image

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Marley »

@MoneyDigger
Согласен, можно, но на путешествие хочется больше потратить и лучше уже с ноутбуком хорошим поехать чем купить себе телефон и при этмо на пару дней раньше вернуться. Я линчо очнье люблю путешествовать так что как только блок посты остынут то сразу вылечу.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение vetalbon »

Гоа хочу :D :D
Den1987
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 6

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Den1987 »

куда-то в горы было бы оч круто!)
особенно летом...когда у всех жара, а у тебя снежок))
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Май-Голландия (Амстердам...гыыыы, кто знает, тот поймёт), июнь-Хорватия, сентябрь-Италия. Всё забронировано, билеты куплены.
Насчёт
Benya писал(а):можно просто на телефоне спокойно возле пляжа торговать.
не уверен ни разу насчёт себя...нужно ли это мне в отпуске...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А как все это не будет ли вредным для здоровья. Тем более, когда Вы с такой жары приезжаете на холод? Как мне кажется то уж точно не плюсом будет для сердца. Так, что стоит быть с этим очень даже аккуратным, тем более всякие ситуации возможны и не для каждого данный вид отдыха подойдет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):А как все это не будет ли вредным для здоровья. Тем более, когда Вы с такой жары приезжаете на холод? Как мне кажется то уж точно не плюсом будет для сердца. Так, что стоит быть с этим очень даже аккуратным, тем более всякие ситуации возможны и не для каждого данный вид отдыха подойдет.
Так ведь вы все таки попадаете с одной температурной зону в другую не мгновенно, на эту уходит определенное время, полет и т.д. организм успевает привыкнуть. Это если мгновенно случиться перепад температуры в несколько десятков градусов, тогда да...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):А как все это не будет ли вредным для здоровья. Тем более, когда Вы с такой жары приезжаете на холод? Как мне кажется то уж точно не плюсом будет для сердца. Так, что стоит быть с этим очень даже аккуратным, тем более всякие ситуации возможны и не для каждого данный вид отдыха подойдет.
Здесь все зависит от индивидуальных особенностей человека. Но в основном проблемы возникают когда из жуткого холода в жуткую жару попадают (например из Норильска в Египет) или когда в страну с сильной влажностью (страны Юго-Восточной Азии). По началу тяжело, но потом организм акклиматизируется.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Здесь все зависит от индивидуальных особенностей человека. Но в основном проблемы возникают когда из жуткого холода в жуткую жару попадают (например из Норильска в Египет) или когда в страну с сильной влажностью (страны Юго-Восточной Азии). По началу тяжело, но потом организм акклиматизируется.
К высоким температурам люди быстро привыкают, тем боле что они бывают повсюду, жаркое лето может быть повсюду чуть ли не под полярным кругом, и даже за иногда...а вот влажность это действительно проблема, видел несколько передач как люди непривычные к подобному климату начинают буквально гнить заживо...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):а вот влажность это действительно проблема, видел несколько передач как люди непривычные к подобному климату начинают буквально гнить заживо...
Ну когда едешь отдыхать в Азию на 2 недели особо не загниешь :) просто очень тяжелый отдых будет - считай что ходишь как в парилке.
Особенно тяжелый момент для некоторых - это выход из самолёта и резкий "удар" в лицо местного климата что некоторые хотят уехать обратно. В Эмиратах также - я думал почему так тяжело мне там дышится, а оказалось что у них воздух не так кислородом богат и не каждому подходит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Ну когда едешь отдыхать в Азию на 2 недели особо не загниешь :) просто очень тяжелый отдых будет - считай что ходишь как в парилке.
Я помню передачу смотрел про Американских солдат где-то в Азии на базе, во время Второй мировой, у них потери от климата были чуть ли не больше чем боевые. Кстати на тему местности, я например живу на урановых шахтах, и ничего...рядом со мной одно время семя с ребенком поселились но вскоре уехали, так как ребенок за 3 недели облысел...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»