Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Кто где еще получал деньги ?

Сообщение Qatar » 25 апр 2016, 17:12

romator08 писал(а):я в одном из видео наблюдал такую картину, что каждый день человеку приходило свыше тысячи рублей только с рефералов.

Серьёзная сумма и если честно с большим трудом в неё верится. Я прикидывал свои временные затраты на привлечение рефералов на 2 разных ресурса. Так по времени если бы я писал посты, выполнял задания - получил бы больше денег чем от реально привлеченных рефералов, которых у меня оказались единицы (выхлоп не тот, который мы ожидаем). А вот кто привлекает умело рефералов - это таланты.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 25 апр 2016, 19:44

Qatar писал(а):Серьёзная сумма и если честно с большим трудом в неё верится.

Ну почему, все ведь может быть, если у вас есть свой раскрученный ресурс по заработку, с большим количеством людей, то рефералов можно привлекать пачками, если у вас допустим несколько десятков тысяч заинтересованных посетителей, то несколько сотен активных рефералов на любой проект привлечь можно.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение romator08 » 25 апр 2016, 22:13

@Qatar
Тут ведь даже дело в том, что у таких людей, есть так сказать своя готовая аудитория, где достаточно всего разместить реф ссылку и за день может набраться тысячная аудитория. У меня лично нет таких умений и возможностей, поэтому я не ищу проекты, где больше привлекают реферальной системой. Для меня проще продвигаться по проектам, где можно хорошо заработать по своей активности. Кстати, на сегодняшний день, для меня перспективно продвигаться по форумам.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение gavrosh » 26 апр 2016, 08:00

@romator08
Если обращать внимание на конкретный вопрос, то подтверждаю, что на такого рода проектах можно заработать средства, а уже количество их, это уже дело индивидуальное и каждому решать, стоит ли тратить на это время. Но могу заметить, что аудитория там большая и по сути каждый третий зарегистрирован там. Я так же зарабатывал на инвестировании . при удачном вложении можно неплохие средства заработать, да и процент вполне умеренный.

gavrosh
Читатель

В кошельке: 1.0384
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Qatar » 26 апр 2016, 17:37

ktulhu007 писал(а):Ну почему, все ведь может быть, если у вас есть свой раскрученный ресурс по заработку, с большим количеством людей, то рефералов можно привлекать пачками, если у вас допустим несколько десятков тысяч заинтересованных посетителей, то несколько сотен активных рефералов на любой проект привлечь можно.

Привлеченный реферал не равно что вы с него будете получать свою прибыль, чаще всего это просто единичка в числе рефералов на сайте. Мало кто приносит прибыль даже если вы гарантируете приличный рефбек. Кстати о рефбеке, кто видел какие размеры рефбека? Я видел 90%...правда реферер так их и не выплатил.
romator08 писал(а):Для меня проще продвигаться по проектам, где можно хорошо заработать по своей активности. Кстати, на сегодняшний день, для меня перспективно продвигаться по форумам.

Аналогично, надежда только на себя.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 27 апр 2016, 08:25

Qatar писал(а):Привлеченный реферал не равно что вы с него будете получать свою прибыль, чаще всего это просто единичка в числе рефералов на сайте. Мало кто приносит прибыль даже если вы гарантируете приличный рефбек.

Здесь может только время помочь, если ваша ссылка будет находиться в посещаемом месте, то люди будут потихоньку переходить по ней, и потихоньку количество активных будет расти, здесь главное не рассчитывать, что у вас в первый же день появиться огромное количество рефералов.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Простое общение