image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Выше сказанное верно, так как есть еще фундамент который может нарушить планы технического анализа в определенное время, так что покупка контракта может быть и поздно ночью, если конечно система дает сигнал, но круглосуточно сидеть у монитора тоже не выход (понятно что человек может устать и допустить ошибку), я думаю, что лучше всего составить план контрактов на неделю или же на месяц, или же на день, два три контракта в день достаточно, есть еще возможность убыточных, так что тут нужно время и анализ счета для определения времени провождения в таком виде торговли.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Например я стараюсь не торговать рано утром и поздно вечером, в это время, рынок как правило не очень стабилен
А мне кажется что вы вообще не торгуете, раз вот такое говорите. Рано утром и особенно вечером рынок полностью стабилен. Волатильность рынка минимальная, и рынок обычно находится во флете. При таком вот движении целцю ночь можно скальпировать и зарабатывать, что я и делаю когда спать не хочется. Вы сами врубите часовой тайм фрейм и посмотрите на график с 12 ночи и до 8 утра. По многим валютным парам полное боковое движение с очень маленькими свечками.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я живу в Украине и тоже стараюсь не торговать поздно вечером. Потому что американская сессия уже завершилась, началась тихооканская а японская еще не началась. В это время такой флет идет по основным валютам, что в какую бы ты сторону не вошел - ждать прибыли придется долго, то есть первоначальный спред не выпустит ордер из зоны минуса. А распознать направление торговли после прорыва флета в это время тоже нельзя, так как сигала как такового еще не поступило. Вот и получается что в это время лучше не торговать. Утром не много лучше, потому что идет Токийская сессия и там все таки какое никакое движение есть.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а): В это время такой флет идет по основным валютам, что в какую бы ты сторону не вошел - ждать прибыли придется долго,
Так это же самый смак. Вечером практически торговля без рисков. Открывайся вверх, потом с верха вниз, и так всю ночь. Конечно нудно, но можно так на скальпировать за ночь пунктов 20 спокойно. А если еще одновременно торговать по 5 парам, то можно взять всех 100 пунктов. Лично я люблю торговать по ночам. Делаешь большую кружку кофе, пачку сигарет и фильм включаешь чтобы время убивать, и веря от времени поглядываешь на график и закрываешь прибыльные ордера.
Barmaleioption
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 9

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Barmaleioption »

Да уж если бы все было так просто))) Ну если вы конечно робот и закрываете только прибыльные ордера...то все ясно с вами...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):В это время такой флет идет по основным валютам, что в какую бы ты сторону не вошел - ждать прибыли придется долго
Согласен если Вы имеете ввиду только основные валютные пары, но вот по экзотическим парам таким как евро ауди или фунт киви в это время можно наблюдать отличные трендовые движения если на ближайшей азиатской сессиии ожидается выход важных фундаментальных данных по Австралии или Новой Зеландии, которые в значительной степени отражаются на сырьевой валюте и двигают все пары с австралийцем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Только для такой торговли надо еще знать все нюансы и характер торговли каждой пары, которая как-то двигается ночью. А вообще не вижу смысла, человек ведь не робот, днем и мозги лучше работают, и потенциал движения у пар больше, невозможно ведь круглосуточно работать, да и мне кажется, что результата прямо пропорционального времени, задействованному в торговле, здесь ждать не стоит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так у каждого трейдера есть свой промежуток для торговли и очень у многих это именно вечерняя работа когда приходишь с основной работы и как раз открывается американская сессия на которую кстати и приходится основной объем открытых сделок на форексе во все мире. Фундаментальные факторы учитывать при своей торговле и выборе валютной пары это уже как минимум половина того. что нужно для успешной торговли при использовании трендовой торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Lucky »

nikolja писал(а):Lucky, так у каждого трейдера есть свой промежуток для торговли и очень у многих это именно вечерняя работа когда приходишь с основной работы и как раз открывается американская сессия на которую кстати и приходится основной объем открытых сделок на форексе во все мире.
Мне кажется, что не совсем правильно расценивать время торговли по тому, когда ты свободен. Все-таки это рынок, хотя если есть такая система, которая дает постоянные сигналы круглосуточно, то для скальпирования можно торговать в любое время. Мне кажется, что правильнее торговать не по времени, а исходя из наличия необходимых сигналов на вход.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение andrstar »

Lucky писал(а):Все-таки это рынок, хотя если есть такая система, которая дает постоянные сигналы круглосуточно, то для скальпирования можно торговать в любое время
Даже для скальпирования и то необходимо некоторое состояние рынка, которое обеспечивало бы трейдеру возможность иметь хотя бы некоторую уверенность в предстоящем успехе. Это считаю большим заблуждением, что считают будто скальпировать можно когда угодно и на каком угодно рынке. Я много раз убеждался в том, что даже если в любой момент войти в рынок и пытаться взять хотя бы 2-3 пункта то для этого то же надо и время выбрать, и правильную точку входа и все остальное. Тот кто считает что скальпировать можно всегда считает что он всегда в принципе может сказать куда пойдет рынок в ближайшее время - то есть глянул на график, тут же открыл сделку и взял 3 пункта, например. Но такого не бывает в рынке. И не потому что трейдер мало опытный. Все потому что не бывает так что рынок каждую минуту дает что то заработать. Вот когда это поймешь то убытки в разы уменьшаются.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»