image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а): маленькие спреды, также и фунт, канада, автралиец, новозиландия, японская ена против доллара, так-что на них вам советую еще узнать торговлю.
Стоит как-бы пробовать, спору нету, но стоит-ли торговать именно вот таким способом? Что прям все пары использовать? На краткосрочной торговле я использовал много вариации и много пар, потому-что сигналы приходили мне исключительно когда я видел не знакомые мне в торговле пары, но пробовал и прибыль вполне не плохая была, мало было ставок в убытке.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Думаю кто с фунтом работал и им нравилось в последнее время кардинально поменяли в этом своё мнение :) и мало у кого теперь всё что связано с фунтом осталась "любовь", особенно с учетом смутных перспектив в будущем.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Qatar
Я не так четко понят о чем вы имеете ввиду, но мне не стало лучше торговать на данной валюте, ведь она стала какая-то сильно валотильной после сессии с выхода ЕС, но а так будет очень интересно торговать. Я любил раньше торговать на такой паре, но чета как-то не умею больше прогнозировать на ней хороший среднесрочный анализ.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а): потому-что сигналы приходили мне исключительно когда я видел не знакомые мне в торговле пары
В каждой стратегии свои риски, как-бы одна просто требует рискованных систем, вот к примеру вы работаете как я понял по сигналам и все? После чего наверное еще скальпер? Если так, то результаты в торговле для меня будет убыточным, потому-что без агрессии с сигналами тяжело справляться.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Есть типы опционов, где учитывается спред. Для работы с опционами нужны волатильные инструменты. В последнее время это йеновые пары, фунт и его кроссы. Всю прошлую неделю торовал на фунте, фунтойене и евройене.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Arigus
Я как раз не думаю что мне стоит переходить на вами перечисленными парами, больше нравиться австралиец доллар, также фунт, но на нем перестал торговать, из-за определенные новостей не захожу на рынок и эту пару просто так, открываю после новостей ставки.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а): из-за определенные новостей не захожу на рынок и эту пару просто так, открываю после новостей ставки.
Согласен разные новости бывают и знаете тут для каждого своя торговля, если не уверенно работаете по новостям, то советую вам просто туда не лесть и открываться на своей паре после уже закрытие новостей и падение валотильности до определенно нормального движение. К примеру NFP- отчет США и там можно ловить не плохие иной раз движение по прогнозу.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Нее я не люблю данный анализ фундаментала. В скальпинге моем сильно не разгоняюсь, а тем-более на новостях, особенно к моей ТС стоит преподнести более меньшие варианты таймфрейма и также развитие происходит на точках входа через сигнал, но это только на опционах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Ну если к фунту присмотреться и понять куда он будет ходить на новостях можно не плохо подняться. Хотя это еще тот талант нужен. Хотя как вы немало народу от фунта в последний месяц отвернулось в сторону более стабильных пар.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Arigus писал(а): фунт и его кроссы.
Конечно же кросс-курсы с фунтом могут иногда выдавать очень серьезные ходы и даже за обычную сессию может не одну фигуру пролететь даже. Можно также и еще золотишко брать как высоко волатильный торговый инструмент. А вот интересно кто нибудь торгует биржевыми индексами? Все таки смотрел как-то в Гранд Капитале прибыльность была довольно малой в процентах и потому интерес к такой торговле наверное должен быть незначительным. Сам лично более со стандартными парами все таки торгую и особенно с парой основной евро/доллар.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»