image


Клиентские отзывы ForexChief

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Yota »

Бывает, что у народа возникают иногда проблема именно с процедурой получения бонуса. Врать не буду, но по-моему, когда я только регистрировался у брокера, мне не сразу пришло письмо активации. При чём, я тогда тупо зарегистрировался в другой компании даже, но всё равно потом завершил регистрацию в ForexChief, и теперь я тут.
Gobber
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 4

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Gobber »

И в правду, кто бы что не говорил, а потратив немного времени, и бонус можно получить без проблем. Действительно, кто сталкивается с какими-то трудностями, то искать проблемы нужно у себя, а не говорить о брокере, что он такой плохой.

Что же говорить о торговых условиях, то отметил бы быстроту во всём. Может быть, кто-то считает это редкостью какой-то, но я могу с уверенностью сказать, что любой настоящий брокер форекс обязан предоставлять качественные инструменты. Если у вас исполнение сделок по пять секунд идёт, то бегите с этого брокера, куда угодно. Хоть на Forex Chief, хоть куда, где с этим проблем нет.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Сейчас добавили Skrill, кстати. Его удобно использовать для брокеров, для прочих онлайн вещей подобного плана. Подводя итоги года в Forex, хотел бы сказать спасибо брокеру, благодаря которому конец года закрываю в плюсе. Нет, за меня никто не торговал, кнопки "золотой" нет ни какой. Просто, предоставляя качественную платформу, я смог сфокусироваться конкретно на торговле. Желаю всем удачного финансового года в Новом году!
nnolde
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 6

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение nnolde »

Видел на сайте новость и о том, что добавлена webmoney, как дополнительная эпс. Мне больше другой вопрос волнует, а как тут дела обстоят с торговлей сейчас? Не надо меня посылать торговать не демо счёте или бонусном счёте, просто в двух словах опишите реальные существующие минусы. Говорят все только хорошее почему-то. Не может же быть, что у компании нет вообще косяков каких-нибудь. На какой форум не загляни, и все рады, все довольны. Буду благодарен за ответы.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Вот, за Skrill и WebMoney подтянулись. Теперь все в сборе :). А что может произойти с торговлей? С момента моей регистрации у брокера ничего не поменялось в худшую сторону по торговле и торговым условиям. Косяков и в правду нет, а вот наличие меньших инструментов, чем у конкурентов, это уже говорит о минусе. Но это минус, а не косяк какой-то. А так, действительно, нет подвохов. Что написано на их сайте, то и есть на самом деле.
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Kavt писал(а):Вот, за Skrill и WebMoney подтянулись. Теперь все в сборе :). А что может произойти с торговлей? С момента моей регистрации у брокера ничего не поменялось в худшую сторону по торговле и торговым условиям. Косяков и в правду нет, а вот наличие меньших инструментов, чем у конкурентов, это уже говорит о минусе. Но это минус, а не косяк какой-то. А так, действительно, нет подвохов. Что написано на их сайте, то и есть на самом деле.
Бывает часто у брокеров, кода торговля поначалу отлично идёт, а потом начинаются проблемы с платформой, с исполнением какие-то жуткие вещи. Всё же, я ценю ForexChief в первую очередь за стабильную работу. Если нет реквот, если спред нормальный, то конечно же я останусь и дальше торговать в этой компании. Незачем мне искать более лучшие условия, которые сейчас еле найдёшь, наверное.

Кстати, а кто в курсе, какие у них поставщики ликвидности?
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Три поставщика - Fortex, AdvancedMarkets, LMAX. Ещё одно доказательство того, что не с бухты-барахты всё тут. Этим поставщикам точно можно доверять. Хотя, и без этого всё видно любому трейдеру, торгующему тут.
nnolde
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 6

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение nnolde »

Всякое могло случится. Сколько брокеров было хороших, а потом скатились, и по торговле, и по обслуживанию. Я в январе как раз и стал активно тут торговать. Действительно, всё на уровне, как и у любого европейского брокера. Платформа шустрая, сделки моментально открываются, спред достаточно низкий (он хоть и расширяется, но не до небес). Удивлён в какой-то степени, что компания появившаяся в 2014 году всего, так стабильно работает.
Gobber
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 4

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Gobber »

Доверять поставщикам или нет, это дело на теоретическом уровне. Есть люди на этом и других форумах, которые несколько лет торгуют с брокером, и они точно могут понять, на сколько поставщики поставляют качественные котировки. Каждый это может понять, на личном примере, торгуя день, неделю, месяц.

Кто-нибудь интересовался, есть ли возможность увеличить кредитное плечо?
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Кто-нибудь интересовался, есть ли возможность увеличить кредитное плечо?
Можно увеличить плечо в личном кабинете. Но, в рамках того кредитного плеча, что установлен брокером. Нельзя увеличить на значение, которое не установлено. Тем более, зачем? Неужели, то плечо, которое есть сейчас, мало? Не мне судить, но его должно быть вполне достаточно. Я вообще сторонник торговли с небольшим плечом, и полностью поддерживаю регуляторов, которые его сокращают.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»