Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
При поддержке:

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Сообщение BGT » 03 сен 2015, 09:37

Бойко писал(а):Суть такова: эти 2 позиции всегда в небольшой просадке, так как учитывался спред. Но бывают движения когда пары расскоррелировались и просадка переходила в небольшую прибыль. Вот тогда я ее и закрывал.

Я знаком с такой торговой стратегией по двум похожим парам, только использовали там для торговли вроде некоторые разные две поры. Если не ошибаюсь то это были пары австралийца и новозеландца относительно доллара и обычные евро и фунт также относительно доллара. Ребята даже показывали некоторые хорошие результаты, но меня подобный хедж честно не очень вдохновляет из-за разных причин.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Vincent1 » 03 сен 2015, 10:38

Любая стратегия, которая приносит вам деньги - рабочая. Подобрать её под себя можно на демо счёте. А уже потом торговать на реальные деньги. Начинать лучше с простых стратегий. Оптимальный вариант - торговать по тренду, играть на пересечении скользящих. Я с таких приёмов начинал. Потом можно и изменить некоторые настройки.

Vincent1
Читатель

В кошельке: -1.8023
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bynth » 03 сен 2015, 11:32

ну во первых: не выиграть,а заработать,,,,а во вторых: не какой стратегии в бинарных опционах не существует!!! не пишите бред!!!..Данная стратегия -это удача!!! Вот и все!..

bynth
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Бойко » 03 сен 2015, 21:21

@Vincent1
вы начинали с пересечением скользящих средних, а интересно чем закончили? Так как пересечение скользящих средних это торговая система для новичков, которая абсолютно не приносить положительных результатов. Об этом уже все знают, кто этим не благодарным делом занимался.@bynth
а почему не выигрывать? Ведь бинарные опционы это ставки, а потому вполне правильно тут использовать слово выиграть ставку. А на удаче как заработать? Удача может улыбнуться несколько раз, все остальное это торговая система и практика.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Vincent1 » 04 сен 2015, 09:59

Каждому своё. У меня были результаты, но не настолько хорошие, как хотелось бы. В дополнение начал использовать индикаторы. Линии Боллинджера дают неплохие сигналы. Но, повторюсь, то что подходит мне не всегда актуально для других.

Vincent1
Читатель

В кошельке: -1.8023

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Anchelotti » 04 сен 2015, 14:52

Бойко писал(а):Так как пересечение скользящих средних это торговая система для новичков, которая абсолютно не приносить положительных результатов. Об этом уже все знают, кто этим не благодарным делом занимался.

если это дает больше 50% успеха по БО, на конец следующей свечи, то это по идее можно считать эффективной. На MT5 проверял, смотрел по месяцу и в целом, более менее работала, хотя конечно надо смотреть в более долгой перспективе.
Vincent1 писал(а):Линии Боллинджера дают неплохие сигналы. Но, повторюсь, то что подходит мне не всегда актуально для других.

а standard deviation работает?

Тише едешь - больше заработаешь.
Anchelotti
Интересующийся

В кошельке: 7.3703
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Сергей88 » 04 сен 2015, 16:59

согласен с тобой,тут у каждого свое,выбор на чем играть ,тайминг и куда и когда ставить)
что-то свое я думаю говорить безсмысленно тем более я начинающий можно так сказать и до профи мне очень далеко

Лучший бинарный брокер Verum Option
Сергей88
Читатель

В кошельке: -0.7801

Сообщение Бойко » 04 сен 2015, 23:50

@Anchelotti
что значит смотрели? Смотреть то можно, но обязательно нужно торговать. Скользящие средние перерисовываются, а потому на истории входы могут формироваться, а в режиме реального времени этих входов не могло быть. И наоборот. Если мы торгуем и видим вход, то через несколько дней средняя может подтянуться к импульсному движению и перестроится. Таким образом на истории мы не увидим сигнала. Одним словом я веду к тому, что торговые системы которые основаны на скользящих средних не будут приносить прибыль.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Anchelotti » 05 сен 2015, 00:38

По БО пока в основном смотрю, т.к. в данном случае, предпочитаю форекс.

Но пересечение - это не единственный сигнал, который могут дать скользящие средние. Так, в случае с аллигатором, Вы видите, что цена пересекла все скользящие, но далее, по последним нескольким свечам, расстояние между быстрой, средней, медленной линией становится больше, т.е. видим ускорение.
Дальше, тренд разворачивается, появляются 1-3 свечи против тренда, причем небольшие. Предполагаем, что это, либо коррекция, либо, что учитывая длину свечей, менее вероятно, разворот тренда.
Дальше, видим свечу снова по тренду. Делаем предположение, что коррекция (предположительно, это была она), закончилась и цена далее пойдет по тренду.
Индикаторы перед этим показали тренд и то, что он ускоряется, соответственно, мгновенный разворот имеет меньшую вероятность, чем продолжение. Полагаю, это можно считать сигналом.
К слову, считаю, что фрактал, в данном случае опаздывает и нужно смотреть только на линии.

Anchelotti
Интересующийся

Сообщение Фастовец Николай » 05 сен 2015, 21:37

@Anchelotti
Я например считаю, что более сильным сигналом, на который можно сосредоточить внимание на торговле, это или пробой или отбой от средней скользящей. Так как пересечение скользящих дает немного запоздалый сигнал. Вы вспомнили о аллигаторе. Я когда-то следил за трейдером который выкладывал свою торговлю на форуме по стратегии Вильямса "аллигатор". Долго он писал, показывал входы, выходы, кстати торговал на Н4, но в конце в теме уже писали другие люди, а он пропал. Вероятно или система перестала работать или он начал много зарабатывать, что ему уже стало не интересно все выкладывать на форуме. Хотя для меня первый вариант более правдоподобный.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Anchelotti » 05 сен 2015, 22:55

Ну, если у меня перестанет работать - напишу.
Или исчезну... :D

Кстати это на этом форуме было? Было бо интересно ознакомиться) Книгу Билла Уильямса читал. Скукота полная, если не считать ободряющей психологии в первых 2-3 главах. Уверен, то, что называется "Стратегией БУ" по сути иное название других, имеющих ту же суть. Хотя бы даже взять стохастик+MA, где инвестицию делать нужно при сигнале от стохастика, при MA в том же направлении. Уверен, большинство раз, совпадет с БУ.
Однако, повторюсь, на аллигатор пока не жалуюсь.

Anchelotti
Интересующийся

Сообщение Alya » 06 сен 2015, 12:26

Vincent1 писал(а):Любая стратегия, которая приносит вам деньги - рабочая.

Эта цитата просто ниочем, потому что любая стратегия не может подойти, а что бы была любая стратегия которая приносит прибыль мы должны ее испытать, вопрос в посте такой - какую стратегию выбрать , а если я например только пришла и у меня нет стратегии, мне нужно выбирать, так какую стратегию мне стоит брать ? я знаю много стратегий которые приносят прибыль на форексе, но на бинарах они работать не будут, потому что нужна стратегия которая будет определять время нахождения цены в каком то диапазоне цен , что бы на момент Экспирации цена была там где я смогу получить премию, как найти такую стратегию или где ее можно взять ?

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898

Сообщение SunLife » 11 сен 2015, 10:30

Вот для того, чтобы выбрать стратегию для бинаров и заработать, нужно пробовать несколько вариантов И слив денег неизбежен, поскольку все стратегии не могут приносит деньги, то что актуально для одних в край не подходит для других. Пообщавшись со многими трейдерами, я сделала вывод, что в среднем нужно где-то от 3 до 5 стратегий минимум опробовать, чтобы "зацепиться" за прибыльную. Линии Боллинджера неплохо работают как по мне, может быть еще мат стратегию использовать можно, скользящие средние в сочетании с трендом...все нужно пробовать и подстраивать под себя!

SunLife
Читатель

В кошельке: 0.2882

Сообщение Фастовец Николай » 13 сен 2015, 12:16

@Anchelotti
вы торгуете только по индикаторам, типа аллигатора по МА? А не пробовали торговать по линиям поддержки или сопротивления? Для меня индикаторы не приносят ни какой информации, использования которой могло бы привести к прибыльной торговли. Индикаторы бывают с разными параметрами, что не позволяет правильно определится с точкой входа, так как все кто торгует по разному видят точку входа от реакции цены на этот индикатор. И все совсем по другому когда мы говорим о линиях поддержки и сопротивления, которые видят все, а потому и цена на них реагирует адекватно, что можно свести в какую-нибудь систему и получать положительный от этого эффект.@Alya
можно знать много стратегий которые приносят прибыль на форексе, но не получать прибыль от их использования. Все зависит от опыта и понимания рынка, торговой системы, реагирования цены на определенные ценовые уровни. Также я уверен, что все кто получает прибыль на форексе по своей торговой системе, могут без проблем адаптировать ее под бинарные опционы. Это делают все трейдеры и с этого извлекают прибыль.@SunLife
для того чтобы не было сливов депозита, нужно использовать демо счет. После прибыльных месяцев можно переходить на небольшие депозиты. Все идеи о которых вы пишите как для меня, работать не будут, я о Боленджере и МА. Аргументировал свой подход в начале поста. Все подстраивания под себя, в разрезе изменения параметров, также успехом не закончатся. Ответ также выше.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Anchelotti » 15 сен 2015, 13:23

@Фастовец Николай
На уровни я обращаю внимание. В основном строю фибоначи на 4 часовом или дневном графике, в зависимости от того, где вижу уровни. Для меня уровень это то место, где цена веротнее всего затормозит, с одной стороны, но на которой также возможно резкое продолжение с другой. Ну и стараюсь не открывать инвестиции по тренду, если вижу близко границу и свечи недостаточно длинные (недостаточно - это на глаз).
В основном же по уровням пока не торгую, но тема интересная. Наверное надо на 4 часовом и выше таймфрейме такую стратегию использовать? На малых не работало.

Anchelotti
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Стратегии бинарных опционов