image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Как и в торговле на форекс больше люблю мажорные пары, наверное из-за того что их легче всего мне спрогнозировать, а вот металы как то не могу, сколько раз уже пробовала на демо не поддаются они моему анализу, тоже самое и с еновыми, хотя знаю трейдеров кто на них довольно неплохо зарабатывают. Мне кажется, что мы сами должны определится каким инструментов будем торговать, изучать все его движения дабы анализ был более верным.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение spartak »

Сейчас пробую себя с золотом и серебром, до этого многими валютами торговал, но окончательно остановился на фунте, евро, кад, нзд, и ауди. Мне они больше всего нравятся. Порой еще индексом доллара торгую.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Лично я не рискую с металлами работать, разве что в демосчете, за все мои попытки работать с ними итог был неутешительным для меня, наверное из-за сильной их волантильности, кстати хорошо в опционах использовать еновые пары, так как из-за того что они могут по трендовому направлению идти продолжительное время, а для этого на опционах можна разные способы контрактов открывать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Лично я не рискую с металлами работать, разве что в демосчете, за все мои попытки работать с ними итог был неутешительным для меня, наверное из-за сильной их волантильности, кстати хорошо в опционах использовать еновые пары, так как из-за того что они могут по трендовому направлению идти продолжительное время, а для этого на опционах можна разные способы контрактов открывать.
Так по сути кросы с иеной и бинарные опционы похожи тем, что отрабатывают безоткатные тренды в течении нескольких дней. При торговле бинарными опционами очень удобно работать по тренду когда нет существенных коррекций, так и время экспирации можно выставлять около часа и за день закрывать несколько прибыльных сделок. Золотом торгую и кроссы с иеной тоже использую при торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Вообще самой техничной парой считается евродоллар, тем более сейчас она довольно предсказуема, ну и опытные трейдеры рекомендуют больше обращать внимание на мажоры. это пары с американским долларом и избегать кроссов, пары которые не связанны с американским долларом, хотя многие трейдеры любят иеновые кроссы, пары с японской иеной. Но когда вы станете более опытны, сами решите, что для вас лучше, пока бы я рекомендовал начинать с евробакса.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Скажем если торгуешь скальпингом, то здесь оптимальной парой будет конечно же пара евро/доллар, потому как довольно низкий спред по сравнению с другими парами, а особенно кроссами. А при 50 сделках в день при скальпинге спреды очень важны и особенно на плавающих. Свопы незначительные и ущерб депозиту не нанесут даже при длинных позициях. Неплохая пара для прогнозирования также пара австралиец/доллар, здесь спреды побольше но не такие страшные, свопы на покупку вообще хорошие и положительные. Из кроссов торговал в основном фунт/аусси и евро/аусси, там бывают значительные движения и довольно неплохо можно вырастить депозит.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение vladanz »

С весны 2014 года очень интересным активом считаю валютную пару USD/JPY. Пара пользуется большим спросом среди трейдеров. Наиболее активные торги по паре происходят во время азиатской сессии, когда в Японии публикуются важные макроэкономические данные. На курс сильно влияет Министерство Финансов. На сегодня курс валютной пары 120,72. С 1998 года Банк Японии получил операционную независимость от правительства.Валютный курс USD/JPY иногда подвергается влиянию движению кросс-курсов таких как EUR/JPY или GBP/JPY . Рост курса пары USD/JPY рост доллара может быть результатом повышения курса пары EUR/JPY может быть результатом повышения курса пары EUR/JPY. Значительное снижение йены приводит к росту акций компаний ориентированных на экспорт.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Martin »

На текущий момент для меня самым любимым активом стало Золото. Обычно стабильна и большое время находится во флэте либо постепенно теряет цену. Но иногда инструмент стокхастик не работает к данной паре находясь в пред рыночном состоянии и тогда моя вторая так сказать любимая пара, AUD/CAD. ,Часто меняет направление но в целом пара очень стабильна.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Валютная пара USD/JPY почти 15 дней без особых колебаний в диапазоне 118.20-120.40. Американские данные по уровню безработицы в феврале прибавили оптимизма падение с 5,7 % до 5,5% . Очень хорошие показатель у Америки и по росту рабочих мест до 295000 занятых против 240000 ожидаемых в несельскохозяйственном секторе . 6 марта американский доллар вырос по отношению к японской йене до 120,82 и даже достигал 121,20. Теперь для доллара новый уровень сопротивления 121,00-122,00. После выходных будет новая информация.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):На текущий момент для меня самым любимым активом стало Золото. Обычно стабильна и большое время находится во флэте либо постепенно теряет цену. Но иногда инструмент стокхастик не работает к данной паре находясь в пред рыночном состоянии
Вот уж про кого -кого не думал что этот инструмент большое время находится во флете - так это про золото. Всегда и везде именно золото считается самым волатильным интсрументом, и про флеты здесь говорить как то не очень уместно. Но при чем здесь стохастик? И что это за предрыночное состояние? Состояние кого - стохастика?Или золота? А что еще бывает послерыночное состояние? Нельзя ли поподробнее про эти вещи написать. А то складывается впечатление что написано для объема а не для того что бы нам что то новое сказать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»