Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торгов. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение Benya » 06 июл 2016, 19:16

Ну конечно было время когда были без депозиты, в такие вот времена нужно понимать что минималка будет достаточной где-то на 15 долларов и после развиваться, это не так много и даже не так мало, это 1000 рублей и многие люди за день столь зарабатывают, вот и инвестировать и пробовать торговать.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Сообщение bumbyk.cool » 06 июл 2016, 19:32

10 баксов будет более чем достаточно больше и ненужно, так-как вы не знаете ещё брокера и плюс зачем вам большой счёт если вы ещё не можете нормально торговать, конечно если вы выбираете себе второй то торговать вы умете, но брокер все ровно новый.

bumbyk.cool
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 06 июл 2016, 20:07

bumbyk.cool писал(а):10 баксов будет более чем достаточно больше и ненужно,

Возможно это только для вас будет достаточно, в основном это несколько больше в несколько раз. Сами посудите если вы закинули лишь 10 долларов и минимальный для покупки опцион в 1 доллар, то вы сразу применяете риски в 10%. А если решили еще хоть разок провести опцион по мартингейлу, то уже риск пойдет примерно 25%. Это многоватто по рискам. Хотя может сразу будет нормально торговать ся и все выйдет позже в норму. Мне нужно минимум 20-50 дол.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 07 июл 2016, 20:16

BGT писал(а):Возможно это только для вас будет достаточно, в основном это несколько больше в несколько раз. Сами посудите если вы закинули лишь 10 долларов и минимальный для покупки опцион в 1 доллар, то вы сразу применяете риски в 10%. А если решили еще хоть разок провести опцион по мартингейлу, то уже риск пойдет примерно 25%. Это многоватто по рискам. Хотя может сразу будет нормально торговать ся и все выйдет позже в норму. Мне нужно минимум 20-50 дол.

Я советовал это людям которые только пришли на БО, они вряд ли согласятся тратить такие деньги чтобы проверить работает опцион или нет. Подобный деньги лучше потратить более благоразумно на мой взгляд, так как опционы не всегда надёжны.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение BGT » 07 июл 2016, 22:47

bumbyk.cool писал(а):Я советовал это людям которые только пришли на БО, они вряд ли согласятся тратить такие деньги чтобы проверить работает опцион или нет.

Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bumbyk.cool » 08 июл 2016, 22:02

BGT писал(а):Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.

Соглашусь идея не плохая, и что примечательно это брокеры которые первоначально занимались форекс ом и ПАММ счетами а значит у них не будет привычного опционах разводов. А значит и торговать уже более уверенно можно.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение Qatar » 09 июл 2016, 17:27

BGT писал(а):Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.

Торговля на бонусные деньги и на свои собственные немного разные вещи и разная психология в этом случае. 100 баксов вкидываем, плюс часть бонусных и путь торговать. На несколько дней хватит понять как это. Если не понравится - то сотка, плата за "обучение".

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Paradoxe » 09 июл 2016, 19:35

BGT писал(а): Мне нужно минимум 20-50 дол.

Вы, как я понимаю опытный трейдер, по крайней мере не начинающй, и знаете как торговать, и распределять риск. А начинающий, всего этого не знает, и мне кажется, что для него не будет иметь значения, что 10 долларов, что 50, всё равно он будет завышать риск, выставляя более крупную ставку по отношению к своему депозиту. 10 долларов, оптимальная сумма для старта торговли на бинарных опционов. Ведь новичку, нужно именно попробовать торговлю, а не зарабатывать золотые горы.

Paradoxe
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Benya » 09 июл 2016, 21:18

Думаю приблизительно 30$ потому-что очень интересно будет попробовать в такой сумме зарабатывать, как-бы можно, если трейдер будет ставить ставку на 1 доллар, можно даже на 5, но я бы не рисковал такой суммой работать, по одному доллару и активировать такой способ и постоянно торговать по скальпингу.

Benya
Знаток

Сообщение unicalmaster » 10 июл 2016, 09:52

У каждого брокера свои суммы для минималки. У кого-то 200-250, у кого 10. Сначала нужно определиться для чего нужно заводить любую сумму. Для заработка серьезного нужны тысячи, но так как для этого нужен серьезный опыт, то новичку не подойдет. Поэтому получается нужно начинать с минимальной суммы для тренировки. И соответственно ставить минимальные ставки.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение Qatar » 10 июл 2016, 10:53

Benya писал(а):Думаю приблизительно 30$ потому-что очень интересно будет попробовать в такой сумме зарабатывать, как-бы можно, если трейдер будет ставить ставку на 1 доллар, можно даже на 5, но я бы не рисковал такой суммой работать, по одному доллару и активировать такой способ и постоянно торговать по скальпингу.

Ну 30 баксов это конечно маловато и не позволит полностью раскрыть суть "бинарных опционов". Раза в три больше нужно. Естественно если потом есть чем еще пополнить депозит, а то может эта сотка последняя и закреплять успех средств не будет в будущем.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение romator08 » 10 июл 2016, 16:11

@bumbyk.cool
Я того же мнения, что всегда нужно начинать с того, чтоб сохранять свой депозит и уже после шагать дальше. Как правило у новичков первые вложения сливные, там получается переход с теории в практику и если трейдер не до конца освоил всю информацию, то в любом случаи будет слив. Да и на прибыль сразу не стоит замахиваться, нужно для начала понять саму суть торговли.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 11 июл 2016, 09:48

romator08 писал(а):Я того же мнения, что всегда нужно начинать с того, чтоб сохранять свой депозит и уже после шагать дальше. Как правило у новичков первые вложения сливные, там получается переход с теории в практику и если трейдер не до конца освоил всю информацию, то в любом случаи будет слив. Да и на прибыль сразу не стоит замахиваться, нужно для начала понять саму суть торговли.

Согласен с вами, так-как чаще всего новички брезгуют пользоваться демо и после получают печальную статистику своего счета, нужно всё отработать до автоматизма и после уже идти на реальные счета.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение Benya » 11 июл 2016, 11:57

@Qatar
Как раз пополнять депозит однозначно придется, но развиваться в таком плане придется очень тяжело, я имею ввиду про малый депозит. Конечно будет приятно торговать со ставкой 160 долларов, но для новичка и для системы мартингейла это очень опасные выводы и использование таких вот систем будет полным неадекватном. А сумма в 30$ вполне для начала и изучение покатит.

Benya
Знаток

Сообщение Paradoxe » 11 июл 2016, 14:46

Benya писал(а):А сумма в 30$ вполне для начала и изучение покатит.

Вообще, не важно сколько проигрывать на первом моменте торговли. На тестировании заработка на торговле. Вы можете с легкостью тысячу проиграть, так же как и 10 долларов. Если трейдер думает, что он не будет рисковать при большом капитале, он ошибается, психологическая часть его, будет всё время рисковать, в надежде получить много и сразу. По этому я считаю что депозит должен быть минимальным.

Paradoxe
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы