Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Какого брокера выбрать?

Сообщение Shrink » 30 янв 2014, 01:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.

Shrink
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Какого брокера выбрать?

Размещение рекламы на форуме

Какого брокера выбрать?

Сообщение Адмирал » 30 янв 2014, 13:47

Посетите раздел брокеры, там в обзорах думаю подберете себе подходящего брокера.
С демо счетами можно посоветовать: binary, corsacapital, grandcapital, IqOption, gtoptions, opteck и др.

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение KIR » 14 фев 2014, 14:00

ByC писал(а):Посетите раздел брокеры, там в обзорах думаю подберете себе подходящего брокера.
С демо счетами можно посоветовать: binary, corsacapital, grandcapital, IqOption, gtoptions, opteck и др.

Демосчет еще есть и на frontstocks.

KIR
Читатель

В кошельке: -0.03

Какого брокера выбрать?

Сообщение Оленка » 04 мар 2014, 13:51

Брокеров достойных много, главное знать, как с ними работать, пройдите обучение, и вам подойдет любой брокер :)

Оленка
Читатель

В кошельке: -0.01

Какого брокера выбрать?

Сообщение KIR » 08 мар 2014, 17:23

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.

Подробную информацию можно узнать на сайтах самих брокеров.

KIR
Читатель

Какого брокера выбрать?

Размещение рекламы на форуме

Какого брокера выбрать?

Сообщение Vovanchik » 17 мар 2014, 13:12

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте какого брокера лучше всего зарегистрироваться, чтобы начать торговать? Я - новичок. И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.

Постами выше уже перечислены брокеры, у которых есть демосчета. Я же хочу обратить ваше внимание на Грандкапитал и Уорлд форекс. У них торговля ведется прямо из террминала метатрейдер 4. Как торговать описано у них на сайтах. Даже есть учебное видео там. Хотя большинство трейдеров предпочитает торговать опционами в Бинари

Vovanchik

В кошельке: Заблокировано

Какого брокера выбрать?

Сообщение skeleton » 23 мар 2014, 02:35

KIR писал(а):Демосчет еще есть и на frontstocks.

Ваш фронстокс уже давно слился! насобирал бабулек у трейдеров, выводы притормаживал, а потом и вообще исчез прям вместе с платформой, сайтами, адресами и телефонами. Бедные трейдеры, из-за таких кидал люди и не верят в возможность достойно зарабатывать через интернет, более того из-за этого много потенциальных желающих, которые могли бы зарабатывать на бинарных опционах, столкнувшись один раз с кидняком, просто теряют доверие к достойным брокерам, и продолжают зарабатывать на фрилансе ;)

skeleton
Читатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение andrei » 25 мар 2014, 15:21

Демо-счёт на lisfx.com, про брокера не чего не знаю, нет в рейтингах, кто знает отзовитесь пожайлуста

andrei
Читатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение gopro » 03 апр 2014, 18:55

У многих брокеров демо-счета есть, но не все их афишируют. Не знаю как у других, но я спросил у своего акк менеджера в Бинексе демо-счет и мне его предоставили.

gopro
Читатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение екатеринка » 09 апр 2014, 09:29

Я уже давно изучаю торговлю на биржах ,но пока боюсь начать торговать , сегодня мне пришло на электронку сообщение - "Хорошо, когда деньги за Вас зарабатывает робот. А еще лучше – если этих денег хватает не только на повседневные расходы, но и на крупные подарки «себе любимому» :-).

Не знаю, какой там у них сбой случился... и как эта программа – AB - попала в свободный доступ...
Но факт остается фактом – целых 90 дней ее можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕСПЛАТНО!" Что это , скажите, очередной развод или стоит попробовать?

екатеринка
Читатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение Хатим » 09 апр 2014, 10:44

Ну-Ну... Попробуйте бесплатно... Только потом не пишите, что весь депозит слился и Вы по непонятным алгоритмам или "случайным" сбоям в роботе потеряли свои деньги :lol:
Трейдер должен уметь думать своей головой и ни как не рассчитывать на алгоритмы каких-либо роботов, как Вы не понимаете - если предлагают зарабатывать практически ничего не делая Вас просто РАЗВОДЯТ.
Люди попадают на заманчивые действия таких рекламных ходов и действий, а потом пишут, что бинарники это развод и на них заработать нельзя... вот так и появляются негативные отзывы про опционы.

Хатим
Читатель

В кошельке: -33.2630

Какого брокера выбрать?

Сообщение Спиридон » 29 апр 2014, 10:33

Пользуюсь брокером 60 SECONDS. Перешел сюда в прошлом году - соблазнился тем, что новичков бесплатно обучают, минимальный депозит невысокий (50$), а главное - дали так называемый "приветственный бонус" 30 % :) Выводить очень удобно потому, что есть возможность не только делать это на банковские карты и платёжные системы, а даже через Почту России и операторов сотовой связи! Ну и первые сделки Вас, что называется, держат за руку - страхуют до 40% депозита. Тут минимальная сумма инвестиции 10$, так что сможете более-менее безопасно подучиться:).
Хатим,

Трейдер должен уметь думать своей головой и ни как не рассчитывать на алгоритмы каких-либо роботов, как Вы не понимаете - если предлагают зарабатывать практически ничего не делая Вас просто РАЗВОДЯТ.>>>
Лично я перед каждой сделкой внимательно просматриваю новости в интернете - новости не "однобокие", а с разных сайтов и стран. Заметил, что очень важно для финансовых сделок следующее (это образно): что сказал Лавров, что сказла Меркель, что сказал Сикорский (Польша) - причём то, что сказал Сикорский надо "читать" наоборот:), важно знать, кого собирается "демократить" Обама... И в последнее время очень важно, какие концерны рассматривают возможность перенести производство в Поднебесную!! Кстати, брокера я поменял очень удачно - это случилось "ДО" кипрских разборок ;)

Спиридон
Читатель

В кошельке: -55.69

Какого брокера выбрать?

Сообщение екатеринка » 30 апр 2014, 23:58

Я слышала , что есть брокеры , которые при регистрации дарят бонусы и потом ещё на первый депозит 50% добавляют , это правда или так мошенники заманивают? Может есть какие то критерии , по которым можно совершить свой выбор , ведь так не охота своими деньгами рисковать!

екатеринка
Читатель

Какого брокера выбрать?

Сообщение Хатим » 01 май 2014, 08:41

Екатеринка, можно получить бонус тут 100%, а если хотите совершать выбор по критериям, то рекомендую воспользоваться подбором в рейтинге all-ranks.ru по тем параметрам, по которым желаете, а так же сравнить выбранных брокеров. Лично я подбирал брокеров там.

Хатим
Читатель

В кошельке: -33.2630

Какого брокера выбрать?

Сообщение valentin1981 » 31 май 2014, 16:14

Кто слышал об GrandOption? Они предлагают большую информацию о рынках в реальном времени. Есть еще программное обеспечение, которое позволяет и с телефона торговать, и с лаптопа, и если не ошибаюсь, у них уже большое количество офисов. Как думаете стоит ими воспользоваться? Или искать другие варианты?

valentin1981
Читатель

В кошельке: 1.80
Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов