image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Yurbol
конечное, лучше 30%, тут я с вами согласна. Да, наверное на первом этапе проще и правильнее начать с таких прогнозов, при условии, что они бесплатные. Но, одновременно, нужно и изучать букмекерскую науку, читать книжки. Их оказывается немало. И делать самостоятельные прогнозы. Причем я бы делала сначала их как-бы в демо-варианте, а потом уже на реальные деньги.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Первая прибыль была с кликов, выполнения заданий, чтения платных писем и так далее - в сумме за потраченный год на все это удалось заработать порядка 500 долларов наверное.
Далее был копирайтинг - сначала написание комментариев, отзывов. Затем рерайт, статьи на продажу и под заказ. Написанием текстов занимаюсь последние года 4 - это и хобби и заработок. Иногда больше пишу, иногда месяцами вообще не пишу. Общий заработок за все это время посчитать сложно - больше 1000-1500 долларов однозначно.
Занимался накруткой партнерской программы, о чем жалею и каюсь. Но тем не менее за полтора года работы удалось заработать больше 5000 долларов.
Общение на форумах, что так же для меня является хобби, а не работой принесло мне за все время несколько тысяч долларов дополнительного дохода.
Инвестирование - наверное самое прибыльное, чем я занимался в сети. В одно время посредством инвестирования в ПАММ счета удавалось зарабатывать 300-500 долларов в месяц.
В заключении могу сказать, что за последние 6 лет в интернете я перепробовал много способов заработка. Убедился в том, что зарабатывать можно разные суммы. Можно вкалывать весь день и получать 100 рублей, а можно построить свой бизнес в сети и измерять годовой доход миллионами долларов. Интернет дает безграничные возможности. Я и сам застрял в нем, и надеюсь надолго, так как последние 6 лет я живу только за счет прибыли с интернета.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Самый первый мой способ зарабатывания денег заключался в работе на почтовиках и буксах. Там за выполнение определенных заданий получалось зарабатывать в месяц несколько десятков долларов. Кроме того, буквально через несколько месяцев работы на почтовиках и буксах начал зарабатывать копирайтингом набережная. Конечно написание статей получалось зарабатывать около 100 долларов в месяц, но такого дохода было мне недостаточно я пошел дальше искать другие возможности заработка в интернете. Сейчас является практикующим инвестором инвестирую как собственную торговлю на Forex, такси управляющих ПАММ счетов. Кроме того, Зарабатывай еще на инвестирование в стартапы на на одной из популярных бизнес в интернете. Ну и последним источником дохода у меня является свой собственный сайт, который я создал несколько лет назад, но продолжаю сейчас вкладывать в его раскрутку. Считаю, диверсификацию рисков инвестирование в интернет проекты просто необходимой, поэтому свое внимание никогда не сосредотачивается на каком-либо одном способе зарабатывания денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Кроме основной тематики форума, я зарабатывал на опросниках, линкуме, форумах, биржах заданий. Самый первый доллар получил на форуме с оплатой за сообщение, решил просто ради эксперимента попробовать, получиться или нет. И получилось!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
А мой первый крупный заработок это бонусная программа с Форекса. Когда за сообщения платили не реальные деньги (что немного абсурдно), а платили бонусы, на которые можно торговать и по выполнению определенных условий, выводить прибыль или даже само тело бонуса.
Ну и конечно не хотелось бы забывать про очень крупные бонусы с инвестирования, до развала ПФ ФТ. Там были получены весьма крупные деньги.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):А мой первый крупный заработок это бонусная программа с Форекса. Когда за сообщения платили не реальные деньги (что немного абсурдно), а платили бонусы, на которые можно торговать и по выполнению определенных условий, выводить прибыль или даже само тело бонуса.
Так и сейчас много форумов, которые дают не просто бонусы, а бонусы на торговлю, которые можно потом отрабатывать. Правда условия отработки довольно таки сложные и чтобы отработать бонус скажем в 10 долларов понадобиться получить с него прибыль в районе 50-100 долларов, что очень сложно.
aptyp67 писал(а):Ну и конечно не хотелось бы забывать про очень крупные бонусы с инвестирования, до развала ПФ ФТ. Там были получены весьма крупные деньги.
Да, раньше на бонусах для инвестирования в ПАММы можно было зарабатывать до 300 долларов в месяц, в среднем выходило около 250 долларов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Так и сейчас много форумов, которые дают не просто бонусы, а бонусы на торговлю, которые можно потом отрабатывать. Правда условия отработки довольно таки сложные и чтобы отработать бонус скажем в 10 долларов понадобиться получить с него прибыль в районе 50-100 долларов, что очень сложно.
Сейчас, получают доход в основном за счет прибыли сверх бонуса, который обычно остается доступным для снятия без обработки. При чем, чем Выше тело приветственного бонуса, тем лучше. Я отработал Welcome Бонус на робе совсем не давно, не смотря на то, что с компанией уже год. Приятно, позволили снять прибыль около 70$ на эти 15$ Бонуса.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):ейчас, получают доход в основном за счет прибыли сверх бонуса, который обычно остается доступным для снятия без обработки
Сам долгое время общаюсь на различных форумах ради получения бонусов для торговли и зачастую наторгованная прибыль больше тела самого бонуса в несколько раз.
aptyp67 писал(а): При чем, чем Выше тело приветственного бонуса, тем лучше.
Конечно же, потому что можно торговать в разы большими лотами, а следовательно получать больше прибыль и в итоге.
aptyp67 писал(а): отработал Welcome Бонус на робе совсем не давно, не смотря на то, что с компанией уже год
Вы говорите про бонус в 30 долларов? 15 долларов у Робо не приветственный бонус, а бонусный купон.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Вы говорите про бонус в 30 долларов? 15 долларов у Робо не приветственный бонус, а бонусный купон.
Я говорю про 15 долларов. Он называется Welcome Bonus 3.0, что в переводе = приветственный бонус 3.0, да и все подобные бонусы называют приветственными.
ixion писал(а):Конечно же, потому что можно торговать в разы большими лотами, а следовательно получать больше прибыль и в итоге.
Большие лоты это больший путь к сливу, хотя последний раз, именно кредитное плечо 1:500 спасло меня, ведь на 15$ приветственных просто не развернуться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

@aptyp67
Зарабатывал на многих проектах в интернете, начиная от форумов оплачивающих посты и заканчивая фриланс биржами, на которых можно продать пару своих статей. Некоторое время даже пробовал заработать на буксах и на просмотре рекламе, но больше 5 долларов заработать там не получилось. Вообще в интернете огромное количество подобных проектов, но платят они сущие копейки и не стоит тратить на них свое время.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»