Кто такой Павел Андреев?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Виктор5 » 26 апр 2014, 23:45

Подскажите кто такой Павел Андреев? Часто очень слышу о нем, говорят асс в бинарных опционах?
Искал в поисковиках, но ничего дельно не нашел, кроме странного видео на ютубе, как кто-то, якобы Павел Андреев учит трейдингу в компании opteck, при этом ставки совершает по 5$, что само по себе уже очень странно. Видимо на демо счете или это кто-то из сотрудников компании видео записывал, так как в opteck минимальная сделка 25$. В общем очень странное видео.

Может кто-то знаком уже с реальным Павлом Андреевым, может он чему дельному обучает?

Виктор5
Читатель

В кошельке: 7.1644
Благодарил (а): 0 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Размещение рекламы на форуме

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Malevich » 05 июн 2014, 16:45

Если честно, то впервые слышу это имя. Не могли бы вы подробнее расписать, что это за персона и чем он знаменит должен быть? Возможно, что он работает и известен в широких кругах под другим именем или ником...
А вообще, есть очень много мастеров, которые как обучают торговле бинарами, так и просто дают мастер-классы. Тот же Макс Акелов. За этого хотя бы ручаться могу.

Malevich
Читатель

В кошельке: 4.20

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение shumkindima » 28 июн 2014, 14:17

Malevich писал(а):Если честно, то впервые слышу это имя. Не могли бы вы подробнее расписать, что это за персона и чем он знаменит должен быть? Возможно, что он работает и известен в широких кругах под другим именем или ником...
А вообще, есть очень много мастеров, которые как обучают торговле бинарами, так и просто дают мастер-классы. Тот же Макс Акелов. За этого хотя бы ручаться могу.

А вот его сайт! Посмотрите сами... Может так кто-то его узнает! Мне тоже интересно!

shumkindima
Читатель

В кошельке: 0.00

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение chandra » 29 июн 2014, 22:24

shumkindima писал(а):А вот его сайт! Посмотрите сами

Походе на очерченной развод с сфере инфобизнеса, при переходе на главную переадресовывает на бинари систем - сайт похожий на бинарный код.

chandra
Читатель

В кошельке: 7.02
Благодарил (а): 1 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Адмирал » 29 июн 2014, 23:32

shumkindima, несоответствие правилам форума - ссылка удалена

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

Кто такой Павел Андреев?

Размещение рекламы на форуме

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Fortis » 06 июл 2014, 09:53

Виктор5 писал(а):Подскажите кто такой Павел Андреев?
Может кто-то знаком уже с реальным Павлом Андреевым, может он чему дельному обучает?

Как слить ваш депозит думаю дельное посоветует, но не как заработать деньги, если бы он зарабатывал уж поверте мне вы и я и все остальные люди ему точно не нужны были бы чтоб кого-то обучать и кому-то что-то показывать их цель что-то всунуть вам за деньги вот и все давно уже пора об этом понять а не верить в чудо-сказки в жизни.

Fortis
Писатель

Рефералы: 3
В кошельке: -0.40
Благодарил (а): 3 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Allzon88 » 06 июл 2014, 11:21

Fortis писал(а):Как слить ваш депозит думаю дельное посоветует, но не как , если бы он зарабатывал уж поверте мне вы и я и все остальные люди ему точно не нужны были бы чтоб кого-то обучать и кому-то что-то показывать их цель что-то всунуть вам за деньги вот и все давно уже пора об этом понять а не верить в чудо-сказки в жизни.

С этим я конечно не полностью согласен. Если вам приходилось обучаться у профессионального трейдера индивидуально, и после обучения вы не получили никакой полезной информации, которая могла бы посодействовать на положительную торговлю, тогда не стоит обобщать всех учителей в одну группу. Сейчас курсов большое количество, и некоторые из них действительно полезны. Тут все зависит от того, как ученик воспримет эту ситуацию!

Allzon88
Читатель

В кошельке: 2.25
Благодарил (а): 2 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Fortis » 06 июл 2014, 13:35

Allzon88 писал(а):С этим я конечно не полностью согласен. Если вам приходилось обучаться у профессионального трейдера индивидуально, и после обучения вы не получили никакой полезной информации, которая могла бы посодействовать на положительную торговлю, тогда не стоит обобщать всех учителей в одну группу. Сейчас курсов большое количество, и некоторые из них действительно полезны. Тут все зависит от того, как ученик воспримет эту ситуацию!

Тогда задается вопрос почему эти гуру-учителя по форексу, бинарным опционам чего только угодно предлагают обучение от 10$-300$ лично, если я бы зарабатывал хорошие деньги на опционах или форексе не важно зачем мне вообще предлогать кому-то обучение, если я могу сотни и тысячи долларов зарабатывать с рынка, если я гуру реальный был бы а не подпольный который вроде на истории все отлично работает а в реальном рынке вообще ничего не работает удивительное совпадение получается.

Fortis
Писатель

В кошельке: -0.40
Благодарил (а): 3 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение bruno » 21 июл 2014, 23:16

Вот читаю то что постят тут на ветке и нарисовывается куча вопросов к вам. Допустим этот Павел Андреев псевдо учитель по торговле бинарными опционами, допустим он открывал позиции по 5 долларов когда минимальная ставка аж 25 баксов у того дилингового центра в котором он работает, ладно, и это даже не удивительно. Непойму одного, почему все хотят в каждом человеке найти какого-то жулика или какой-то подвох с выгодой? Вот ещё все говорят что если бы кто-то зарабатывал то он бы такое видео не снимал бы или с вами, нами не общался бы вообще... Складывается такое впечатление что торговля на бинарных опционах, и в частности форекс, это как продал машину или квартиру, получил деньги и не работаешь никогда больше. Но это ведь не так? Форекс это обычная работа, причём за частую в ней нет стабильности как на работе вне интернета и если у тебя получается зарабатывать на этом форексе обычную средне статистическую зарплату, то радуйся и этому, почему и нет? Вы ж не думаете что тут можно пополнить счёт, месяц поторговать и потом купить себе машину и квартиру? Тут некоторые себе на жизнь сошкребают эти центы и доллары, и им это даётся не легко. Может этот Павел Андреев будущий Константин Кондаков и таким образом себя пиарит через видео уроки, может его торговля вообще не прибыльная, кроме той что навидео, но многие и того не сделали. Чего стоит показать мастер класс на видео и залить его в интернет? Но никто не хочет ппочему-то, видимо критики боятся или ещё чего-то. Если где-то не прав, поправьте пожалуйста. С уважением, bruno

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение vzv » 27 июл 2014, 10:59

Если честно,то я вовсе не верю что бы какой-то профессиональный трейдер зарабатывающий миллионы или же миллиарды долларов на рынке, проводил бы уроки для подрастающего поколения трейдер или же решившихся усовершенствоваться трейдерам. Каждый наверное знает имя Сорос и чем он занимается, но разве кто-то может сказать, указать, показать то, как Сорос учит кого-то, как он поборол Английский банк, или же другим своим секретам успешной торговли? Эти уроки и всякие учебные видео приносят прибыль только тем, кто их производит и все.

vzv
Читатель

В кошельке: -0.50

Re: Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Yurbol » 09 авг 2014, 20:47

vzv писал(а):Если честно,то я вовсе не верю что бы какой-то профессиональный трейдер зарабатывающий миллионы или же миллиарды долларов на рынке, проводил бы уроки для подрастающего поколения

Зря, что вы не верите. Дополнительный заработок без рисков никогда не будет лишнем. Ведь при торговле, человек рискует собственными деньгами и здоровьем, так как торговля с крупными суммами очень сильно сказывается на психологическом состоянии трейдера, а обучая других людей, он ни чем не рискует, ни своим здоровьем, ни своими деньгами. Простой вам пример. Известный во всем мире доктор психологических наук Элдер, который при успел в торговле на финансовом рынке преподает уроки торговли во всем мире, так же он создатель известной торговой стратегии "3 экрана Элдера", так же известный трейдер на фондовой Американской бирже Герчик, который так же преподает уроки торговли как в Америке, так и в России. Так что если кто-то чему-то обучает, то это не значит, что он мошенник.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Кто такой Павел Андреев?

Сообщение Татьяна1809 » 23 окт 2014, 17:37

Это еще один человек, который хочет заработать в интернете...таких как он, просто не сосчитать!

Татьяна1809
Читатель

Re: Кто такой Павел Андреев?

Сообщение nikolja » 29 окт 2014, 19:48

vzv писал(а):Если честно,то я вовсе не верю что бы какой-то профессиональный трейдер зарабатывающий миллионы или же миллиарды долларов на рынке, проводил бы уроки для подрастающего поколения трейдер или же решившихся усовершенствоваться трейдерам. Каждый наверное знает имя Сорос и чем он занимается, но разве кто-то может сказать, указать, показать то, как Сорос учит кого-то, как он поборол Английский банк, или же другим своим секретам успешной торговли? Эти уроки и всякие учебные видео приносят прибыль только тем, кто их производит и все.

Согласен. но тем не менее если эти курсы бесплатные то можно и посетить, так как в любом случае лишним не будет. Но вот конечно с помощью каких либо курсов научится стабильно и прибыльно торговать это конечно нереально. Щас такое время что нужно любую полученую информацию проверять и всякие курсы которые обещают сделать с Вас успешного трейдера именно за деньги лучше обходить стороной.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов