лет, а возможно и десятков лет. А тут одно книга и ты знаешь все о трейдинге, что автор изучал годами. Но сколько я бы не читал книг по финансовым рынкам, мне они ни чем не помогли. Все ситуации которые там описываются на форексе и бинарных опционах не внедрить. Книги написаны большими биржевиками которые торговали фондовый рынок..

Бойко
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 13:17

Бойко писал(а):Но сколько я бы не читал книг по финансовым рынкам, мне они ни чем не помогли. Все ситуации которые там описываются на форексе и бинарных опционах не внедрить. Книги написаны большими биржевиками которые торговали фондовый рынок..

Принцип один и тот же, и это наглядно доказал тот же фондовый трейдер Элдер и Герчик на своих семинарах. Они говорили и показывали наглядно, что то, что работает на фондовом рынке, будет работать и на других финансовых рынках, так как форекс, этот тот же фондовый рынок. Ведь на фондовом рынке вы можете торговать всеми валютными парами, металлами, акциями что и на форекс. Так в чем отличие? Или вы думаете что на фондовом золото двигается не так, как на форекс? Просто чтобы понимать книги которые вы читаете, нужно понимать термины про которые там идет речь. У нас с этим плохо, мы читаем и не понимаем про что нам говорят, поэтому и считаем, что это нам не поможет.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 15:36

@Yurbol
у нас с терминами все хорошо, у нас два образования, так что я все хорошо понимаю, вот только применить на форексе это не возможно. Все примеры показаны на дневном, недельном или месячном тайме. На форексе я на таких не торгую. Иногда пробую апробировать ситуации которые авторы книг описывают на форексе с этого ничего не получилось. Также я вспомнил 3 экрана Элдера. Он торговал на Д1, неделе и месяце, а я перенес эту систему на Н1, Н4 и Д1. В конце концов эта система приносила мне только убытки.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 16:12

Бойко писал(а):у нас с терминами все хорошо, у нас два образования, так что я все хорошо понимаю, вот только применить на форексе это не возможно.

Еще раз повторяю. Все валютные пары, металлы и т.д есть как на форекс так и на фондовом рынке. Следовательно движение их одинаковое, и все работает одинаково. В чем проблема торговать ТС фондового рынка к примеру по золоту на форекс? Я вот этого не могу понять. У фондовых трейдеров получается торговать по ТС по золоту, а у вас по той же самой ТС не получится что ли торговать по золоту на форекс?

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 16:29

@Yurbol
Да вы хоть 10 раз повторяйте, вы просто не правы. Я говорю не о золоте, а о валютных парах. Золото оно повсюду одинаково ходит, потому его и никто не торгует. А сравниваю фондовый рынок с форексов. То есть торговлю фъючерсами и ценными бумагами с торговлей валютными парами. Почему-то трейдеры на фондовом рынке зарабатывают, а на форексе все сливают. Не понимаете почему?

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 16:37

Бойко писал(а):Да вы хоть 10 раз повторяйте, вы просто не правы. Я говорю не о золоте, а о валютных парах. Золото оно повсюду одинаково ходит, потому его и никто не торгует. А сравниваю фондовый рынок с форексов. То есть торговлю фъючерсами и ценными бумагами с торговлей валютными парами.

Не не понимаю. Кто вас заставляет торговать ценными бумагами и фъючерсами, торгуйте валютными парами с применением торговых стратегий фондового рынка. Вот я не понимаю, Герчик и Элдер говорит что спокойно можно применять опыт торговли на фондовом рынке, как и торговые стратегии фондового, а вы нет. Только в отличии от вас эти две личности зарекомендовали себя так сказать в бою, и собирают целые залы народа, а из этого можно сделать вывод, что вы не правы, так как я вам говорю то, что говорили Герчик и Элдер.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 16:43

@Yurbol
я также просмотрел все вебинары Элдера и Герчика, прочитал их книги и просмотрел выступление их на конференциях и прекрасно знаю что Герчик говорит что его уровню можно использовать на форексе. Вы использовали? Если нет что что вы можете доказать. А я их использовал, а потому могу сказать что это все гон. Американские бумаги ходят от уровня к уровню и там торговать их реально, а вы попробуйте поторговать уровни на форекс. Они не работают. То как можно на них зарабатывать. А вот Элдер говорит что форекс это лохотрон. Возможно вы не те книги читаете)

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 16:53

Бойко писал(а):прочитал их книги и просмотрел выступление их на конференциях и прекрасно знаю что Герчик говорит что его уровню можно использовать на форексе.

Причем здесь вообще уровни(3 экрана элдера)? Что одни уровни только на свете из фондового есть? Я использовал 3 экрана Элдера, и нормально выходило, правда ТС сложная. Но появился индикатор 3 экрана Элдера, который выдает сигналы на вход,и не нужно не зачем следить и самому искать сигнал, индикатор все сделает за вас. Индикатор платный, стоит 100 долларов, сейчас может даже больше, так его расхватывают как горячие пирожки, и отзывы везде хорошие. Так что все работает, просто руки и голова нужна, чтобы это все понять и применить на практике. А если у вас что-то не получается, но не нужно говорить что это все гон и ничего не работает, у других кто разобрался все нормально выходит.

Yurbol
Модератор

Сообщение Бойко » 22 апр 2015, 17:03

@Yurbol
Я боясь с вами спорить, так как вы оплачиваете только те комментарии которые вы хотите слушать. Кроме того я боясь чтобы вы меня не забанили, а потому я с вами соглашусь и действительно торговая системе 3 экрана отличная и по ней все зарабатывают и такой индикатор стоит 100 долларов и все по нему зарабатывают, а я безголовый не умею торговать ни по индикаторам ни по по 3 экранам.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 17:20

Бойко писал(а):Я боясь с вами спорить, так как вы оплачиваете только те комментарии которые вы хотите слушать.

Да нет, я оплачиваю полезные посты. вы утверждаете что 3 экрана Элдера не работают, а другие кто зарабатывает как с торговой системой так и с индикатором 3 экрана говорят обратное, и я в том числе.
Бойко писал(а):Кроме того я боясь чтобы вы меня не забанили,

А за что мне вас банить? Не говорите чушь, еще никто кто спорил, не был забанет.
Бойко писал(а): с вами соглашусь и действительно торговая системе 3 экрана отличная и по ней все зарабатывают и такой индикатор стоит 100 долларов и все по нему зарабатывают, а я безголовый не умею торговать ни по индикаторам ни по по 3 экранам.

Давайте без сарказма. Если вы свою позицию не можете отстоять и у вас нету нормальных убедительных фактов кроме своего неудачного опыта, то просто признайте это, а не уходите окольными путями ссылаясь на то, что вы боитесь что вас забанят не за что. Смех да и только такое вот читать.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 23 апр 2015, 08:20

Коллеги что то я не пойму о каком именно версии индикатора идет речь ? Я ранее пользовался индикатором по этой системе, а точнее это уже т.с получается и скачал я его в бесплатном доступе не платив никакие 100 долларов или еще что. Я вообще последнее время ни за какие индикаторы нечего не плачу. Кстати вот видео по торговле по этой системе буквально вчера просматривал.
Смотреть на youtube.com

Indikator-Tri-ekrana-Eldera.-V2.0-s-alertami.zip

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение торговли на бинарных опционах