image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):Ну ведь отсутствие скамов нам никто не может гарантировать Поэтому всегда для таких случаев должен быть "запасной парашют"
Да, простую диверсификацию создать, на лицензионном брокере БО и также н другом брокере, который дает больше гарантии заработать, так-сказать дающие большие % за ставку.
Я заметил лицензионный брокер дает меньше процентов, а значит больше дает гарантии в себе.
Qatar писал(а):Если бы все торгующие на БО имели 5%, то у нас бы никто не работал в офисах, на заводах, в магазинах все ушли бы в БО
Ну тут как подумать и какой выставить депозит, но мне кажется что 5% можно за неделю сделать и также спокойно на 2 работе заниматься, в итоге прибыль будет больше и со временем увеличивать риски.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):И их хранить в более надежном месте без риска типа банковского вклада. Пусть будет меньше прибыль, но будет запасной аэродром на случай чего.
Если получать проценты для основного заработка, значит у трейдера должна быть безопасность, то лучше ему подумать про вложение и в банк и в другие сферы инвестиции, по которому он живет и получает деньги. Ведь для постоянного заработка, рассчитывать на одну компанию очень не просто.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
5 процентов в неделю это очень достойный расклад чтобы не иметь другую офисную работу. Хотя зависит от объемов торговли. Может чел всего соткой торгует на 5% прибыли. И со 100 тысяч другой профит.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
От объема верно говорите, а что говорить про входы в рынок? Ведь, я к не часто торгую, мне не стыдно заявить что торговля у меня редко происходит, но я стараюсь входить из-за того что прогнозирование ежедневно не получается совершить и из-за этого вход в объеме мне стоит увеличивать. 5% вполне нормальная прибыль, если трейдер добился стабильности как 3 месяца 5% регулярно на депо получает, это как по мне успех.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Думаю что нужно торговать на рынке, строго консервативно, спешить ни куда не нужно, бегать по форумам и показывать агрессивную торговлю в профит тоже смысла особо не какого, нужно торговать на рынке по своим возможностям и цели ставить не спеша.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Benya »

@OneClick
Спешить нам явно не стоит, а значит для этого стоит понять что каждый из нас трейдер, которого есть желание заработать большие и крупные деньги, но для этого нужно научиться по шагу делать точные прогнозы, не рисковать изначально в начале пути и после получать каждый месяц по 10%, если капитал будет в 1000$, то такой процент может дать минимальную зарплату или даже среднюю, без особых рисков.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Я стану больше зарабатывать, особенно когда буду ставить перед собой цели, я даже помню себе поставил цель, если я не заработаю 40 тысяч рублей, то я где-то 5 тысяч рублей отдам в благотворительность, в итоге 5 тысяч отдал на детский фонд для приобретения ручек в 1 сентября.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Мне 5% процентов за глаза хватает в месяц, но это суммарно еще и торговлей на фонде. Где-то получается в плюс где-то "лося кормлю", но цель остаётся прежней.
OneClick писал(а):Думаю что нужно торговать на рынке, строго консервативно, спешить ни куда не нужно, бегать по форумам и показывать агрессивную торговлю в профит тоже смысла особо не какого, нужно торговать на рынке по своим возможностям и цели ставить не спеша.
Вот бы эти слова новички слушали, которые спешат агрессивно поиметь 100% за неделю или как в какой-то теме написали "за неделю на машину" :)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

UnitedTradersGroup писал(а):я даже помню себе поставил цель, если я не заработаю 40 тысяч рублей, то я где-то 5 тысяч рублей отдам в благотворительность, в итоге 5 тысяч отдал на детский фонд для приобретения ручек в 1 сентября.
Вы точно правильно написали, что отдадите на покупку ручек в том случае если НЕ заработаете те 40 тысяч? А может все таки наоборот, было бы как-то более верно. Потому как из прибыли ведь отдавать стоит, а если просто так, то не всегда хорошо для депозита выйдет тогда. Хотя сложно говорить, что вы себе задумали и какими деньгами управляете в вашем случае. 40 тысяч то должно быть депозит не такой и маленький должен быть, если торговать конечно же консервативно. А у меня до сих пор стабильности еще нет. Все по-разному идет.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Конечно для трейдер будет лучше работать по своему принципу, не терять деньги и стремиться к увеличению заработка. Нельзя точно получать определенный процент, по поводу консервативных взглядов я согласен, так лучше торговать без определенных удвоении и прочих рисков.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»