Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение Dzhudo » 26 май 2016, 13:25

Верно подмечено) я вообще считаю. что любое дело, рискованое, надо за свои кровные только начинать, потому что свою потерю пережить как-то можно, а вот быть должным полрайону - не очень приятно. а если с криминалом связаться, так и вообще без квартиры останетесь.

Начинать конечно хорошо с такой суммы, потеря которой вам погоды не сделает. Как по мне, так 100$ это нормальный депозит, золотая середина, это и не 250, как у некоторых, и не 10 (что как-то даже смешно, сколько сделок вы открыть сможете?)

Dzhudo
Читатель

В кошельке: 0.45
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 26 май 2016, 23:45

Все очень зависит еще и от брокера БО, с которым трейдер начнет свою карьеру ирейдера по бинарам. Ведь у многих имеются довольно большие ограничения по минимальному депозиту например от 200 долларов и также минимальная инвестиция у некоторых вроде бы довольно интересных брокеров от 25 долларов. Конечно их условия довольно интересны, но начинать видимо намного лучше с депозита от 20 долларов и минимальной инвестиции от 1 доллара. Как бы когда опыта еще особого нет или имеется просто небольшой, то нет никакого смысла сразу по тысчам разбрасываться. Так можно полностью в бинарах разочароваться на бинариках в них и все.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Сообщение SanSan » 29 май 2016, 17:55

unicalmaster писал(а):Как раз таки я рассматриваю стратегию мартина, по которой работает автоматическая система, то есть советник авто-профит 3.0 Так же можно вручную торговать, если хорошо понимать математику, и приравнять все сделки, которые открывались с увеличением лота. Самим это делать будет долго, а советник это выполняет в считанные секунды.

Все эти советники рассчитаны ведь для торговле на форекс, на бинарных опционах от них толку нет никакого. То есть я не слыхал, чтобы кто то использовал такие советники на бинарных опционах, мартин тут это просто с каждым неудачным сигналом открывать новую сделку с увеличенным лотом и все, то есть просто надеется, что удачная сделка будет у него быстрее, чем закончатся деньги на его депозите. А исходя из этого уже понятно, что денег на депозите, для торговли по системе мартингейла нужно очень много.

SanSan
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение I_love_options » 07 июн 2016, 13:42

Как по мне так 100 или 200 баксов это депо у нормального брокера, с такой суммы и стоит начинать. А ненадежные компании как правило заманивают депозитом в 1 или 10 долларов, ну это просто ниже плинтуса :D

I_love_options
Читатель

Сообщение SanSan » 07 июн 2016, 23:24

I_love_options писал(а):Как по мне так 100 или 200 баксов это депо у нормального брокера, с такой суммы и стоит начинать. А ненадежные компании как правило заманивают депозитом в 1 или 10 долларов, ну это просто ниже плинтуса

Это наверное зависит от ваших доходов, я вот считаю, что если взять средние наши зарплаты, то начинать новичку с депозита в 100 и тем более 200 долларов, это уже просто какая то рулетка. Нет, это слишком крутая сумма для новичка, особенно учитывая то, что он ее сольет с вероятностью практически 100 процентов. Я бы вообще начинал только с демо счета, а потом с самым минимальным депозитом, какой только возможен у брокера.

SanSan
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Sazhnev » 13 июн 2016, 09:33

SanSan, если сначала натренироваться на демо, подучиться хорошенько, думаете человек все равно сольет свой первый депозит?

Sazhnev
Читатель

В кошельке: 1.65
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BorinSs » 13 июн 2016, 16:05

минималка конечно спорный вопрос. с одной стороны хочется как можно меньше вложить, ну типа "меньше вложил-меньше потерял". оно то верно, но на многих форумах пишут, что как на форексе так и на опционах делать нечего с 10 долларами.
я непрохаванный сильно, недавно с реальным счетом начал работать, потому послушал опытных людей и вложился на 100 баксов.
тут писали что зп у нас небольшие, оно то так, но я просто как-то верю что у меня все получится)а потому пока что мне 100 долларов не жалко. если начну терять большими суммами, тогда задумаюсь надо ли оно все-таки или нет.

BorinSs
Читатель

В кошельке: 0.75

Сообщение Benya » 13 июн 2016, 16:34

@Sazhnev

Думаю стоит выбрать для себя время работы на демо счету, задерживаться на демо счету тоже бы ни кому не советовал, потому-что заработок будет просто простаиваться и смысла не будет в работе, все из-за того что профит есть, а трейдер боится инвестировать. Думаю с 50$ нормальный вклад в начало развития и также разгона своего стартового капитала на опционах.

Benya
Знаток

Сообщение Marley » 13 июн 2016, 16:41

10 долларов и не больше так как вы уже начинает работать на БО и вы должны понимать что ваша работа зависит от того с кем вы её начинает а поскольку БО в просто народе место для мошенников проверять в кого вы инвестирует нужно достаточно тщательно и после того проверять лично,

Marley
Писатель

Сообщение kraw » 13 июн 2016, 16:48

@Marley
Сейчас видите ещё какая особенность - валютная конвертация. Меня удивила акция от одного брокера, который дает 30$ Бонуса на бинарках. Конечно, условия вывода практически не реальные, но всё же стоит того, чтобы за год отработать 30$, что является около 750 гривен в переводе на нашу местную валюту. Хотя, год - не тот срок, согласны, чтобы так мучатся? Вот и как быть?

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение unicalmaster » 13 июн 2016, 21:28

Нужно полагаться сколько ставка у брокера, и какие минимальные суммы пополнения. Вообще нормальная сумма пополнения, чтобы хватило на 100 ставок. Например для БО пойдет сумма в 100$, если сумма ставки 1$. А многие новички пополняют минималку в 10$, с ней нормально не поторгуешь, если ставка будет составлять целых 10% от суммы депозита.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85

Сообщение Paradoxe » 14 июн 2016, 20:35

Sazhnev писал(а):если сначала натренироваться на демо, подучиться хорошенько, думаете человек все равно сольет свой первый депозит?

Мне кажется что да, человек сольёт свой депозит. А причина тому, нехватка торгового опыта, в плане психологии трейдера. Демонстрационная торговля не учит тому, что нужно соблюдать ММ в торговле. И депозит лучше иметь изначально, не сильно крупный, что бы потеря не была значительной. Я бы посоветовал минимальный депо, а далее, увеличивать сумму.

Paradoxe
Писатель

Сообщение sv16 » 19 июн 2016, 19:08

@Orhan
100 долларов - это 1же сумма конечно . но тут надо быть осторожным ...у некоторых включается азарт и это мешает новичкам мыслить в реальном времени

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение OneClick » 20 июн 2016, 15:49

@Paradoxe
Демонстрационная торговля это как раз торговля на публику, когда вы ведете свой блог или же тему на форуме и торгуете действительно демонстрационно.
Демо торговля - это пробная торговля и не смотря на то, что такие счета тоже имеют пароль инвестора, разумеется, никого такой стейт не устроит. А вот если уже с 10$ на центовом сделать реальных 20$, это уже что-то.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение kraw » 20 июн 2016, 16:16

@OneClick

Чего придираться к словам, я думаю, что человек имел ввиду именно демо торговлю и не был удовлетворен её результатами.
Для демо торговли можно вообще взять любую сумму и работать на нее, открыть тысячу счетов и на каждом тестировать разную торговую стратегию, разумеется, один из счетов выстрелит в любом случае, конечно, такая стратегия не отображает действительности.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами