image

Компания "RVD Markets Limited"

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

Выдержка с сайта компании:"Компания «RVD Markets Limited» предоставляет качественные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке Forex. Одним из главных приоритетов нашей Компании является постоянное улучшение торговых условий. Мы не стоим на месте – спектр наших услуг постоянно растёт и расширяется, мы внедряем последние разработки и решения, запускаем новые удобные сервисы, которые важны и востребованы в ежедневной работе наших Клиентов и Партнёров.

Компания предлагает доступ к межбанковской ликвидности, агрегируя котировки от крупнейших ECN площадок мира Currenex, Integral, Lmax Exchange, что дает вам возможность максимально быстро открывать и закрывать позиции любого объема.

Брокерская компания «RVD Markets Limited» использует известный и наиболее удобный торговый терминал МТ4 – MetaTrader4. Он позволяет нашим Клиентам не только совершать всевозможные торговые операции, но и проводить анализ рынка Forex, создавать и использовать механические торговые системы и советники. В состав MetaTrader4 входят стандартные и популярные инструменты технического анализа – графические фигуры и индикаторы. Специальный раздел торгового терминала позволяет получать значимые финансовые новости в режиме реального времени."
Из собственного опыта торговли в компании:
- низкие спреды и комиссия;
- быстрое исполнение ордеров;
- оперативная техподдержка;
- самый быстрый вывод средств (из которых я пробовал, на вебмани).

Сайт: http://www.rvdmarkets.com

ПАММ-счета: http://backoffice.rvdmarkets.com/invest/
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Не смотря на то что программа бонусов закончилась условия торговли в этом брокере не ухудшились. Все осталось на достаточно высоком уровне. И чем больше торгую у других все больше убеждаюсь что РВД все же одни из лучших - и по спредам, и по исполнению ордеров и по выводу заработанных средств.
Согласен. Один из немногих брокеров кто со временем держит марку что называется и условия сохраняет для трейдеров практически идеальные с момента начала работы. По сути через форум и узнал об этом брокере и продолжаю с ними работать уже около года. Кстати начала неплохо развиваться памм система, что тоже радует.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

В последнее время как то подзабылся он у меня. Наверно потому что появились другие, с похожими условиями работы и даже с немного лучшими условиями сотрудничества. Вот что нравилось в РВД - так это работа терминала и быстрота вывода заработанных средств. Ну и конечно низкие комиссии и низкий спред. Вот пробовал недавно и FBS работать и с JustForex - тоже в этом плане не плохие брокеры. Но у них вывод средств довольно долгий, а у джаст форекс так вообще при вводе надо просить поддержку что бы счет пополнили. То есть пополнение не автоматом а в ручную. В общем РВД в некоторых позициях гораздо лучше смотрится чем многие брокеры.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Monika »

Сейчас брокер как-то активизировался и даже уже не один месяц успешно проводит акцию "25% за пополнение". То есть, когда инвестор новой суммой денег пополняет выбранный ПАММ-счет, то получает за это 20% бонусов, которые тоже можно инвестировать или оставить на балансовом счету, а выбранный управляющий получает 5% бонусов от суммы пополнения инвестора. Только если управляющий надумает прекратить торговлю, то бонусы и у него, и у инвестора спишут.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):Сейчас брокер как-то активизировался и даже уже не один месяц успешно проводит акцию "25% за пополнение". То есть, когда инвестор новой суммой денег пополняет выбранный ПАММ-счет, то получает за это 20% бонусов, которые тоже можно инвестировать или оставить на балансовом счету, а выбранный управляющий получает 5% бонусов от суммы пополнения инвестора. Только если управляющий надумает прекратить торговлю, то бонусы и у него, и у инвестора спишут.
Брокер неплохой, но довольно молодой, а это все таки риск, инвестирование в молодые компании занятие рискованное. К тому же все эти акции на пополнение, меня напрягают. Ничего не утверждаю, но как только компания начинает подобную акцию, пополни и мы тебе дадим денег, то у меня возникают мысли, а может у компании средств не хватает? Ну это мысли, а так, нареканий на работу брокера нет, кроме тех что высказал.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Monika »

@SanSan
А ничего, что РДВ практически не проводит ни каких акций? Даже для трейдеров. И если в кои-то веки компания организовала рекламную акцию для всех клиентов своей площадки. То это можно расценивать, как благодарность за плодотворное длительное сотрудничество. Ведь ни для кого не является секретом, что у РДВ тоже есть немало давних клиентов. И в сравнении с другими брокерами РДВ - не такая уж и молодая компания. Поэтому смысла нет единственную масштабную рекламную акцию брокера расценивать как сигнал о плохих делах компании.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение SanSan »

Ну во первых я не знаю что такое РДВ, пишите название компании правильно РВД, во вторых, я написал, это мое мнение, в сложной экономической ситуации, которую мы сейчас наблюдаем, а она сложная, спорить с этим глупо, все эти акции на пополнение вызывают у меня сомнение, это наверное осторожность старого, хитрого пса. Я ничего не утверждаю, вы можете верить компании или нет, ваше право, я лишь считаю, что нужно быть осторожным. На счет бонусов для трейдеров, у компании сейчас проводится масса конкурсов, с реальными призами, так что есть они.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Monika »

RVD Markets Limited на данный момент времени проводит столько же рекламных акций, сколько и другие брокеры на просторах Форекс. Так как данная рекламная акция будет продолжаться не на постоянной основе. Так как вот 1.02 она благополучно завершилась. Вот если брокер ни одной акции вообще не проводил бы, то это действительно вызывало бы сомнение и настораживало. Иначе каким образом в сети трейдеры и инвесторы могут узнать о площадке RVD Markets Limited?
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение andrstar »

РВД в свое время заявил о себе сначала бонусами бездепозитными а потом за счет форума - где тоже действовала бонусная программа. Причем с самого начала бонусы были как выводимыми так и снимаемыми. А потом стали просто выводиться на счет для торговли, а вся прибыль была доступна для вывода. И скажу что именно эта акция позволила многим узнать качество работы и самого брокера и его терминала. Условия скажу вполне приличные, одно немного напрягает - это комиссия при торговле, кроме спреда. А все остальное не вызывает нареканий.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение Monika »

Так у многих брокеров помимо спреда еще и комиссия имеется. Зато с самим торговым терминалом никаких проблем не возникает, заявки на вывод обрабатываются в пределах регламента. исчерпывающую информацию на свои вопросы можно получить не только у тех.поддержки, но и у представителей компании в соответствующей ветке. Что касается рекламных акций, то РВД проводит их мало. И продлевает на пару-тройку месяцев только те, которые реально пользуются спросом среди клиентов и приносят прибыль брокеру.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Компания "RVD Markets Limited"

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):Так у многих брокеров помимо спреда еще и комиссия имеется. Зато с самим торговым терминалом никаких проблем не возникает, заявки на вывод обрабатываются в пределах регламента. исчерпывающую информацию на свои вопросы можно получить не только у тех.поддержки, но и у представителей компании в соответствующей ветке. Что касается рекламных акций, то РВД проводит их мало. И продлевает на пару-тройку месяцев только те, которые реально пользуются спросом среди клиентов и приносят прибыль брокеру.
Ну если на счет спрэда, то меньше чем у этой компании я спрэд нигде не встречал, видимо потому что компания имеет много поставщиков ликвидности ( во всяком случае так заявляют представители компании) она смогла добиться такого маленького спрэда, его практически нет, а комиссия, ну не такая она и большая, так что с этим у компании все в полном порядке. На счет бонусов, писал уже, сейчас там много интересных конкурсов, посетите сайт компании и увидите. Из недостатков хочу отметить, что у компании бывают иногда хорошие проскальзывания на резких движениях, так что при постановке стопа стоит учитывать этот факт, у меня когда то на золоте серьезно стоп проскользнул, так что из безубытка получился хороший убыток.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»