Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения систем копирования сделок;
2. Подтверждение работоспособности сервиса (скриншоты и видео) приветствуется.

Сообщение Yurbol » 16 июл 2014, 01:58

Вы вообще понимаете с чего пошел сыр бор? Вы же сказали, что копировали сделки на инсте, и ваш весь депозит сгорел, так как трейдер заходил с большим лотом, и у вас тот же лот открывался. На что я вам сказал, что такого не может быть, так как вы сами можете устанавливать тот лот, с которым будут открываться скопированные ордера. Вы же сказали, что это не правда, и я вру. Я вам предоставил по этому поводу скрин, в котором инста писала, что тот кто копирует сделки, устанавливает сам тот лот, который ему по душе. Дальше, вы заявили что вы не говорили что подписчик не может установить тот лот, который ему захочется. Так вопрос, почему вы не установили тот лот, который бы позволил вам сохранить депозит? Вы же ничего не сказали, по поводу того, что кто копирует сделки может устанавливать сам себе лот, а хотя если вы действительно копировали бы сделки, это бы заметили, так как это не заметить не реально трудно. Но заметьте, когда я сказал что в инсте можно ставить тот лот который захочешь при копировании, вы сказали если не верите, то сами проверьте на инсте. Я проверил и вам показал. А вы включили и дальше свою фантазию и начали все это дело запутывать и выводить себя в лучшем свете.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение gabrial » 16 июл 2014, 02:21

Вы же сказали, что это не правда, и я вру

Конкретно, что подписчик не может сам установить лот я ничего не говорил. Или Вы можете процитировать ту часть моего сообщения, где я прямо утверждал обратное? Я обратное утверждал то, что я ничего не вру, и на самом деле пользовался услугой копирования сделок.
Так вопрос, почему вы не установили тот лот, который бы позволил вам сохранить депозит?

Я писал, что был новичок и даже не знал как его установить. Вот цитата моего поста:
А так как я в том время был совсем новичок в торговле, то даже не знал как это всё делается... А слив произошёл быстро.

Вы как будто вообще не вникаете в смысл моих постов.

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение rinzay » 16 июл 2014, 09:00

Yurbol писал(а): весь депозит сгорел, так как трейдер заходил с большим лотом, и у вас тот же лот открывался. На что я вам сказал, что такого не может быть, так как вы сами можете устанавливать тот лот, с которым будут открываться скопированные ордера.
Это почему не может быть? Во вторых выставляется не лот, а масштаб копирования, то есть если выставлен масштаб 1:1, а лот у поставщика 10, то и сделка у подписчика откроется таким же лотом, если депозита хватит. Если масштаб выставлен 1:0.1, то лот у подписчика в сделке будет в десять раз меньше и так далее.
А насчёт гарантий в копировании сделок, то какие могут быть гарантии, всё на свой страх и риск, который мы можем только уменьшить, что бы получить как можно меньше убытков, не более. Правильно выставить масштаб копирования - вот хоть какая то защита от рисков, но не гарантии сохранения средств.

rinzay
Читатель

В кошельке: 1.20
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 16 июл 2014, 12:49

А это не одно и тоже друг мой? Масштаб это та же лотность, только с другой стороны. Если трейдер открывается с лотом 10 долларов за пункт, а у меня стоит масштаб в 10 раз меньше, то у меня откроется ордер 1 доллар за пункт. Вы же тоже когда открываете орде при простой торговли, увеличивает лот на какую то сумму, к примеру с 5 центов до 50 центов или же до 5 долларов за пункт. если другое название, то не значит, что оно по другому работает.

Yurbol
Модератор

Сообщение BGT » 20 июл 2014, 12:16

gabrial писал(а):С копированием сделок у меня не удачный опыт. На одном брокере была такая система, и так как в тот момент я был совсем новичок в торговле, решил этим предложением воспользоваться.
В тот момент на торговом счету было всего 80$. К сожалению, только после неудачного опыта я понял, что для копирования сделок это очень мало.
Воспользовавшись копированием сделок, трейдер начал открывать огромное количество сделок большим лотом. Понятное дело, что с его депозитом он может переждать просадку в таких сделках, но вот я на это не способен.
Сделки всё открывались, пока на депозите не осталась совсем крохотная сумма.

Так ведь дело в том, что когда вы подключаетесь к счету для копирования сделок определяете коэффициент копирования, где идет соотношения ваших средств к средствам управляющего. Если у него к примеру 2 000 долларов средств, а у вас этих 80 долларов, то соответственно копирование имеет коэффициент 80/2000=0,04. Вот и все дела. А чтобы еще более застраховать свой депозит можете применять меньший коэфициент. В нашем случае остается только от 0,01 до 0,03.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 20 июл 2014, 14:32

Ну так и я ему об этом говорил неоднократно, но он ссылается на то, что был новичком и этого не знал. Но извините меня, как можно не заметить коф. копирование, когда тебе зразу же при выборе управляющего у которого будешь копировать сделки дают выбрать коф. другими словами лот. Я копировал у них ордера, и сразу же это увидел.

Yurbol
Модератор

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Сообщение BGT » 20 июл 2014, 16:30

Если трейдер торгует исключительно наименьшим лотом например 0,01, то в этом случае ваши коэффициенты и если они будут меньше 1,0 то в таких случаях копированием происходить не будет. Конечно это достаточно редкие варианты при копировании. Но в основном не стоит при небольшом депозите своем подключатся к очень крупным счетам, а все из-за того что скорее всего у вас на счету ничего происходить не будет. Как-то так.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Anet » 21 июл 2014, 06:39

raisan67 писал(а):Тут надо говорить не о гарантиях, а о везении. Ведь форекс не дает вообще не когда ни каких гарантий и то что ваша копированная сделка тоже гарантий не даст. То что человек совершил успешную сделку именно так не значит что вы также совершите её. Тут все завесит как вам повезет может 1-2 раза прокатит, потом не разу прокатывать не будет или наоборот но принцип один и тот же.
Я думаю, что тут на везение расчитывать нельзя. Все-таки стоит с большей осторожностью подойти к выбору счета для копирования. А так же, желательно диверсифицировать свои инвестиции, подключаясь к двум или трем счетам одновременно. Так же важно понимать, что чем агрессивнее и высокодоходнее будет поставщик сигнала, тем большие риски мы будем вкладывать в свою работу.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Glordon » 21 июл 2014, 08:46

rinzay писал(а):А насчёт гарантий в копировании сделок, то какие могут быть гарантии, всё на свой страх и риск, который мы можем только уменьшить, что бы получить как можно меньше убытков, не более. Правильно выставить масштаб копирования - вот хоть какая то защита от рисков, но не гарантии сохранения средств.

А в ПАММ-инвестировании какие гарантии? Каких вообще гарантий мы хотим? Мы ж не в банк пришли деньги на депозит вкладывать. Защита от рисков, о которой Вы говорите, это и есть наши гарантии и в данном случае все зависит от того насколько у нас хватит ума грамотно выбрать поставщика сигналов или управляющего! Сумеем свести риски к минимуму или по крайней мере привести их к допустимому для нас значению - отлично, получаем прибыль. А "железных" гарантий в прямом смысле, здесь никто не даст!

"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Glordon
Читатель

В кошельке: 4.6275
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Anet » 22 июл 2014, 12:32

Allzon88 писал(а):
neg_muzaffar писал(а):Кагда вы подписываетесь на капирования,тем самым вы даете согласия распоряжаться вашими средствами.Даже кагда ваш камп. выключен,или ночью кагда вы спите быдет вестись торговля.Любая кампания такие дармавые деньги быстро присвоет сибе,вы же не видете реальный счет успешного трейдера.Все кампании предупреждают,успех прошлых зделок не гарантирует успех будуших.

Так а разве нельзя найти блог, где трейдер сам лично выкладывает сделки, а потом показывает, когда эту сделку следует закрывать!

У меня таких проблем при копировании сделок нет вообще, так как сделки открываются и закрываются автоматически без участия инвестора. Я порой даже терминал не включаю, но сделки от этого копироваться не перестают. Что же касается публикации текущих сделок трейдера - я не думаю, что опытный специалист и поставщик сигналов не станет раскрывать такую информацию, так как в этом случае сделки копировать через сервис не будут инвесторы, а будут делать это вручную.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Darina » 22 июл 2014, 13:16

BGT писал(а):Так ведь дело в том, что когда вы подключаетесь к счету для копирования сделок определяете коэффициент копирования, где идет соотношения ваших средств к средствам управляющего. Если у него к примеру 2 000 долларов средств, а у вас этих 80 долларов, то соответственно копирование имеет коэффициент 80/2000=0,04. Вот и все дела. А чтобы еще более застраховать свой депозит можете применять меньший коэфициент. В нашем случае остается только от 0,01 до 0,03.

То есть, я правильно понимаю, это происходит автоматически? Выставлять самому ничего не надо? То есть если управляющий рискует какой-то суммой, то gabrial рискует суммой в много раз меньше, в зависимости от своего капитала ? Соответственно, если управляющий сольет всю сумму, то и gabrial всю свою, а если нет, то нет? Так что ли? Поэтому Yurbol пишет, что такого не может быть? Что-то я совсем уже запуталась. :?

Darina
Читатель

В кошельке: 3.85

Сообщение Glordon » 22 июл 2014, 13:28

Darina писал(а):
BGT писал(а):Так ведь дело в том, что когда вы подключаетесь к счету для копирования сделок определяете коэффициент копирования, где идет соотношения ваших средств к средствам управляющего. Если у него к примеру 2 000 долларов средств, а у вас этих 80 долларов, то соответственно копирование имеет коэффициент 80/2000=0,04. Вот и все дела. А чтобы еще более застраховать свой депозит можете применять меньший коэфициент. В нашем случае остается только от 0,01 до 0,03.

То есть, я правильно понимаю, это происходит автоматически? Выставлять самому ничего не надо? То есть если управляющий рискует какой-то суммой, то gabrial рискует суммой в много раз меньше, в зависимости от своего капитала ? Соответственно, если управляющий сольет всю сумму, то и gabrial всю свою, а если нет, то нет? Так что ли? Поэтому Yurbol пишет, что такого не может быть? Что-то я совсем уже запуталась. :?

Все действительно происходит автоматически и во многом зависит от самого сервиса. Во многом Вы правы, точнее правильно поняли. Допустим есть я и Вы, я - сигнальщик предоставляющий свои сделки для копирования и берущий за это определенную мзду, Вы - инвестор, не имеющий возможности торговать самостоятельно, но имеющий Н-ную сумму на торговом счету и желаете ее приумножить, дальше все просто, допустим, что у меня депозит 1000 долларов, а у Вас 100, я торгую лотом 0,1, который для Вас естественно велик, Вы в кабинете подписчика устанавливаете коэфициент соотношения лотов, т.е. ставите у себя лот в 10 раз меньше от моего и теперь если я открою 0,1, то Вам скопирует 0,01, если я открою 0,5, то Вам скопирует 0,05. Ну и т.д. В отличие от ПАММ-счетов сервисы копирования никак не ограничивают Вас в оперировании своими средствами, т.е. Вы их можете снимать когда хотите, хоть полностью хоть частично, т.е. это полностью счет Ваш.

"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Glordon
Читатель

В кошельке: 4.6275

Сообщение Yurbol » 26 июл 2014, 03:26

Все еще раз говорю зависит от лота. Если вы поставите лот в 10 раз меньше, чем ваш управляющий у которого, вы копируете сделки, то лот будет в 10 раз меньше. Если к примеру управляющий откроет сделку в 10 долларов за пункт, то она у вас откроется за 1 доллар за пункт. Что вам еще не понятно? Не нужно путаться, а просто поймите одно. вы сами устанавливаете лотность, с которой будут копироваться сделки, а не тот, который предоставляет копирование. Так как у меня может быть депозит к примеру в 100 долларов, а у того,у которого я копирую 10к долларов. явно что у него будут сделки намного выше, и я их просто не потяну со своим депозитом. Поэтому и сделали такой понятия как выбор рисков индивидуально для каждого подписчика.

Yurbol
Модератор

Сообщение Аленка_Титова » 11 окт 2014, 19:32

Ну то, что гарантий никаких нет и быть не может, это понятно...
А у мня вопрос по самому механизму возник (уж простите шлепанца, я ещё только учусь) - т.е. при копировании идет просто изначальная настройка, а дальше система по сути работает сама, выставляя сделки в зависимости от того, как их выставляет управляющий? Т.е. можно при этом даже не отслеживать особо процесс?

Аленка_Титова
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Yurbol » 20 окт 2014, 19:11

Аленка_Титова писал(а):при копировании идет просто изначальная настройка, а дальше система по сути работает сама, выставляя сделки в зависимости от того, как их выставляет управляющий? Т.е. можно при этом даже не отслеживать особо процесс?

Да, за процессом вы можете в принципе не следить если в форексе полный ноль, система все сделает за вас сама. Вам только остается выставить лот при котором будут копироваться сделки. Лично я копировал раньше сделки на инсте, так я если честно контролировал процесс часто. Если трейдер открыл сделку которая мне не особо нравится, то я мог её закрыть, или же выставить свои стопы а не использовать те которые он поставить.

Yurbol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Копирование сделок