image

Кто каким спортом занимался?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я очень многими видами спорта занимался, начиная от дзюдо, баскетбол, настольный теннис, а сейчас просто с другом ходи в тренажерный зал и там занимаемся по своей программе. Мой друг очень хорошо знает тайский бокс и обучает меня, плюс сам себя в форме поддерживает. Ну а вообще я лично всем сотую хотя бы заниматься минимальной зарядкой, растяжками и качать пресс так как он очень хорошо помогает в старости благодаря хорошему прессу у вас будет намного меньше проблем со спиной.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Есть такая информация, что спорт вреден для организма. Возможно, что-то лёгкое, если нравится, в этом ещё есть смысл. Но многое из того, чем люди занимаются, это пустые, к тому-же ещё и вредные для организма, движения. У организма есть определённый ресурс, и он расходуется быстрее при постоянных физических нагрузках. Эти движения, которые профессиональные спортсмены производят, надо использовать на благое дело. А именно, делать что-то полезное для своего Духовного развития. Если уж не можешь не качаться, то лучше уж тренируйся для боевых действий, чтобы Родину защищать. И занимаешься любимым делом, и пользу приносишь ^_^
Анастасия Петрова
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 9

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Анастасия Петрова »

Танцами нужно заниматься, они очень хорошо форму держат и осанку подтягивают
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Анастасия Петрова писал(а):Танцами нужно заниматься, они очень хорошо форму держат и осанку подтягивают
Если только для женского пола, то согласен. Не мужицкое это дело - танцевать ^_^
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Анастасия Петрова
У меня с вами почти одинаковый был спорт,я занимался тайским боксом и иногда тоже не забываю держать свои силы и занимаюсь спортом,особенно в плохое настроение спасает тренировка и для работы в сидячем положении стоит нам про спорт не забывать.Мужчина тоже должен уметь танцевать,вам один трейдер отписал что это не мужское дело,это я думаю не так.Я думаю нужно заниматься исключительно тем делом,которое нравиться.Я вот тоже ходил на танцы и в детстве для меня эта была тренировка,исключительно для знакомств с девушками.
Анастасия Петрова
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 9

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Анастасия Петрова »

Современные направления и для мужчин очень подходят. У меня ренер мужчина. А иногда бываю силовые тренеровки. Ноги-руки трясутся, а потомеще и по леснице как паралитик спускаешься)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Re: Кто каким спортом занимался?
@On1ix

Каждому свое)) Кто зачем на тренеровки ходит тот, то и получает)) Надеюсь вы завели отличные зканомства
Олия
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Олия »

Я сейчас занимаюсь Йогой. Правда не знаю относится этот вид деятельности к виду спорта, но это очень хорошо помогает здоровью. Особенно когда стрессовые ситуации. Идет растяжка, учимся расслаблять, что не всегда получается у всех, но очень даже важно. Я с удовольствием хожу на занятия. Рекомендую особенно рейдерам. У трейдеров очень напряженная работа.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Олия писал(а):Я сейчас занимаюсь Йогой. Правда не знаю относится этот вид деятельности к виду спорта, но это очень хорошо помогает здоровью. Особенно когда стрессовые ситуации. Идет растяжка, учимся расслаблять, что не всегда получается у всех, но очень даже важно. Я с удовольствием хожу на занятия. Рекомендую особенно рейдерам. У трейдеров очень напряженная работа.
Йога это не какая-то гимнастика с позами. Всё это расхожее и в корне не верное мнение. Йога, это совершенство в любом действии. Да, конечно в йоге есть ступень под названием асана, где всё выглядит не иначе чем человек находящийся в позе, но в йоге 8 ступеней и чтобы перейти на ступень асана, надо сначала усвоить две первые ступени - яма и нияма, и только после этого можно начинать использовать ступень асана, к тому-же в купе со ступенью пранаяма, иначе от ступени асана не будет никакого проку. Ступени яма и нияма являются нравственными ступенями, которые усвоить и придерживаться их, не каждому под силу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я все время подумываю заняться спортом, но к сожалению постоянно находятся дела поважнее, то работа, то личная жызнь. Так что только каждый день с гантелями балуюсь и все. Но я не оставляю надежд в один прекрасный день раскачаться и заняться чем-то боле серьезным. Хотя бы бегать начать, по утрам, или вечерам, здесь уж как повезет.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Был бы у меня такой парк под носом, я бы точно не упускал возможности заниматься)
Ответить

Вернуться в «Простое общение»