image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):У поддержки я не знаю даже близко сколько зарплата, а вот у менеджеров зарплата полностью зависит от того, сколько они клиентов привлекли, сколько курирую, и сколько их клиентов слили свой депозит. Ведь не зря они так надоедливо звонят каждому после регистрации и начинают извиняюсь за выражения вату катать. Им главное привлечь людей, которые сделают депозиты и сольются. А они уже потом от слитых депозитов берут свой небольшой маленький процент.
Да особо секрета в этом нет около 500 долларов поддержка получает я не раз видел обьявления что нужны люди в чат сидеть и отвечать на вопросы клиентов, а что касается менеджеров там да зависит от способностей человека и его умения сделать так чтобы клиент пополнил свой депозит и настойчивость со спокойствием в этом нелегком труде имеют немаловажную роль) мне бывает и по три месяца звонят менеджеры той или иной компании)
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично я стараюсь избегать тех брокеров и ДЦ, менеджеры которых постоянно звонят и надоедают. если звонят, значит это звонок о том, что в компании не все так хорошо, раз им нужны новые клиенты в ковычках жертвы, которые пополенят кассу брокера или ДЦ. Я если уже вижу незнакомый номер, то просто не беру трубку или скидываю. Но даже после того, как скину, все ровно звонят. Уже даже глупый бы человек понял, если вас скидывают пару раз подряд, то с вами просто не хотят разговаривать. Или и в правду глупые, или просто наглость прет через край. :oops:
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Yurbol писал(а):Лично я стараюсь избегать тех брокеров и ДЦ, менеджеры которых постоянно звонят и надоедают. если звонят, значит это звонок о том, что в компании не все так хорошо,
Но ведь звонят менеджеры от каждого брокера, так что теперь, вообще ни с кем не работать? Мне кажется в данном случае Вы немного не правы.
Если Вам звонят то тут два варианта: либо хотят поинтересоваться действительно ли Вы регистрировались, все ли Вам понятно как работать в терминале ну и т.п.
либо действительно "задалбывают" звонками с вопросом когда Вы наконец сделаете первый взнос на свой торговый счет. Вот в таком случае СТОИТ задуматься, а нужно ли продолжать сотрудничество?
Ну, а в первом случае - звонок к клиенту это нормальная практика, так проявляется забота о клиенте, а не попытка выжать из него побыстрее и побольше.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

eryomenko писал(а):Но ведь звонят менеджеры от каждого брокера, так что теперь, вообще ни с кем не работать?
Нет, звонят не со всех брокеров. Есть такие брокеры, которые за все время не сделают ни одного звонка. А есть такие, которые каждый день звонят по два раза, хоть я и не беру трубку. Мне к примеру, ни разу не позвонили с Пантеона, с форекс тренда, с Альпари. Брокеры бинарных опционов звонили все, по крайней мере там, где я регистрировался.
vazonov11
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение vazonov11 »

Одни хотят, чтобы звонили, другие наоборот.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko писал(а):Но ведь звонят менеджеры от каждого брокера, так что теперь, вообще ни с кем не работать? Мне кажется в данном случае Вы немного не правы.
Если Вам звонят то тут два варианта: либо хотят поинтересоваться действительно ли Вы регистрировались, все ли Вам понятно как работать в терминале ну и т.п.
либо действительно "задалбывают" звонками с вопросом когда Вы наконец сделаете первый взнос на свой торговый счет. Вот в таком случае СТОИТ задуматься, а нужно ли продолжать сотрудничество?
Ну, а в первом случае - звонок к клиенту это нормальная практика, так проявляется забота о клиенте, а не попытка выжать из него побыстрее и побольше.
Все зависит от цели звонка, мне бывало звонили и просто поинтересовались есть ли какие вопросы и проблемы и когда я ответил что пока нет то просто сказали что если будут то писать менеджеру письмо от которого мне недавно приходило и на этом попрощались и уже с пол года как ни звонят, хотя депозит я у них не пополнял , а просто участвовал в одном конкурсе для трейдеров на котором занял призовое место и немного вывел с призового счета денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да цели этих звонков один и те же, завлечь, облапошить и забрать себе в карман денюжки. Я лично не верю, что они звонят чтобы узнать как у меня там дела обстоят. Это только предлог, который в случаи положительной реакции человека плавно перерастает в предложение каких либо услуг а так же рассказать какой брокер честный и как он поможет мне заработать кучу денег. Лично я не люблю эти звонки и всячески стараюсь их избежать, но есть и такие настырные, которые будут звонить каждый день по нескольку раз пока я не возьму трубку. Неужели и так не понятно, что я с ими не желаю разговаривать, раз не беру трубку или же сбрасываю звонок. Думаю понятно. Вот если бы они звонили так, когда деньги выводишь, так нет не звонят, а если и хочешь чтобы позвонили в случаи каких либо трудностей, так будешь ждать и так и не дождешься.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как говорится каждый зарабатывает как может и если менеджеры компании Вам навязчиво звонят то такова политика компании которую они представляют. Сам менеджер то ни в чем не виноват, что у него такая вот работа за 500 и больше долларов в месяц. Хотя и есть такие брокеры которые не навязывают своим клиентам какую либо информацию . но щас таких уже крайне мало в вижу очень развитой конкуренции.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Сам менеджер то ни в чем не виноват
Зарплата менеджеров полностью зависят от того, сколько они клиентов привлекут. Вы никогда не замечали, что если ты зарегистрировался к примеру у брокера и сделал депозит, то очень маленький процент, что вам позвонят, а если еще в быстром темпе и слился, то звонка и ждать не стоит. Но если ты зарегистрировался и не сделал депозит, то за неделю раз 5 позвонят в надоедливой форме и будут рассказывать о преимуществах их брокера которого они представляют. Ну и конечно же при каждом звонке так не навязчиво хотят узнать будешь ли ты у них работать и когда уже сделаешь первый депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Зарплата менеджеров полностью зависят от того, сколько они клиентов привлекут. Вы никогда не замечали, что если ты зарегистрировался к примеру у брокера и сделал депозит, то очень маленький процент, что вам позвонят, а если еще в быстром темпе и слился, то звонка и ждать не стоит. Но если ты зарегистрировался и не сделал депозит, то за неделю раз 5 позвонят в надоедливой форме и будут рассказывать о преимуществах их брокера которого они представляют. Ну и конечно же при каждом звонке так не навязчиво хотят узнать будешь ли ты у них работать и когда уже сделаешь первый депозит.
Да я честно сказать работаю только с двумя брокерами в которых находятся 90% моих средств. а все остальные для меня примерно равны. Бывает звонят с компании а я даже не знаю такую и не помню чтобы там регестрировался, конечно ранее брал много бездепозитных бонусов от этого мой телефон известен многим компаниям. А что касается заработка то ставка у менеджеров все равно есть ну а дальше уже процент от привлеченных клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»