image

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

bumbyk.cool писал(а):Я бы хотел оп путешествовать по странам с большим количеством заброшенных зданий и даже городов. Я фанат анти утопий, пост апокалипсических романов и всего в этом роде, и побывать в местах которые похожи на твою любимую книгу, будет очень круто. Или же например побывать в местах которые ты уже видел в описание пост апокалиптического вида. и побывать там в реале и понять как оно выглядело бы на самом деле. Подобные вещи очень захватывают и пробуждают желание, двигаться в перёд к своей цели.
Специально для таких ценителей экстремального туризма есть поездки на 1-2 дня в Припять (где была авария на Чернобыльской АЭС) где все выглядит как вы описали. Все организовано на профессиональном уровне, все посмотрите, потрогаете. В интернете много отчетов с фотографиями. Цены на подобные услуги вполне гуманные. Доза незначительная судя по отзывам побывавших. Впечатлений масса :)
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

bumbyk.cool писал(а):Я бы хотел оп путешествовать по странам с большим количеством заброшенных зданий и даже городов
Ну и кстати сирийская Пальмира попадает под это определение....кхе-кхе...
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Qatar
Всё это немного не о так как вся экскурсия под контролем и всё выглядит примерно так" Далеко не уходить" " эти качели не трогать" Ту карусель не облизывать" и всё в этом роде что не очень неинтересно, а вот больше интереса и кайфа когда вы сами бродите оп зоне и при этом сами за себя отвечаете, вот тогда можно почувствовать настоящий дух места. Когда вы бродите по не прочерченным дорогам и сами строите свой путь. А в экскурсии это все ровно что говорить что вы знаете город по настоящему, и говорить это потому что заходили на экскурсию.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@bumbyk.cool
Есть неофициальные способы попасть в эту зону или индивидуальным гидом, который не будет мешать вам, только как сопровождающий. Посмотрите в интернете, сейчас есть много заброшенных городков, к примеру военных и там сможете отдохнуть...если это можно назвать отдыхом :-) но все индивидуально.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Luxxus писал(а):Ну и кстати сирийская Пальмира попадает под это определение....кхе-кхе...
Ну в данный момент это уж совсем для екстремалов, и скорей всего для любителей боевых действий, есть в мире довольно много мест, где разрушенными городами можно любоваться без малейшего риска что вас пристрелят...
BeloSNeZka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 6

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение BeloSNeZka »

Хочу куда-нибудь на море!
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 6

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Самоедов Дмитрий »

Мы собираемся в Тунис.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Qatar
Пока официальных гидов я не находил, только какими-то обходными путями а нарушать закон как то не хочется, а вот по поводу наброшенных городков это можно. А вообще больше всего хочу попасть на остров тюремных демонов. на это острове 6 тюрем в которых издевались над людьми и просто истерзали их максимально, сейчас эти трюмы почти нереально найти в зарослях острова на острове некто не живёт поэтому там уже девственная природа и если туда попастись самому без группы вас сразу поставят на месте в пищевой цепочке.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@bumbyk.cool
Весьма странная манера отдыха у вас. Но каждому свое. Специально для любителей как вы в Комбодже есть экскурсии в закрытую тюрьму где кровавый режим издевался и пытал население. Там все оборудование и камеры остались.
А потом на море езжайте купаться или в соседнюю Паттайю езжайте потусить.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Весьма странная манера отдыха у вас. Но каждому свое. Специально для любителей как вы в Комбодже есть экскурсии в закрытую тюрьму где кровавый режим издевался и пытал население. Там все оборудование и камеры остались.
А потом на море езжайте купаться или в соседнюю Паттайю езжайте потусить.
Ну каждому свое, я честно говоря тоже не отказался сходить на экскурсию в подобное место, кроме того старые знаменитые тюрьмы со своей историей, и желательно со слухами о приведениях пользуются большой популярностью среди туристов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»