image

Кто каким спортом занимался?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Silva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 6

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Silva »

Вот времени точно нет.
devis7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 14

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение devis7 »

я занимался фри-файтом, ездил на различного рода соревнования
Ruslan4ik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2015
Сообщения: 11

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Ruslan4ik »

Раньше любил в футбол гонять, потом бокс пару лет. Сейчас как любитель хожу в тренажерный зал)
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Тренажерный зал. Пришел туда первый раз на 1 курсе универа. Рост 185 см, вес - 56-58 кг. жалкое зрелище. Тем не менее до 80кг за пару лет тренировок добрался. Сейчас нету времени ни нормально тренироваться, ни режим держать, ни кушать как положено. Захожу в зал раза 3-5 в месяц с друзьями как время выпадает разомнутся немного да и все(
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
ну все равно в спорт зал попадаете. А у меня все гораздо печальнее. В 10 минутах ходьбы от дома находится прекрасный парк с тренажерным уголком и стадионом. Я за 6 месяцев туда пару раз заглянула. Хотя решила, что стоит лишь жаре уйти, как буду каждое утро на пробежку выходить. Для этой цели сознательно спортивный костюм с кедами купила. И так ни разу их и не одела. Никак время на себя любимую выделить не могу. То жара, теперь - школа...
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Мне что бы в тренажерный зал выбраться нужно часа 2 времени выделить. Дорога, сама тренировка, душ, покушать. Хотя раньше занимался регулярно - по несколько раз в неделю.
Вам же советую хотя бы на 20 минут попробовать выходить на эту площадку. За пару недель выработается привычка, и найти время уже будет намного проще.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
как-то прочитала, что новую привычку можно выработать за 21 день. Хочу это проверить на практике. А раз со спортом у меня так "весело" получается, то, пожалуй, начну как раз с него. А потом в этой теме отпишусь о своем результате. Как раз и проверю: действительно ли работает данный совет психологов или нет.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Работает, по себе могу сказать. К сожалению работает и в обратном направлении - месяц без тренировок и привычка уходит. Времени постоянно не хватает, а иногда и желания, хотя раньше в тех же обстоятельствах умудрялся вырваться и потренироваться хотя бы минут 30.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
в моем случае привычку, главное выработать. Когда я на другом массиве жила, то по утрам сына отводила в школу, а сама на тренажерную площадку ходила и там по 15 минут занималась. Так прошла целая неделя. Потом прошел дождь. Я несколько дней пропустила. И на этом все закончилось. Так что для меня главное: начать и больше 2-х дней перерыв не делать. Тогда будет положительный результат.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
А вы знаете что тренироваться ежедневно не рекомендуется? Хотя это касается силовых тренировок в первую очередь.
А что бы дождь не выбивал вас из графика возьмите за привычку каждый дождливый день "праздновать" определенным количеством скручиваний на пресс и приседаний. Благо такую тренировку можно и дома провести без проблем.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Простое общение»