Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения систем копирования сделок;
2. Подтверждение работоспособности сервиса (скриншоты и видео) приветствуется.

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Сообщение Махаєв Іван » 10 фев 2016, 18:03

Ну если сума не большая то можно все таки выбрать хорошого трейдера который стабильно приносил доход и начать копировать его сделки, в большинстве случаев можно заработать. Но мой первый опыт когда я копировал сделки был не удачен, так как трейдер вел слишком агрессивную торговлю.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение taraskristal » 10 фев 2016, 19:05

@Махаєв Іван
Когда трейдер ведёт агрессивную торговли то нужно как можно меньше времени быть у него в подмастерье так скажем так как агрессоры имеют свойство сливаться. Лучше всего копировать сделки более консервативный или хотя бы умеренные так как можно дольше продержаться без сливов или просадок, так что копирование возможно только при хорошем трейдере.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 10 фев 2016, 19:16

taraskristal писал(а):Когда трейдер ведёт агрессивную торговли то нужно как можно меньше времени быть у него в подмастерье так скажем так как агрессоры имеют свойство сливаться. Лучше всего копировать сделки более консервативный или хотя бы умеренные так как можно дольше продержаться без сливов или просадок, так что копирование возможно только при хорошем трейдере.

Ну я тогда только начинал торговать, сразу же хотел попробовать как это и на одном сервисе трейдер делал 70% за торговую неделю, я все же выделил не большую суму и решил попробовать, весь смысл был в том что деньги мои были слиты, а минус в трейдера не показывался он дальше показывал доходность.

Махаєв Іван
Писатель

Сообщение taraskristal » 10 фев 2016, 19:22

@Махаєв Іван
То есть как я вас понял то была фейоквая история торгов и вы на этом попались и доверились тому кто по сути не умел торговать? Если это так то вы явно не первый и тем более не последний, так как множество таких людей которые доверились просто истории а она оказалась поддельной.

taraskristal
Заблокирован

Сообщение Махаєв Іван » 10 фев 2016, 19:37

taraskristal писал(а):То есть как я вас понял то была фейоквая история торгов и вы на этом попались и доверились тому кто по сути не умел торговать? Если это так то вы явно не первый и тем более не последний, так как множество таких людей которые доверились просто истории а она оказалась поддельной.

Ну как фейковая там мониторинг был, это было давно share4you или forex4you он там один сервис был или что то подобное, вот смотришь статистика там прикрепляешь счет а он сливается а на графике статистики именно трейдера все пучком без просадок и т д

Махаєв Іван
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение taraskristal » 10 фев 2016, 19:45

@Махаєв Іван
Если мониторинг, был то вряд ли фейковый, но подобная реклама слишком сладка даже для самого идеального трейдера и не имение идеального счёта везде есть всякие косяки и неровности даже самые лучшие трейдеры докторе сидят на виллах также как и мы говорят вот же блин когда у них есть минус.

taraskristal
Заблокирован

Сообщение Mariam » 18 май 2016, 10:39

Я торговала, только на БО с копированием. Мне понравилось. Если голова забита, а работать надо - это вариант. Но коэфициент прибыльных сделок все же был у меня недостаточно высок. Так что временно отказалась от этого метода.

Mariam
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Qatar » 30 янв 2017, 12:57

В случае копирования сделок вы просто доверятесь опыту трейдера если он реально хорошо торгует. Иногда это полезно когда самостоятельно не получается в плюс торговать и хочется что-то поменять. В этом нет ничего зазорного как некоторые думают

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 13 фев 2017, 19:55

@Qatar
Ничего зазорного здесь разумеется нет, просто нужно помнить, что копированием сделок никому еще не удалось заработать миллионы. В то время как даже профессиональные трейдеры время от времени ошибаются, и повторяя за ними можно пролететь...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 15 фев 2017, 08:34

@ktulhu007
Про миллионы конечно не знаю, такие пользователи не афишируют о себе информацию, но возможно такие есть. А основная масса все-таки тысячами измеряет свой профит. Понятно что сливы тоже будут, но если будет хороший Профит, то единичные исключения можно спокойно пережить. Не бывает торговли только в плюс

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 15 фев 2017, 10:19

@Qatar
Ну я еще могу согласиться что можно некоторое время торговать в плюсе, занимаясь копированием сделки но на этом и все. Ни один трейдер, который не разбирается в торговле, а лишь бездумно копирует сделки, не сможет торговать успешно вечно, при всем своем желании...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 16 фев 2017, 17:22

Ну смотрите, есть новички-трейдеры, которые читают различных гуру в интернете благо такой информации очень много, особо не понимая тенденции, но при этом у них получается в плюс. По сути это тоже копирование - и может быть вполне успешным с минимальными потерями. Главное найти такого гуру.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение valera » 16 фев 2017, 23:35

ktulhu007, о "вечной" торговле в плюс речь не идёт. Но у трейдера, к которому подключаются есть своя история торговли, как правило, хорошая история, иначе сделки у него не копировали бы. Поэтому шансы и новичку, копирующему сделки быть в плюсе чрезвычайно велики. При этом только необходимо делать поправку на лотность и размер депозита. А если у мастер-трейдера ухудшается статистика, всегда можно открепиться на время.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Pahom » 15 мар 2017, 15:49

Ну я тогда только начинал торговать, сразу же хотел попробовать как это и на одном сервисе трейдер делал 70% за торговую неделю, я все же выделил не большую суму и решил попробовать, весь смысл был в том что деньги мои были слиты, а минус в трейдера не показывался он дальше показывал доходность.

Офигеть :shock: Вот и верь теперь таким сервисам. Короче ничего статистика торговли трейдера не дает, и слить может, и результаты могут не менять. А вообще никто никому ничего не должен. Вы ж с ним договор не заключали, вы бросаете деньги в неизвестность и просто надеятесь, что вас не обманут и дадут заработать.

Pahom
Читатель

Сообщение MARK » 17 мар 2017, 17:04

100 процентных гарантий никто и никогда дать не сможет, а если такое вам предлагают, стоит задуматься

MARK
Читатель

Пред.

Вернуться в Копирование сделок