Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение kissfm11 » 25 апр 2016, 15:53

Только подпись уже считается неким пассивным видом получения дохода, лично я считаю, что на подписи можно получать средства даже с форумов общей тематики. Только там не так уже охотно покупаются,но все же для общей копилки все также можно использовать. И конечно же не забывайте о конкурсах на тех де форумах.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Сообщение Qatar » 25 апр 2016, 16:55

kissfm11 писал(а):Только подпись уже считается неким пассивным видом получения дохода, лично я считаю, что на подписи можно получать средства даже с форумов общей тематики.

Ну чтобы у вас покупали подписи - необходимо много общаться чтобы ваш аккаунт был живой. Хотя в последнее время не понимаю заказчиков: еле живые аккаунты на почти мёртвых форумах покупают хорошо, а на популярных форумах где много постов совсем глухо с покупателями.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение kissfm11 » 25 апр 2016, 17:15

Так, все просо стоит лишь посмотреть какие показатели у сайта и какое количество пользователей там зарегистрировано. Я думаю, что они смотрят именно на этот показатель. Только на счет форумов, то там требуется, чтобы хоть парочка сообщений была от пользователя, раньше не замечал, что этот факт очень ценится.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775

Сообщение Verificator » 25 апр 2016, 18:06

Важно знать тему, знать о чем идет речь и я бы сказал что нужно просто учиться торговать, для того кто умеет работать, кто знает новости и следит за трендом разных валютных пар, то тому будет проще на форумах и также бонусы, которые будут получаться после постов, будет проще набивать в кабинете трейдера, если он умеет реально торговать. Стремление и прогнозирование необходима. Видел на других форумах такие сообщения были, на другом форуме не буду афишировать были явные агрессоры, которые просто не дают высказывать свое мнение.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ktulhu007 » 25 апр 2016, 19:40

Qatar писал(а):Ну чтобы у вас покупали подписи - необходимо много общаться чтобы ваш аккаунт был живой. Хотя в последнее время не понимаю заказчиков: еле живые аккаунты на почти мёртвых форумах покупают хорошо, а на популярных форумах где много постов совсем глухо с покупателями.

Та же ситуация, у меня на некоторых форумах, где я уже несколько лет не общался активно покупают, и так всегда было, да на форуме где человек проявляет активность каждый день покупают немного лучше. Но вот именно что немного, разница между теми и теми форумами не такая уж и значительная.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 25 апр 2016, 22:17

@ktulhu007
Действительно возможностей много, так же можно найти потенциального заказчика, где общаясь вы будите рекламировать его проекты и т.п
Что касается бонусов, то не всегда их можно вывести на кошелек, то есть в реал. В основном брокер создает условие отработки и только после этого сумма становится доступной, но и то не во всех брокерах так. Например есть такие, где ваше только то, что вы наторгуете сверху.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение gavrosh » 26 апр 2016, 07:57

@romator08
Для меня общение на форуме так же является еще источником полезной информации, а что касается поощрений, то тут можно сказать, что это больше фишка для администрации форума. Ведь по сути, где оплата больше, там больше вероятности, что будет активность со стороны пользователей. Скорей всего по этому и придумали такого рода поощрения. Что касается самого заработка, то много возможностей, где форум предлагает оплату. Как по мне, то на всех стульях все равно не усидеть и нужно из всего выбрать один-два, для комфортного общения.

gavrosh
Читатель

В кошельке: 1.0384

Сообщение lisune4ka » 26 апр 2016, 13:04

Полностью поддерживаю Вас! Невозможно без конца прыгать с форума на форум. Подобрать себе несколько интересных и платящих. Естественно, если человеку необходимо получить информацию о чем-то , то он будет общаться и без оплаты на форуме. Многие даже и не подозревают , что форумы еще и поощряют пользователей оплатой за посты. Просто ищут нужную информацию и часто находят ее на форумах.

lisune4ka
Читатель

Рефералы: 1
В кошельке: 3.4961

Сообщение romator08 » 26 апр 2016, 15:02

@gavrosh
Я считаю, что такой подход будет еще и продуктивным в какой то мере. Я как то пробовал построить свой дополнительный заработок общаясь только на форумах, после понимаешь, что общение превращается в пустой диалог, который конечно модератор никогда не пропустит. После этого для себя решил подобрать такой форум, который будет еще и полезным для меня в плане информации. Сейчас больше интересны форумы о форексе, где информация всегда обновляется опытными трейдерами.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Benya » 26 апр 2016, 15:45

@romator08

Главное научится торговать, после чего можно писать и спокойно торговать, также новичку стоит учитывать что ему необходимо торговать как раз бонусами или без депозитами. Потому-что убытки будут и если это с бонусов ничего страшного не будет.Для большего заработка, нужно работать не только на одном брокере, о при стабильной торговле нужно уже одного брокера выбрать и работать именно с ним и уже на реал переходить.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Qatar » 26 апр 2016, 17:33

lisune4ka писал(а):Полностью поддерживаю Вас! Невозможно без конца прыгать с форума на форум. Подобрать себе несколько интересных и платящих. Естественно, если человеку необходимо получить информацию о чем-то , то он будет общаться и без оплаты на форуме. Многие даже и не подозревают , что форумы еще и поощряют пользователей оплатой за посты. Просто ищут нужную информацию и часто находят ее на форумах

А не всегда получается следовать этому принципу в силу того что оплата снижается, совсем прекращается или до ужасного становятся требования модерации. Да и спонсоры форумов не всегда готовы платить подолгу (даже на свои бонусные счета). Вот народ и бродит стайкой по форумам с одними и теми же никами для заработка и обсуждают одни и те же темы (иногда внося изюминку и эксклюзив на основании своего опыта - вот такие форумчане на вес золота).

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Verificator » 26 апр 2016, 19:07

А если трейдер будет постоянно писать на форуме и работать на бонусах у него еще больше голова будет болеть, вот к примеру второй заработок это конечно хорошо, но и у бонусах есть свои нюансы в правилах форума можно это прочитать и нужно понимать что сам заработок будет эффективным в плане торговли исключительно на самом реальном счету, сами бонусы как дополнительный заработок.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Пред.

Вернуться в Простое общение