Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения систем копирования сделок;
2. Подтверждение работоспособности сервиса (скриншоты и видео) приветствуется.

Сообщение GrigoryB » 04 дек 2014, 13:15

Вообще тема социального тейдинга я вижу становится все интереснее и интереснее, правда все еще пока что не видел чего то стоящего, есть уже даже пара брокеров предоставляющих возможность копировать действия трейдров, путем прослеживание коментариев об уже совершенных сделках или в виде тех же сигналов о том что брокер собирается сделать, но все равно как то не доработано. Приятно что все таки, не соглашусь со многими форумчанами, ты сам можешь решать заходить тебе в сделку или нет, так как тебе дают за частую просто еще один вариант позиции, а ты уже сам решаешь, но н всегда по времени бывает успеваешь все анализы провести и принять решение. Интересно было бы если бы сразу видно было что делать, как бы основываясь на чем то, а не просто как на сигнале или каком либо комментариев, как это например я видел у брокера Иторо.

GrigoryB
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Ksusha78 » 11 дек 2014, 12:36

А я вот тоже думаю что это были бы интересно просто копировать сделки того, кто это умеет.... Но в связи с тем что в сетях также много жуликов, то и правда страшновато... А вот по части гарантий, если вы копируете сделки кого то, то вам же пистолет к виску никто не ставит и не заставляет открываться точно также, я думаю в этом и есть весь интерес копирования, что всегда есть мнение из вне!

Ksusha78
Читатель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение andrstar » 12 дек 2014, 12:22

А вы знаете что не все так просто в этом сервисе как копирование сделок? Вам ведь бесплатно никто не предоставит пароль от счета и не скажет - на , копируй все хочешь и ни в чем себе не отказывай. Вы за все заплатите. И вот тогда вы поймете - стоит копировать каждое действие этого трейдера или можно пропустить очередную сделку. Ведь никто же пистолет у виска не держит. И хочешь копируй - хочешь просто смотри. Но деньги то уплочены, время идет. Время закончится - доступ прекратится, а вы свои деньги не вернули.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение artemEsrx » 24 дек 2014, 13:08

Я никогда на 100% не полагаюсь на все эти сигналы и копирование сделок. Но тем не менее иногда анализирую данные сигналы от разных поставщиков и пытаюсь понять их логику, и есть ли у них система. Если они сигналы присылают не просто так, не наобум, то есть смысл реально следить за ними и возможно оптимизировать свою торговую систему.

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 10 янв 2015, 21:40

Как бы при копировании сделок от других трейдеров можно ведь применить коэффициент копирования, это отношение ваших возможно открытых лотов к лотам ведущего трейдера. Потому можно уменьшая этот коэффициент отношения вполне реально снизить свои риски. Конечно также можно их и увеличить. Но опять же никаких гарантий о потерях здесь быть не может. Хочется лишь верить, что управляющий будет торговать как раньше смотрели с прибылью и стабильностью.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Сообщение SanSan » 15 фев 2015, 23:48

Antonio писал(а):но если говорить о копировании сделок успешных трейдеров, то теоретически здесь должна быть хоть какая-то не гарантия, но уверенность в том, что мои деньги не улетят в трубу. Правильно?

Нет, не правильно, гарантий никаких нет, на рынке их вообще не бывает и вам их никто не даст, поэтому, если вы решили копировать сделки какого либо трейдера, вам сначала необходимо проанализировать его сделки, проще говоря статистику этих сделок. какое соотношение у него прибыльных и убыточных сделок, при чем статистика нужна за как можно больший период времени. и только после хорошего анализа вы решаете. копировать ли сделки у этого человека, но даже в этом случае никаких гарантий нет, вы просто уменьшаете риски.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tdipower » 19 фев 2015, 15:17

Кто будет показывать свой личный кабинет и историю своих сделок? Считаю что это не профессионально.

tdipower
Читатель

Сообщение BGT » 22 фев 2015, 22:34

Знаю такую штуку, что если бинарные опционы возможно проводить на торговых счетах, которые собственно проводят трейдинг, то при подключении счета к системе Копи, возможность покупать опционы пропадает, тоже при подключении счета к ПАММ-сервисам. Гарантии думаю должен сам подключившийся определиться с коэффициентом копирования, есть ведь возможность его уменьшить и даже есть возможность самому закрывать ранее открытые ордера. Как бы возможностей много. Конечно же это не гарантии, а только намек на них. Подключайте счета к рибейтам уже что-то дополнительно упадет.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение nikolja » 26 фев 2015, 01:49

tdipower писал(а):Кто будет показывать свой личный кабинет и историю своих сделок? Считаю что это не профессионально.

Все больше трейдеров становятся суеверными, да и скрины никаких гарантий не дают, что эти сделки были.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Янус » 05 авг 2015, 00:37

про скрины согласен. Но я вообще противник копирования. считаю, что ничего путного не получится.

Янус
Читатель

В кошельке: 0.0766

Сообщение tdipower » 15 авг 2015, 14:34

Смотря за кем копировать сделки)

tdipower
Читатель

Сообщение Вероника Быстрицкая » 28 авг 2015, 10:58

Гарантий в принципе никаких, но я пробовала эту фишку в Glbмаркет, процентов 80 даёт прибыль. Так везде или мне просто повезло?

Вероника Быстрицкая
Читатель

В кошельке: 0.2391

Сообщение On1ix » 12 ноя 2015, 17:08

@Antonio
работа на терминале своим реальным депозитом действительно не гарантирует что слива не будет,даже с хорошей торговой системой и правилами ММ.Главное что нужно понимать в опционе нужно выбирать свои лоты,которые можно потерять и вы готовы понести за это определенную сумму.Даже на терминале нету гарантии что наши стоп лосы и тейки не выбьет цена и мы будем идти в убыток еще больше.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение aptyp67 » 12 ноя 2015, 17:12

@On1ix
Когда не срабатывает Тэйк Профит или Стоп Лосс - это называется проскальзыванием, это часто встречается на новостях и в этом нет вины брокера. НО, это когда новость крупная и движение большой свечей рвется в одну сторону.
Но вот иногда брокеры просто дорисовывают небольшие свечи, чтобы получаемый убыток трейдера фиксировался по Стоп Лоссу, а далее цена идет в прогнозируемом направлении.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 23 ноя 2015, 23:42

ДА я знаю про такие случай но мне также интересно как они могут дорисовывают? или они просто переносят стоп лоссы чуть выше? Просто иногда такие ситуаций просто бесят ведь несколько пунктов и всё капец либо не сработало не хватило пару пунктов, или наоборот из за двух пунктов у вас сработал стоп лосса и тренд уходит куда подальше в вашу так сказать бывшую прибыль.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099

Пред.След.

Вернуться в Копирование сделок