image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Marley
Новичкам действительно нужно быть осторожными. Лично я им советую начинать с простых стратегий, которые описаны в интернете. А также больше общаться на форумах, где есть профессионалы, чтобы можно было найти уже проверенную временем стратегию.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Marley »

Bin писал(а):Новичкам действительно нужно быть осторожными. Лично я им советую начинать с простых стратегий, которые описаны в интернете. А также больше общаться на форумах, где есть профессионалы, чтобы можно было найти уже проверенную временем стратегию.
Да новички весёлые ребята особенно когда уже планируют как будут жить на деньги с БО. Для начало им точно нужен узнать простые потом уже переходить на более сложные стратегии то всё это делать на демо а после уже переходить на реал с нормальной ТС.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Marley
Лично я уже замучилась читать на всех форумах подряд, что "новичкам лучше начинать торговлю с демо-счета, а после переходить на реал". Ну а вы как уже более опытный трейдер, какую из своих стратегий можете порекомендовать новичкам?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Да новички весёлые ребята особенно когда уже планируют как будут жить на деньги с БО.
Так начитаются хвалебных отзывов на форумах с картинками и видео и планируют так зарабатывать. И еще хуже бросают основную работу при первых успехах.
Bin писал(а):Лично я уже замучилась читать на всех форумах подряд, что "новичкам лучше начинать торговлю с демо-счета, а после переходить на реал".
Я не профи, но демо-счёт хотя бы несколько дней стоит "помучать" своей торговлей чтобы руку набить.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Это вечный вопрос новичков, какую стратегию использовать, тут как бы нету конкретной стратегии. Если бы была одна на всех стратегия, которая всегда давала бы плюс, то все бы ею и пользовались. А стратегий много разных, и в каждой есть свои плюсы и минусы. Трейдер должен иметь несколько стратегий, чтобы разнообразить свою торговлю и уметь работать разными способами.
kranvi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kranvi »

Чтобы получать большие доходы надо иметь большие депозиты и делать большие ставки.
А стратегии нужны, чтобы получать больше правильных прогнозов и не слить депозит на больших ставках в погоне за большими доходами.
Лично я торгую на экономических новостях по стратегии "Хорошие новости" (Good News), подробнее о ней можно узнать здесь: http://moning-star.ru/. В ней расписано, как получать сигналы на вход в сделку и рассчитаны размеры ставок в зависимости от финансовых возможностей, и чтобы депозит не слить. В соответствии со ставками и доходы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

По своей торговле смотрел и наблюдал что торговля проходит очень интересно, когда торговля с разными анализами проверяется, то-есть пара проходит в аналитике и техническим способом (с помощью N-ТС), также по календарю, проверяется четкие входы по времени, по таким способам можно делать выводы.
badi444
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение badi444 »

Так она 1000 руб. стоит. Может поделитесь, чем рекламой заниматься?
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kraw »

badi444 писал(а):Так она 1000 руб. стоит.
ТС стоит 1000 рублей? Что это за стратегия?) Но мне кажется что все таки можно даже и бесплатно найти методики, которые будут давать удобный заработок, только просо нужно научиться правильно пользоваться схемой стратегии, которую предлагают за бесплатно и торговать спокойно.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
ТС за 1000 рублей это нечто фантастическое, я уверен, не имеющее ни малейшей ценности для торговли стратегия, которую можно вычитать на форумах подобных этим... Или вообще, олдфаги смогут смело заявить, что эта ТС уже не работает и не годиться даже для продажи. Будет забавно :D
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»