image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
andreeway
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение andreeway »

Linkum - это биржа ссылок с подписей на форумaх, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методaми, c соблюдением лицензионных соглашений поисковых систем. Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на форуме. Система предлагает низкую комиссию, а также быстрый вывод средств.
Стоимость размещения вы задаетe собственноручно (минимальная ставка 100 рублей).

Как это работает?
1. Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
2. Вы принимаете или отклоняете зaявки. В первом случае следует разместить указанные в сиcтеме ссылки.
3. Система проверяет наличие ссылок каждый час и начисляет в конце дня 1/30 (за вычетом комиссии системы) от их цены на Ваш баланс.
4. Часть комиссии сиcтемы перечисляется нa баланс владельца форума.

Как попасть в Linkum участнику форума?
1. Зарегистрироваться на сайте системы.
2. Добавить cвой профиль в разделe «Участнику форумa».
3. В настройках профиля указать максимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.
4. Дождаться модерации профиля и размещать ссылки по появившимся заявкам.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Объясните пожалуйста за размещение ссылок в подписи на каких форумах идет оплата? И какая стоимость? Она как-то варьируется от вида форума, от его тематики или оплата зависит от активности на пользователя форуме?
Тоня Корсун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 6

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Тоня Корсун »

Знаю, что на сайте Большой Вопрос можно заработать путем общения, ответов на вопросы и т.к. Проблема в том, что я с трудом представляю, сколько нужно отвечать и писать, чтобы заработать хотя бы какие-то деньги..
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Тоня Корсун
здесь вообще-то немножко другая тема. А про Большой вопрос - нужно на сайте открыть FAQ - там все очень подробно написано. За что начисляют деньги и когда выводят. Начисляют в кредитах, а выводят в рублях при накоплении 50 кредитов. Кредиты обмениваются на рубли в соответствии с вашим рейтингом. Как я поняла заработок там небольшой и не простой. Но, ради эксперимента, можно попробовать.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Что-то на линкруме совсем рекламодателей не наблюдаю. Продал ссылку в подписи на форуме, где у меня 60 сообщений на 3 месяца, по 10 рублей в месяц. На этом заработки все закончились, хотя добавил профили где у меня и по 700 и по 1500 сообщений есть. В общем как мне кажется проще самостоятельно найти рекламодателей чем через эту биржу.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дело в том, что для того чтобы продать свою подпись на том или ином форуме, нужно чтобы в правилах форума было не запрещено использовать в подписи определенной ссылки. Сейчас на самых крупных форумах в интернете по инвестиционной деятельности ссылки в подписи разрешены только с некоторыми ограничениями. Большинство форумов требует, чтобы на рекламируемый в подписи ресурсе стояла обратная ссылка на форум или даже баннер. То есть, если даже найти заказчика, который заплатит вам за размещение ссылки на свой ресурс у вас в подписи,, то далеко не факт, что администрация форума разрешить использовать вам ссылку на этот ресурс у себя в подписи. Я не беру во внимание бесплатные форумы где особого смысла не вижу общаться исключительно за несколько 2 долларов, который платит рекламодатель за ссылку вашей подписи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@nikolja
Почему же, возможно смысл и есть. Я видел как на том же линкуме у человека купили несколько ссылок в подписи на форуме по 800 рублей за каждую. А это уже несколько тысяч рублей в месяц практически пассивного дохода. Причем оплаты за сообщения или каких либо бонусов на этом форуме нету. Просто он имеет огромную посещаемость, практически все пользователи, которые интересуются заработком в интернете, знают этот форум. Кроме того насколько я понимаю важную роль играет возраст аккаунта на форуме.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я видел как на том же линкуме у человека купили несколько ссылок в подписи на форуме по 800 рублей за каждую. А это уже несколько тысяч рублей в месяц практически пассивного дохода.
Кстате, расскажите по-подробнее насчет места в подписе на форумах, очень интересная данная тема. Ведь сам являюсь активным участником различных форумов и постоянно общаюсь здесь, но так и не пришлось за все время получать пассивный доход только за то, что в моей подписи чья-то ссылка. Правда слышал о другом заработке на форуме, когда на специальных ресурсах ведутся продажи аккаунты активных форумных пользователей, у которых уже по несколько тысяч постов и цена за акк там доходит до 50 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lektor2010 писал(а):Почему же, возможно смысл и есть. Я видел как на том же линкуме у человека купили несколько ссылок в подписи на форуме по 800 рублей за каждую. А это уже несколько тысяч рублей в месяц практически пассивного дохода. Причем оплаты за сообщения или каких либо бонусов на этом форуме нету. Просто он имеет огромную посещаемость, практически все пользователи, которые интересуются заработком в интернете, знают этот форум. Кроме того насколько я понимаю важную роль играет возраст аккаунта на форуме.
Это получается около 15 долларов платят в месяц за одну ссылку в подписи ? Сколько тогда сообщений нужно писать в день, чтобы получать такую оплату. Кроме того, насколько я понимаю человеку который покупает ссылки в подписи это выгодно. Тогда может имеет смысл самому поставить у себя в подписи свою реф ссылку зарабатывать деньги напрямую участвовать в партнерской программе ? Может вы подскажете какой проект рекламировался подписи, а то далеко не все проекты сейчас платят своим партнерам и работают прозрачно по отношению к ним. Кстати вы сами пытались таким образом заработать или нет ? В принципе за деньги я и сам могу разместить ссылку в подписи, но далеко не все форумы разрешают это делать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Это получается около 15 долларов платят в месяц за одну ссылку в подписи ?
Действительно неплохой дополнительный пассивный заработок на форуме.
nikolja писал(а):Сколько тогда сообщений нужно писать в день, чтобы получать такую оплату. Кроме того, насколько я понимаю человеку который покупает ссылки в подписи это выгодно.
Думаю что нужно просто быть активным пользователем форума(форумов) и писать в день по несколько десятков постов, тогда вы и будете продавать свою подпись за 10-15 долларов. Сам бы не отказался от такого дополнительного заработка, но опять же не знаю где найти рекламодателя (покупателя моей подписи). Возможно просто в подписи можно написать что-то вроде "здесь может быть ваша реклама" и заказчик сам найдется.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»